Перейти к содержимому


- - - - -

Рояма и Танюшкин договорились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2004 - 08:18

Танюшкин договорился с Роямой о совмесном существовании.Они к нам на Россию ездят,а мы к ним на Японию.Раньше он договорился с Оиши(ренгокай) о том же самом.
И вообще Рояма,оказывается,был дезинформирован о Танюшкине и Федерации IFK России.Подлые шайтаны(интересно,кто бы это мог быть) наговаривали ему на уважаемого шихана все последние 15 лет.И он берёт все свои плохие слова обратно.
На радостях Танюшкин с Бурой решили завалится к Фетисову и забазарить о создании своей собственной ассоциации.
То,что это произошло не по порядку(Фетисов-16 дек,Рояма-19 дек) указывает на то,что с Роямой всё было обговорено по факсу,а личная встреча просто для фото.
http://moscow.kyokus...royama04tan.jpg

#2 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 12:09

Позитивно! В ИФК это поможет вдохнуть новую струю, а кекусинкану беспорно добавит очков.

#3 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 10:03

Ну прямо как большие… (Нефтяники). Объединяются, поглощают друг друга… :D).

Подобное объединение выгодно, на мой взгляд, обеим сторонам.
Наши IFK-шники сильная, проверенная временем контора, с очень хорошими кадрами, но… нету выхода на международный уровень. У Ройамы есть достаточный авторитет в мире, но его организация новая и своими бойцами, инструкторами еще не обзавелась.
***
Мне кажется, что история повторяется… сначала был Шотокан (или как его там – детище Фунакоси Гитина), потом народ стал дробиться, потом создали ассоциацию, куда Ойама не вошел, а создал собственный стиль… У меня такое ощущение, что Кекушин постигла участь бесконтактного карате. Дробление, объединение, скандалы, братания наследников Дедушки.

P.S.
Самое интересное, что за всеми этими дрязгами стоит не большая кучка людей… - руководство, со своей политикой (правильной, нет ли не мне судить). А бойцы, как классно сказал Макс Дедик, самые честные люди. Да и инструкторов я бы обвинять не стал.

Сообщение отредактировал terebok: 24 декабря 2004 - 11:15


#4 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2004 - 03:52

Судя по всему наступающий Новый год будет интересным. :huh: А Александр Иванович действительно рад, что Рояма так хорошо с ним разговаривал .
Все таки Рояма великий каратэка и политик :D

#5 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 12:59

В смысле политик, как синоним слова лицемер?

#6 *_Бывалый_*

*_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 09:57

Рояма сейчас будет хоть "с чёртом" разговаривать и договариваться, так как позиции его в Японии почти никакие. Отсюда он и перенёс свой интерес на Россию и ЮАР, но и здесь особо ничего нет, так что у него всё впереди. Что касается Танюшкина, то вся бурная деятельность уже в прошлом, но для личной реабилитации связь с Роямой не помешает.

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 12:13

Надо же, ктобы мог подумать что Рояма такой гуттаперчевый, настоящий "гибкий тросник". В течение многих лет он нас учил бороться против "вора" Танюшкина, и вот на тебе. На что еще пойдет Рояма ради собственной выгоды, ну не ради же истинного каратэ он все это творит.

#8 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 01:58

Зря вы иак...
Пока мы порознь-ничего хорошего не выдет.
Можно до хрипоты спорить, кто настоящий кекусин, а кто нет. Только толку от этого никакого.
Хорош лить воду в пустую. Если у Александра Ивановича сложаться отношения с Роямой - это пойдёт всем нам только на пользу.
Всех с наступающим!!!

#9 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 09:23

Помнится и сам г-н Танюшкин и его верный раб Фомин много нахаркали в колодец,прям по самый край.Теперь вот пришлось начать смачно отхлёбывать.
И уже не только им.;)
Танюшкин может только зад Рояме зализывать,при этом он наверняка всем объявит,что ситуация обратна.Ещё не понятно,что Арнейл-сан на это безобразие скажет.Может ведь и выпнуть;)
Почитайте в инете:Мацуи залы открывает,Мидори вообще чемпион по этому делу(новый зал каждый месяц) и только Рояма прирастает зарубежными филиалами,так как в Японии он НИКТО с десятком учеников. Зачем с ним объединятся? :D

#10 *_qqq_*

*_qqq_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2004 - 09:11

Ты кто такой 'nj? Из тебя понос так и прет, благо что в интернете- никто за слова не спросит, пошел бы потренировался лучше, сопля.На форум из-за таких всезнаек заходить противно.

