Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тренер- Духовный Наставник И Помощник?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:22

Стала понимать, что мой семпай- абсолютно чужой для меня человек. Такое ощущение, что для него преподавательская деятельность- просто отбытие повинной за 2й дан... И так грустно от этого. Если у меня какие -то вопросы, мне гораздо проще обратиться с ними к другим ребятам из додзё. Почему так?? Что это? Разве ТАК должно быть??? Он потрясающий боец и спортсмен, но...

#2 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:28

Amazonka
духовный наставник,гуру,учитель.........
как вы все утомили.
тренер не святой,он только тренирует.и на вопросы которые не относятся напрямую к тренингу,отвечать не обязан.

#3 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:36

Уважаемый Сергей Михайлов, а Вы считаете, что я страдаю от невозможности обсудить с тренером наиболее оптимальное время для посадки зелёного горошка??!!

#4 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:37

я сейчас эту тему ,про вопросы открою у себя.

#5 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:18

Вот блин... я под предводительством комбата, урода, в болотах по пояс портянки за щеками сушу, а они горошек зелёный разводят!... мне бы ваши проблемы...

#6 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:56

Стала понимать, что мой семпай- абсолютно чужой для меня человек. Такое ощущение, что для него преподавательская деятельность- просто отбытие повинной за 2й дан... И так грустно от этого. Если у меня какие -то вопросы, мне гораздо проще обратиться с ними к другим ребятам из додзё. Почему так?? Что это? Разве ТАК должно быть??? Он потрясающий боец и спортсмен, но...

Так не должно быть,но это - так.Есть люди,призвание которых - преподавать.Они идут в Пед-вуз.Иные идут в Пед.по др.причинам (поступить легче).Есть спортсмены,отдавшие свои годы "быстрее,выше,сильнее".Пока другие учились и приобретали специальность те провели годы на стадионах и спортплощадках.И вот человеку около 30 лет.Спорт заканчивается.Что делать?Некоторые остаются в спорте тренерами,потому что эта область им знакома.А у какого процента из них есть призвание быть педагогом? Вот и получается что получается.
А если вглянуть шире - то в школе преподает человек с педобразованием,а в ВУЗе - без.Я и сам такой (преподаю иногда в университете).

#7 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 01:35

Мне кажется что девушка говорит совсем о другом... :)

#8 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:01

Мой семпай тренерует исключительно потому, на мой взгляд, что его к этому обязывает чёрный пояс. От этого и грустно и немножко неприятно. Опять же, карате- не кик-боксинг, поэтому для меня и важно особое отношение тренера к занатиям.

#9 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:59

Стала понимать, что мой семпай- абсолютно чужой для меня человек. Такое ощущение, что для него преподавательская деятельность- просто отбытие повинной за 2й дан...

Может быть, он на Вас не обращает внимания как на женщину, и относится ко всем ученикам ровно.

#10 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:21

/quote]
Может быть, он на Вас не обращает внимания как на женщину, и относится ко всем ученикам ровно.
[/quote]

Очень обыдно да? :P

#11 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:22

Это же не тема "как секс с тренером отраж на трен. процессе", здесь речь о других категориях. Не мужчина-женщина, а семпай- ученик. И проблема волнует меня именно в этом контексте.

#12 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:24

Очень обыдно да? :P


О,да, я просто умираю от обиды, что моего соседа по ряду Петю он трогает за руки-ноги, а меня только на шпагат силится усадить :)
Как же Вы догадались-то?))

#13 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:25

Очень обыдно да? biggrin.gif

+1 :P

а может он ваще из этих?

Чё то часто амазонка стала темы создавать про тренеров. То у неё секос с ними, то какое то отношение не такое. Наводит на мысли.

#14 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:28

А про проблемы с сексом не я писала))) У меня проблема нехватки духовного общения с семпаем, а не с мужчиной))
Тем более, он в сентябре ещё ни одной тренировки у меня не провёл))

P.S. P/M III, а не поделитесь, на какие же мысли? Я ж дЭвушка, мне любопытно.

#15 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:38

а на такие. Нехорошие. Я их при себе оставлю. Давай лучше поговорим о прекрасном. Например о поэзии. Вот у тебя какой любимый поэт?

#16 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:39

А про проблемы с сексом не я писала))) У меня проблема нехватки духовного общения с семпаем, а не с мужчиной))

Заметьте, слово СЕКС вы обозначили сами :P , мы не при чём :) .

Они сами не знают, чего они хочут.

#17 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:43

а на такие. Нехорошие. Я их при себе оставлю. Давай лучше поговорим о прекрасном. Например о поэзии. Вот у тебя какой любимый поэт?

Интересный поворот...
Люблю поэзию "серебрянного века". Любимые- А.Блок, А.Ахматова.",- "...Тебе покорной?..Ты сошёл с ума...Покорна я одной Господней воле. Я не хочу ни трепета ни боли..."

#18 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:46

А про проблемы с сексом не я писала))) У меня проблема нехватки духовного общения с семпаем, а не с мужчиной))

Заметьте, слово СЕКС вы обозначили сами :P , мы не при чём :) .

Они сами не знают, чего они хочут.

Я обозначила слово "СЕКС"??? Помилуйте, уважаемый Дмитрий Жуков... О нём и речи нет, как, впрочем, и о зелёном горошке.
И кто ОНИ не знают?? Хладнокровные и невозмутимые семпаи или горячие в своём порыве познания искусства карате ученики(-цы)???

#19 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:47

А во ту меня Тупак Шакур и Эминем. "Моим чёрным братьям нужны бабки и пушки, пушки и бабки"

#20 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:58

И кто ОНИ не знают??

Это фраза из фильма.
По теме: с возрастом это пройдёт.