Перейти к содержимому


Фотография

В Киеве Точки По Продаже Символики Киокушин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 11:33

Может кто знает где можно в Киеве (или рядом) приобрести различную сувенирную продукцию по теме Киокушина? Ну, например, футболки, регланы, наклейки и т.д.

#2 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 01:21

Футболки - моб.тел.80677972186,Татьяна.(само производство находиться в Броварах).......

#3 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:01

О! Запишим в записную книжечку! Сенкс! А кроме футболок есть где еще?

#4 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:05

Не знаю,ничего такого больше не встречал.......

#5 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:06

А если есть желание, можно самому забацать. Я себе сама делаю такую продукцию:() Если есть худ. способности - ваааще хорошо! Если нету, тогда самое простое это распечатать канку, или ченден, или все что угодно, и потом просто из этого сделать типа трафарета. Вырезаешь, прикладываешь к футболке, штанам, да хоть к баксеркам!:))) Берешь баллончик, обойдется в гривен 13, и запшыкиваешь, убераешь трафарет и УАЛЯ! Готово! При частой стирке не отстирывается, проверено. Таким образом можно делать свою оригинальную киокушиновскую продукцию. Еще можно вышить, но для этого понадобится терпение, мне терпения хватило на ченден на галстуке и каночку на футболке. Баллончиками гораздо проще...

#6 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:19

2 karategirl
Открывай свое производство!!!!!!!

#7 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 03:04

А если есть желание, можно самому забацать. Я себе сама делаю такую продукцию:)) Если есть худ. способности - ваааще хорошо! Если нету, тогда самое простое это распечатать канку, или ченден, или все что угодно, и потом просто из этого сделать типа трафарета. Вырезаешь, прикладываешь к футболке, штанам, да хоть к баксеркам!:))) Берешь баллончик, обойдется в гривен 13, и запшыкиваешь, убераешь трафарет и УАЛЯ! Готово! При частой стирке не отстирывается, проверено. Таким образом можно делать свою оригинальную киокушиновскую продукцию. Еще можно вышить, но для этого понадобится терпение, мне терпения хватило на ченден на галстуке и каночку на футболке. Баллончиками гораздо проще...


Шикарная идея! Обязательно попробую.

Я один раз сдавал кимоно в метрограде чтобы вышили красиво. Там есть точка, где вышивают все что хочешь. Можно конечно и туда сдавать, но во-первых дорого, а во-вторых долго ждать (много клиентов).

#8 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:08

Может кто знает где можно в Киеве (или рядом) приобрести различную сувенирную продукцию по теме Киокушина? Ну, например, футболки, регланы, наклейки и т.д.


Ищи по залам.
И есть люди в Броварах - шьют доги, банданы, и т д

#9 *_Гость_trader_*_*

*_Гость_trader_*_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2007 - 12:11

А если есть желание, можно самому забацать. Я себе сама делаю такую продукцию:)) Если есть худ. способности - ваааще хорошо! Если нету, тогда самое простое это распечатать канку, или ченден, или все что угодно, и потом просто из этого сделать типа трафарета. Вырезаешь, прикладываешь к футболке, штанам, да хоть к баксеркам!:))) Берешь баллончик, обойдется в гривен 13, и запшыкиваешь, убераешь трафарет и УАЛЯ! Готово! При частой стирке не отстирывается, проверено. Таким образом можно делать свою оригинальную киокушиновскую продукцию. Еще можно вышить, но для этого понадобится терпение, мне терпения хватило на ченден на галстуке и каночку на футболке. Баллончиками гораздо проще...


Шикарная идея! Обязательно попробую.

Я один раз сдавал кимоно в метрограде чтобы вышили красиво. Там есть точка, где вышивают все что хочешь. Можно конечно и туда сдавать, но во-первых дорого, а во-вторых долго ждать (много клиентов).

А какая ориентировочная стоимость комп. вышивки?

#10 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 02:59

Ищи по залам.
И есть люди в Броварах - шьют доги, банданы, и т д


Дак о них я и писал!!!!!!

#11 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:41

А если есть желание, можно самому забацать. Я себе сама делаю такую продукцию:)) Если есть худ. способности - ваааще хорошо! Если нету, тогда самое простое это распечатать канку, или ченден, или все что угодно, и потом просто из этого сделать типа трафарета. Вырезаешь, прикладываешь к футболке, штанам, да хоть к баксеркам!:))) Берешь баллончик, обойдется в гривен 13, и запшыкиваешь, убераешь трафарет и УАЛЯ! Готово! При частой стирке не отстирывается, проверено. Таким образом можно делать свою оригинальную киокушиновскую продукцию. Еще можно вышить, но для этого понадобится терпение, мне терпения хватило на ченден на галстуке и каночку на футболке. Баллончиками гораздо проще...


Шикарная идея! Обязательно попробую.

Я один раз сдавал кимоно в метрограде чтобы вышили красиво. Там есть точка, где вышивают все что хочешь. Можно конечно и туда сдавать, но во-первых дорого, а во-вторых долго ждать (много клиентов).

А какая ориентировочная стоимость комп. вышивки?

Полтора года назад я делал. Так что точно не помню. но приблезительно тогда было за иероглиф гривен 50. Ждал неделю. Но сделали хорошо.

#12 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:47

зимой в Метрограде вышить ченден стоило 80 гривен.........

#13 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:45

самое простое это распечатать канку, или ченден, или все что угодно, и потом просто из этого сделать типа трафарета.

А есть ли у Вас на вышеперечисленное на компе?
Можно у Вас попросить
на fedww@yandex.ru
Буду очень признателен.
Спасибо.

#14 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:25

зимой в Метрограде вышить ченден стоило 80 гривен.........

Зажрались!!

#15 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2007 - 11:38

зимой в Метрограде вышить ченден стоило 80 гривен.........

Зажрались!!


Просто нефть на Лондонской бирже стала дороже,вот наш рынок тАк отреагировал..........

#16 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2007 - 11:53

:) !!!Кипятком!!!

#17 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 04 октября 2007 - 05:56

Да ну! 80 купонов за ченден!!! Баллончик рулит!!!:)))