Перейти к содержимому


- - - - -

Рояма и Танюшкин договорились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:58

Осу!
Мне кажется очень хорошо что они пытаются что-то делать позитивное.
В любом случае это польза для этих двух организаций,ничего плохого в этом не вижу.

#22 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 02:09

Причем здесь позитивно или не позитивно. Бывает два мужика в жопу е.....ся. И обоим от этого польза какая-то. Но вот не все это приемлят......

#23 *_Гриша_*

*_Гриша_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 09:31

Что здесь обсуждать - два маразматика встретились, удовлетворились, а о них ведём разговор. Что один ничто, что второй ещё хуже.

#24 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 08:35

правильно. Давайте говорить о Грише - он видать для киокушина больше чем Рояма сделал, а о нем никто не знает. Вот ведь человека жаба душит. Даже никчемного Танюшкина люди знают, а некторые даже уважают, а вот Гришу - ни хера. Сочувствуем, Григорий!
Спешал фор Евгений :angry: : а вот бывает, что один мужик у другого х..й сосет для того, чтобы тех кто еще мельче заставлять у себя х..й сосать - так вот это тоже некоторые не приемлят :angry:

#25 *_ОШ_*

*_ОШ_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 09:05

Каратюги вы хоть так просто не болтайте! Грач ты чё гонишь то, сразу видно ни хрена про ИФК не знаешь, я знаю и про ИКО(мацуи) российское(мног ребят знакомых с которыми ещё в одной организации были до создания ИФК, так вот в ИФК(россия) сейчас примерно около 20000чел., а Дедик, Пеплов, Оганесян и др. откуда взялись, а сколько ребят в очереди стоят в ИФК? Макс Дедик на России ИФК в Самаре , в тяжах первым стал молодец-базару нет, он мне кажется совершенно справедливо гордится этой победой, но ему там конкретно подфартило(жеребьевка, травма Цыганова, Макс ну правда ведь, я не говорю, что ты не победил бы но ведь подфартило), А Леха Горохов , да дофига мужиков, а это зверьё- ифкашные юниоры и юноши? А в регионах растет поросль, - серийные киллеры на татами. То, что сейчас, безусловно ИКО-1 в России и в мире поднимается это здорово , но про ИФК фигню тоже не надо говорить. Есть проблемы, но у кого их нет? у всех есть. Кстати , ребята заканчивайте с "маразматиками" и т.п., Ктото уже тут говорил, Рояма как политик туда-сюда незнаю , но називать его "ничто" по моему полное позерство, он помимо политики является легендой Кёкусинкай (посмотрите его показательные) которого сами икошники раскручивали последние годы, а сейчас он вдруг стал "плохим, слабаком, и предателем" как до него стало огромное количество каратистов(Тадаши Накамура, Арнейл, Хуг, Томпсон, Масуда, Мидори, Адзума, Х.Куросава и т.д.) Вы право каратэ занимаетесь или интригами? :angry:

#26 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 09:29

Осс!
Понятно что хотят получить Рояма и Танюшкин, но одной Россией Киокушин не обходится, как бы нам не хотелось этого.
Что получится из объединения посмотрим. Хотя мы и сейчас с пацанами из ИФК не брезгуем сотрудничать. Наоборот есть чему у них поучиться.
Хотя Рояма как политик... посмотрим. А танюшкин себя уже показал. Хоть кто-то уважает Танюшкина как шихана из ИФК, я говорю по перефирию.
Осс!

#27 *_Гость_Дмитрий_*

*_Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 10:07

Ничего не произойдёт от их встречи. Танюшкин хочет сотрудничать на равных и только по линии спорта, Рояма же представляет сотрудничество только в рамках своей школы, то есть через Слипенчука.
Посмотрите, так это и будет, в противном случае , их сотрудничество будет формальным. Незабывайте, Рояма во-первых японец, а во - вторых Руководитель Школы, а кто такой Танюшкин для него, он же не Арнейл.
Так что всё через Слипенчука, другого и не может быть, об этом и намекнул Рояма после этой встречи.
Танюшкину нужно убрать свою гордыню и войти в уже существующую структуру или перестать унижаться и остаться с Арнейлом до конца. Другого пути нет , это скажет любой из бранчифов.

#28 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 11:47

не страдайте фигней,а идите и займитесь карате

#29 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 04 января 2005 - 01:59

>>>>>а вот бывает, что один мужик у другого х..й сосет для того, чтобы тех кто еще мельче заставлять у себя х..й сосать

Что то я не слышал про такое в жизни. А если это аллегория, то совсем непонятно к чему она.
Если мозгов хватает в любом посте увидеть только оскорбление то это грустно.
Так вот я писал о том, что вопрос не в позитивности или негативности процесса, так как и тупику понятно, что от того, что случилось кому-то польза и даже мало кому вреда. Вопрос о неприемлимости для кого-то таких смен настроений и мнений. Например, один говорил про своего шефа - я всегда буду рядом, он молодец и т.д., а потом вдруг шеф стал полным говном, но этого мало, этот один стал и других в этом убеждать. Мне кажется это странно и неприемлимо. Особенно когда не подкреплено никакими аргументами.

#30 *_Алёна_*

*_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 04 января 2005 - 10:58

Ребята, предлагаю всем вам закончить эти споры. Дружба победит.

#31 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2005 - 04:58

Насколько я понимаю речь о вхождении Танюшкина к Слипенчуку не шла и не будет идти.Бред какой то ! Речь шла о сотрудничестве, о совместных тренировках и соревнованиях.
Ну а всемирно известный Гриша, который может вовсе и не Гриша, то тебе надо сделать для кекушина столько же, сколько эти люди сделали, а потом разевать свою пасть на них.

#32 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2005 - 06:50

ОСУ! Даю цитату кантё Роямы:
"Но оказалось, что Стив Арнейл, в тайне от головной штаб-квартиры, стал распространять учение Ояма Масутацу в СССР. Конечно же, и сам Ояма об этом ничего не знал. Само собой разумеется, что ни о г-не Танюшкине, ни о его статусе, ни о его отношении к нам мы ничего не знали. Однако при встрече с господином Танюшкиным я удивился тому, как он надменно с нами говорил. Ведь в нашем каратэ, каратэ Кёкусин одним из важных факторов учения является вежливое отношение к человеку. Но его поведение и отношение к нам было непростительно, оно выходило за рамки понятий принятых как в Кекусин, так и в социальной жизни. Конечно же, я не мог продолжать с ним далее искренне общаться."
Вот так!

#33 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2005 - 08:19

Дела давно минувших дней, преданье старины далекой.:(
И если Дедушка проклял Арнейла, то как Рояма мог общаться с Танюшкиным ?
А танюшкин зная отношение Дедушки и его людей к его организации как он мог нормально разговаривать с Роямой ??? ;)
Отсюда и его высокомерие.

#34 *_Гость_4en_*

*_Гость_4en_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2005 - 12:36

Всем ОС! Уважаемые. во-первых, откуда такая уверенность, что Танюшкин и Рояма ДОГОВОРИЛИСЬ? Такое впечатление, что все при этой встрече присутствовали. И вообще, анализ и подзаборные сплетни - это 2 абсолютно разные вещи. А во-вторых, и Танюшкин и Рояма, как все руководители крупных организаций просто обязаны прежде всего быть политиками, посему вспоминать все прошлые высказывания им как-то не к месту.

#35 *_Slavaq_*

*_Slavaq_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2005 - 09:19

Не знаю, будет ли полезным слияние, но думаю, никто не будет спорить с тем, что кода кекушинкай был един -- он был сильней!