Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Битва:мужчины Против Женщин, Кто Сильнее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Nikita

Nikita

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 08:09

Как сложно все в этой жизни. На многих нормальных официальных соревнованиях что бы 2 человека могли подраться друг с другом они должны быть в одном весе, в одной возрастной, и... конечно же одного пола. Но в жизни бывает множетво других ситуаций кроме официальных соревнований. :angry:
Как относиться к поединку мужчина - женщина?Как должен относиться мужчина? Должен ли он давать фору и поддаваться? Должен ли чувствовать вину за то, что он бъет девушку? Должен ли чувствовать позор, если окажется побежденным? Что должно соблюдаться для видимой равности поединка? Может быть мужчина должен быть в меньшей весовой?
Многие девушки могли бы кричать, что желают драться на равных, но... нельзя отрицать очевидный факт, что девушка по природе действительно слабее. Но есть и еще оди факт, есть девушки, которые завалят почти любого мужика, и поддаваться им - верное самоубийство.

#2 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 28 октября 2007 - 08:13

дРаться на равных?
если мы говорим о драке, то там нет половых, возрастных, социальных и культурных различий
а иначе лучше в драку не лезть

#3 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 12:28

. Но в жизни бывает множетво других ситуаций кроме официальных соревнований. ::
Как относиться к поединку мужчина - женщина?

О чем речь? можно конкретнее? о таком,так тут всё понятно.
http://artofwar.ru/r...v_a/cobra.shtml
А если о том.что девушка из амбиций выступает в мужском турнире - дело другое.Кто то скажет - жалеть и тем окажет медвежью услугу.Кто то скажет мочить.чтобы поставить на место и тем может её сломать.какие цели?

#4 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 10:06

Как можно драться с девушкой ..........у многих просто руки не подымаются..............Думаю что смешанные турниры это глупость.........

#5 yamobusi

yamobusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 10:44

Не женское это дело мужиков по татами гонять!

#6 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 11:06

Как можно драться с девушкой ..........у многих просто руки не подымаются..............Думаю что смешанные турниры это глупость.........


Изначально организаторы смешанных турниров - мудаки. И те, кто идёт выступать на таких турнирах - тоже мудаки ( я о тех, кто при этом называет себя мужчинами). О женщинах в этом случае я не говорю. Здесь без хорошего психоаналитика не разберёшься.

#7 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 11:15

Изначально организаторы смешанных турниров - мудаки. И те, кто идёт выступать на таких турнирах - тоже мудаки ( я о тех, кто при этом называет себя мужчинами). О женщинах в этом случае я не говорю. Здесь без хорошего психоаналитика не разберёшься.


Отлично сказано!

#8 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 08:34

Согласен с О.Бессудновым.
Так нельзя!

#9 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 10:24

Полностью согласна.......Думаю, что женщина и в кимано, и в боксерских перчатках, и в других ролевых вариациях - ВСЕГДА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ!!! Именно в этом и есть ее СИЛА! :)

#10 yamobusi

yamobusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 11:38

Знаю многих женщин занимающихся спортивными единоборствами (о БИ и Пути война не говарю вобще, я знаю всего пару человек о ком такое можно сказать) но женские бои... Видел бои по версии прайт среди женщин, хуже не придумаешь! А смешеные турниры это вобще обсурт. В зале спарринг между ,,бойцами,, разных полов и то выглядит глупо.

#11 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 октября 2007 - 05:23

Девушки, против ВАС ничего не имею. Но все-таки против того, чтобы девушки профессионально занимались карате, боксом, тяжелой атлетикой и т.п.. Даже не знаю как это объяснить. Просто неприятное это зрелище, когда вы друг друга бьете :D Женское спортивное фехтование выглядит намного лучше ;)

#12 *_*_Фаранг_*_*

*_*_Фаранг_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 05:43

Вызов мужикам бросала,на моей памяти,довольно успешная файтерша- Клаудия Рикель.В первом случае ей был побит довольно средненький боец,не входивший даже в сотку ни в одном из более менее известных рейтингов.Во втором случае новозеландец тайского происхождения(тоже кстати звезд с неба не хватавший)тяжело ее нокаутировал.Еще с парнем дралась Ирма Верхувен,жена Боба Шрайбера.Ну безбашенность это у них семейное))
Во всех случаях зрелище было захватывающее,не понимаю почему столько противников подобных мероприятий

#13 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 октября 2007 - 05:54

Во всех случаях зрелище было захватывающее,не понимаю почему столько противников подобных мероприятий


Потому, что есть нормы морали и общечеловеческие ценности, согласно которым женщину может ударить только полное чмо, если только речь не идет о самообороне.

#14 *_*_Фаранг_*_*

*_*_Фаранг_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 06:22

Потому, что есть нормы морали и общечеловеческие ценности, согласно которым женщину может ударить только полное чмо,

100%
Но в нашем случае в ринг выходят два профбойца,зарабатывающие на жизнь таким ремеслом.Это их работа

#15 yamobusi

yamobusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 06:31

Женщина-боец! Это даже звучит глупо! Это как мужик на турнире по художественой гимнастике, к ленточками.

#16 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 30 октября 2007 - 06:34

Потому, что есть нормы морали и общечеловеческие ценности, согласно которым женщину может ударить только полное чмо,

100%
Но в нашем случае в ринг выходят два профбойца,зарабатывающие на жизнь таким ремеслом.Это их работа


Фаранг, если избивать женщину или смотреть, как мужчина женщину избивает, доставляет тебе удовольствие, то место тебе в загоне для извращенцев.

#17 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 06:54

Мне избивать женщину!?Да боже упаси!Когда в первом бою Рикель избивала парня,признаюсь я получал удовольствие.Во втором когда таец ее КО,я был шокирован этим зрелищем.Поэтому считаю вы не правы-рановато мне в загон-то еще.))И пожалуйста ,не надо так горячиться.Хорошо?

#18 *_*_Фаранг_*_*

*_*_Фаранг_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 07:05

Забыл подписаться,последнее мое

#19 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 30 октября 2007 - 07:07

Забыл подписаться,последнее мое


Фаранг, тогда зачем всё это? Ведь эти бои очень предсказуемы. И не очень умно потакать тем женщинам, у которых в голове огромные злые тараканы.

#20 *_*_Nii_*_*

*_*_Nii_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 07:22

Забыл подписаться,последнее мое

Фарангу: "... а мама и Минздрав предупреждали..."