#11 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 03:30

Прошу не читать нижеследуещее людей с завышенной моральной планкай а также пиплов до 18 лет.
Спешиал фо ГостьТак не заходи,вшивотень чистоплюйская.
Есть что возразить по ситуации,возражай.Нет...? Пошёл нах.
Ты ешь то,что я давно высрал,сынок.

#12 *_Серге_*

*_Серге_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 01:42

Ндааа, вот это уровень.Слышь, парень ты на какой помойке рос ?Тебе должно быть стыдно.А как же уважение к сопернику ?Кто тебя учил ????

#13 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 07:22

Вежливые люди прежде чем задавать такие вопросы представляются сами.
А раз не представляешься,то извини...сам напросился.
Помойка,в которой я родился называется МОСКВА.
Завидуешь?
Стыдно мне перед НОРМАЛЬНЫМИ людьми а не перед мудаками.
Ты из каковских?
О каком уважении к сопернику идёт речь?Вообще то я сопернику стараюсь испортить массу здоровья,и меня мало интересует всё остальное.
Но это с соперником,а не с шавкой подзаборной(вроде qqq).
Отвечать не надо,мне и так всё понятно ;)

#14 *_qqq_*

*_qqq_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 01:48

"Уважаемый" 'nj! Чувствуется,что Вы Великий каратист, удивительно, что слово "сопля" расшатало Ваш непоколебимый дух и заставило изрыгнуть из кладезей Вашего умища столь удивительные дифирамбы. Ну да ладно, прошу прощения за "соплю", особо перед всеми читателями форума. Вы 'nj, подняли интересную тему для обсуждения, если Вы хотите её обсуждать, то мне не понятны выражения типа "нахаркали", "вылизывать зад", "раб Фомин"и т.п., потому-что Танюшкин и Фомин являются прямо или косвенно учителями огромного количества каратистов, и многие им благодарны. Или Вы хотели , говоря Вашими же словами "обосрать" их на этом форуме, тогда поносьте дальше.

#15 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 01:55

Кстати, то что ему многие благодарны (несмотря на подобные наезды разных субъектов) можно было увидеть на Кубке наций. Танюшкин сидел с кем то скромно в последнем ряду (среди випов), но когда его Слипенчук представил, то зал поприветствовал его бурей аплодисментов. По крайней мере громче и активней, чем самого Рояму и прочих персон! Лично был свидетелем. С Новым годом всех! Ос!

#16 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 01:56

Сорри, предыдущий пост был мой.

#17 *_ОШ_*

*_ОШ_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 06:23

Харе собачиться! ИФК крупная кнтора по количеству и качесту одна из лидеров в мире им в принципе по барабану с кем сотрудничать. на целостности организации это не скажется. но вот что обидно так это то что в российском кекусинкане собираются побольшей части всякие отбросы, получают там даны . вот это западло. Хотя есть конечно и нормальные пацаны. ;)

#18 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 11:44

ОШ-ИФК российская хорошая организация,до последнего была и самой крупной-сейчас уже нет конечно же.
в российском кекусинкане очень хорошие мастера-даны зарабатывают вне зависимости от принадлежности к организации.
и не забывай-что высшие даны во многих организациях присваивают за развитие.
вот Нестер получил 6 дан- считаю вполне заслуженно,он соответствует.
нечего грязью поливать кекусин.
по мне-пусть российский кекусин во всех версиях будет сильнейшим.

#19 *_ОШ_*

*_ОШ_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 09:12

Я и говорю есть в кёкусинкане классные парни, но лично знаю двоих (как бы их по мягче назвать) , из разных регионов , которые за поведуху свою (то ссыт пьный перед огромной толпой учеников, а через 15 мин семинар который он проводит , то с похмела на тренировке еле живой...) и отсутствие роста как каратистов, в своих организациях зажимали(и правильно делали) а сейчас они в кёкусинкане оба , один точно третий дан, противно короче. ;)

#20 *_Грач_*

*_Грач_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 11:40

Ребята, ИФК уже фактически не существует, об этом ведь все уже давно знают, разбежались в разные стороны. Не пойму, о чём можно договариваться, когда ничего нет у одного, да и второй потерялся во времени и пространстве.