Перейти к содержимому


- - - - -

Сергей Осипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 04:38

Да, неплохо было бы посмотреть. Но Осипов сейчас в кекусинкане. А разве они входят в Ассоциацию киокусинкай? Роямовских могут не пригласить на "Единство 2005".

#22 *_Spec_*

*_Spec_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 05:01

Чем же интересно Колода уступает по уровню Осипову.Где же Осипов занимал более высокие места.Колода и на Кубке Мира по весам вторым был.И Осипов тоже вторым был.
А про Дена воообще говорить нечего.Сколько не говорите,что не тот уровень,а ведь Ден,на Кубке Мира первым стал,(какой год не помню),и на последней России ИКО-2 в тяжах всех разорвал и занял первое место.
Ден одназначно потягается с Осиповым,и я думаю с большим трудом может выиграть.
А возьмем ещё Ульяновск в ИКО-2. Там тоже есть хорошие ребята.Ну уж лёгкий вес не отдадут точно(если конечно сливать не будут)-там Васёк Худяков в порядке.

#23 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 05:24

Григорьев конечно может потягаться и бой был бы трудный для обоих - думаю не для кого сомнений в этом нет. Просто не надо однозначно заявлять что они получше него будут.
А под более лучшими результатами я имел в виду, что Осипов помимо 2 место на кубке мира еще дважды выиграл чемпионаты России ИФК (в их лучшие годы), серебрянный призер Европы ИФК, чемп Великобритании ИФК, по-моему дважды чемп мира и один раз Европы по Ояма карате, чемпион Европы по Камакуре, трижды чемп в тяжелом весе Открытого кубка России ИКО 1 (а это были международные турниры с множеством действительно иностранных бойцов, а не только из Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстана и тому подобное), чемпион Открытого кубка Европы ИКО 1, чемпион ЮАР Роямы, серебрянный призер Открытого кубка Америки ИКО 1 в абсолютке, чемпион международного турнира в Париже ИКО1 в абсолютке (этот турнир даже по евроспорту показывали, а его нокаут Тексейры в финале показывают до сих пор в анонсах передачи "Бойцовский клуб" на Евроспорте...) и победитель турниров по рукопашке в Таможенном комитете РФ. То есть если подвести итог он показывал свой высокий уровень и делал нокауты на всех соревнованиях, в разных организациях, и не только в России. но и в других частях света.

#24 *_н-а_*

*_н-а_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 05:42

:D Осипов самый лучший боец!!! Я рада за него!
Осипов ты лучший!

#25 *_Гость_бывший каратист_*

*_Гость_бывший каратист_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 06:40

Денис Григорьев - отличный боец, обладающий кроме того огромной силой воли. Немного истории: 1994г- 1-й Кубок Оямы (г.Хабаровск), собралось большинство сильнейших бойцов России тогда еще единого ИКО. 19 летний Григорьев, 5 кю, выиграв нокаутами 2 боя встречается в 3 круге с Константином Мамуриным 2 дан, тогдашним безоговорочным лидером России в категории до 80 кг. Основное время+1 дополнительное проходит с небольшим преимуществом Дениса, следует еще одно продление, тоже безрезультатно. Взвешивание бойцов не дало необходимой для выявления победителя разницы(10 кг). После 3-го продления Мамурин одерживает победу с преимуществом в 1 флаг. В течение боя Денис наполучал столько ударов по почкам, что его пришлось госпитализировать прямо с соревнований. Насколько мне известно, в больнице его навестил Мамурин и отдал свой приз за 2 место на Кубке. После перерыва в 1,5 года Денису удалось вернуться на татами и стать одним из ведущих бойцов России.

#26 *_ГОСТЬЯ_*

*_ГОСТЬЯ_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 06:48

ОСИПОВ-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#27 *_Гость_Alex_*

*_Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 10:16

Парни о чем мы с вами спорим!!!
Кто-то кинул утку что мол Сергей не лучший, а мы все и развелись на эту хрень. Лично я не видел как бьется Денис Григорьев (недаработка ИКО-2), но если это все правда то он заслуживает большого уважения. Мне кажется что кричать кто круче просто бессмысленно. Надо радоваться и гордиться тем что эти парни РУССКИЕ и живут пока еще здесь в РОССИИ, и своими выступлениями подтягивают общий уровень российских бойцов, то есть нас с вами. А молодые спорсмены(Абдурашидов и другие) пусть лучше готовяться и на татами показывают чего они стоят, а то им слишком много внимания, голова может закружиться! :D
Осу!!!

#28 *_н-а_*

*_н-а_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 10:25

Тот кто об Оське плохо думает,тот очень плохой человек! :D

#29 *_Гость_Volk_*

*_Гость_Volk_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 10:32

Это не хитрость-СТОЯТЬ и бить. Нужно двигаться. Если хотите,я назову ряд бойцов ИКО-2(Петров,Григорьев,Tsukomoto,и т.д.),которые лучше Осипова,но только не настолько хорошо раскручены!!!

Вобще ты хоть один бой Осипова видел?? если б видел не писал такую х....

#30 *_XxX_*

*_XxX_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2004 - 02:09

Народ, вопрос был про- кто знает что-нибудь про Осипова и сборную Ипатова 2003г. А вы сюда уже и какого-то Григорьева притyaнули. И вообще мне не интересна ИКО-2. Сегодня оно есть, завтра-нет.
guest, откуда у тебя такое не уважение к людям? Вот ты говоришь, что там тот выйграет Осипова, другой. А ты лучше сам подними свой зад, потренируйся как следует, попробуй ногу поднять выше... ремня. попробуй себя в соревнованиях) забавное зрелище. Вдруг начнешь хвалить не только всяких Григорьевых, но и себя. Ты и двигаться умеешь, хитростью обладаешь....)

#31 *_Батя_*

*_Батя_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2004 - 04:50

Сергей Плеханов, вот кто самый лудший боец сбоной россии,если кто сомневается то надо просто посматреть результа последнеге ЧМ и все встанет на свои места...
Забываетесь госпада. ;)

#32 *_Гость_Paul_*

*_Гость_Paul_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2004 - 07:47

Мое мнение - Дэн Григорьев скорее всего поломает Осипова, если только случайно не пропустит его действительно офигенный маваши. Дэн сейчас, наверное, в своей самой классной форме. На последней России даже такой опытный боец, как Макс Шевченко, проиграл ему в одни ворота. Я уверен, в 2005 году Григорьев однозначно выиграет 3 Кубок Мира в Японии.

#33 *_Спорщик_*

*_Спорщик_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2004 - 02:07

Осипов не бъет случайно, он ударит наверняка и со 100%эффектом. То, что Григорьев сделал Шевченко в расчет можно не брать. Шевченко никогда не был классным бойцом. Трудяга, вызывающий уважение. Крупных побед у него не было. А те что были, он одержаны на упорстве, а не на классе, как у Осипова. Только не подумайте, что я наезжаю на Шевченко. Он нормальный парень и боец. Но класс есть класс.

#34 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2004 - 08:56

Ребята внимательнее смотрите что пишут, а то перевернёте всё вверх ногами!

#35 *_Host_*

*_Host_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 12:23

Plexanov horo6!! Osobenno mne ponravilsya ego ushiro mavashi v 2001 na kubke mira v Osako. No mne ne nravitsya ego texnika, ne4edya4aya ne sopernika, ne samogosebya (do finala na 4M2003 do6el polnost`u ubitim). Nado bit` 4uto4ku grammotnej. Xot` on i zanyal 2 mesto, a Osipov 7, vse ravno on ustupaet emu v texnike, v krasote dvigenij.
Kto nibud` znaet pro Baku6ina Maksa? Otli4nij boes, vijgral mnogestvo turnirov, a potom kuda-to propal s tatami.

#36 *_Батя_*

*_Батя_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 06:25

Несогласен с тобой!!! Плеханов вот кто по настоящему олицитворяет дух российского Киокушина. Плеханова знают во всем мире как супер бойца!!!
Все с Новым Годом!!! ;) ;) :D

#37 *_И.П_*

*_И.П_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 11:56

Ребята бред какой-то. Кто лучше, кто хуже, спор всегда не о чём. Все достойные.Что касается духа, то нужно смотреть по человеку лет так через двадцать после окончания его спортивных выступлений.

#38 *_Spb_*

*_Spb_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 03:57

Осипов-брилиант каратэ кекусинкай, пример трудолюбия и упорства. Если будут появляться такие бойцы, то нам нечего беспокоиться за судьбу каратэ.
Последний раз видел Бакушина на Чемпионате Москвы 2004 IFK, там он проиграл по вазари Ерохину(очень перспективному бойцу). Видимо сейчас он уже не тот, что раньше.

#39 *_XxX_*

*_XxX_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 05:35

И.П. согласен с тобой полностью. Так что давайте лучше делиться информацией)

#40 *_superman_*

*_superman_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2004 - 07:30

Максим Бакушин в настоящее время тренеруется в московском хонбу ИКО(Габбасов,Белов).
Там же ведёт и тренировки.
Перестал выступать после тяжёлого нокаута(от иранца) в Японии.Чесно говоря,посмотрев как ему досталось я вообще не знаю как он в себя пришёл.
Может на Россию подготовится(надеюсь).