Перейти к содержимому


Фотография

Новый Раздел Форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 сентября 2007 - 08:43

Итак,открылся новый раздел форума.
Будем надеятся,что вскоре здесь появятся новые темы,посвященные силовым тренировкам.
У кого есть какие-то вопросы,или если есть желание поделится опытом-пишите;)

#2 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 01:20

(голосом Г.Хазанова из его монолога про НИИ, в котором свиней разводили) :

Правильное решение!!

Я вот не могу пока найти (из-за ремонта) старый номер "Спортивной жизни России" - в нём были представлены несколько силовых комплексов именно для занимающихся БИ.

#3 Индеец

Индеец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 01:08

Комплексы из спортивной росийской жизни - отстой.
А конкретику Mad давать нехочет. Он наверно вобще тут нехочет раздел развивать и ему это нафиг как я понял ненадо. В моей теме я постоянно про конкретику его спрашивал а в ответ тишина и мертвые с косами. Читай мол учебники там все написано. Так то вот.

#4 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 10:39

Комплексы из спортивной росийской жизни - отстой.
А конкретику Mad давать нехочет. Он наверно вобще тут нехочет раздел развивать и ему это нафиг как я понял ненадо. В моей теме я постоянно про конкретику его спрашивал а в ответ тишина и мертвые с косами. Читай мол учебники там все написано. Так то вот.

Конкретика- на конкретных сайтах.Инфы - читать не перечитать.Какой смысл переписывать из одного места в другое??Ну какой?Есть вопросы по корректировке-поможем.А бесплатно читать ликбез на х.з. сколько страниц никто не собирается.

#5 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 11:25

Конкретика- на конкретных сайтах.Инфы - читать не перечитать.Какой смысл переписывать из одного места в другое?

Не все в каратистском мире знают про ваши конкретные сайты.Инфы бесполезной на тех же сайтах ещё больше чем полезной.
Поэтому не западло будет модератору и поддерживающим тему,бродя по просторам конкретных сайтов,иногда нажимать ctrl+c и ctrl+v,
чтобы запостить сюда тему,интересную для каратистского сообщества.Глядишь и FAQ появится, и структурирование какое нибудь.
Иначе зачем вообще нужен раздел,бицепсами хвалиться и опускать тугодумных каратистов,не рубящих ни бельмеса в разнице между сумо и мёртвой?

#6 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 04:06

DIMAN , в самом деле, зачем вообще что-то, если есть уже такое же?
У соседей есть стулья, зачем покупать свои, если можно пойти посидеть у них! : )) ... Нет, это как-то ...
Надо, что бы участники форума имели "свою" информацию, разделы должны иметь развитие, раз уж они созданы. Потом, смысл открытого форума в привлечении новых участников для более тесного сотрудничества во-всех направлениях, иначе получится ЗАО Суперкаратэ : )
С уважением.

Ну я же написал!Для корректировки.Вот есть некий сайт по билдингу и фарме.Читайте,вникайте.Присмотрели чего для себя-сюда выкладываете и получаете комментарии и корректировки согласно имеющейся задаче.
А когда человеку лень в поиске лишний раз покопаться и в 1001 раз видишь вопрос"как пить митан?"-ну что на это можно ответить?
Есть такой старый прием.Когда хочешь схалявить( не важно где) просишь опытного коллегу ещё раз показать,якобы как делать.И в итоге он за тебя все делает...В интернете более чем распрастранено...Я общаюсь со многими очень титуловаными спортсменами и нигде мне нет отказа в консультации(бесплатной и подробной прошу заметить).Как Вы думаете почему?При том что у многих мнение об этих людях как о заночивых и зазвездившихся.Да потому что я никогда не буду задавать вопрос на который сам могу найти ответ.
Как-то на другом форуме.Один парень спросил ну совершенно вопрос из букваря.Я ему указал где искать ответ.На что он возразил,типа "а нафига искать ,если здесь есть такие люди как ...(не буду называтьименфамилий) которые уже все знают".Я во не пойму,он что вправду думает что отвечать на идиотские вопросы для компетентных людей верх мечтаний?



Конкретика- на конкретных сайтах.Инфы - читать не перечитать.Какой смысл переписывать из одного места в другое?

Не все в каратистском мире знают про ваши конкретные сайты.Инфы бесполезной на тех же сайтах ещё больше чем полезной.
Поэтому не западло будет модератору и поддерживающим тему,бродя по просторам конкретных сайтов,иногда нажимать ctrl+c и ctrl+v,
чтобы запостить сюда тему,интересную для каратистского сообщества.Глядишь и FAQ появится, и структурирование какое нибудь.
Иначе зачем вообще нужен раздел,бицепсами хвалиться и опускать тугодумных каратистов,не рубящих ни бельмеса в разнице между сумо и мёртвой?

Так задайте вопрос-подскажем где искать.!Но переписывать туда-сюда "Войну и мир"- увольте...

#7 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 06:15

Диман
+1
;)

#8 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 октября 2007 - 06:21

Как-то Макс Дедик написал, что для БИ тяжелая атлетика подходит больше, чем лифт, из-за взрывных движений. Кто что думает?

#9 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 07:54

думаю,что не тяжелая атлетика,а движения из нее
причем подсобные

#10 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 09:55

хороший модератор-невидимый модератор :)

#11 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 01:22

хороший модератор-невидимый модератор

напоминает про неуловимого джо.
Зачем нужен модератор,если он отказывается наполнять раздел элементарными вещами?
Вы,де,наполняйте,а уж разрулю,если вдруг тут про лысую образину кто чирканёт.
Эгей,модератор,ау.Всё что я хотел узнать,я узнал НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.
Этот форум,за то что его читают получает деньги рекламодателей,я его не читал,
и мои просмотр(центы для форума) уехали на другой ресурс.
Попрошу Мишу Кима узнать,кто Вы-Рябинников Олег.
Модератор явно никудышный.

#12 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 08:13

если вы полагаете,что я сильно обощащаюсь от своего модераторства,то я вас сильно огорчу
похоже,что вы себе неправильно представляет функции модератора
Мишу,конечно,можете спросить :)


мне,вот,очень интересно-как бы отнеслись к человеку,который бы постоянно просил бы его научить бить лоу :)

#13 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 12:50

Учу таких людей постоянно.Иногда и Мишу.Это ведь моя работа,учить людей бить лоу.
А работа модератора - вести раздел правильно.
Функции модератора давно всем известны и предельно чётки.Тут они не исполняются даже на треть.

#14 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 01:13

и многие смогли научится бить лоу,по интернету?
работа это то,за что человек деньги получает :)

задавайте корректные вопросы и будет вам счастье,а на вопросы типа-"куда колоть митан" ответа,от меня не будет.

писать здесь книгу времени,а с появлением точки зрения, что я здесь кому-то чего-то должен,и желания, нет.

на этом тему считаю исчерпанной.

#15 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 01:44

Как-то Макс Дедик написал, что для БИ тяжелая атлетика подходит больше, чем лифт, из-за взрывных движений. Кто что думает?

Ну наконец-то человеческий вопрос.И согласен и не согласен.Одновременно.В тяжелой атлетике есть излишняя копрессионная нагрузка на суставы(а её Вам и в БИ достаточно).В лифте её меньше.Он более травмобезопасен.На самом деле в лифте есть и взрывные тренирвки.Нужно сочетать взрывные и силовые тренировки.И будет щастье.

#16 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 02:45

я считаю,что нужно не соревновательные движения из ТА-они достаточно сложны.
а брать подсобные движения,как -то толчок со стоек,подъем на грудь,выпрыгивания,рывок с виса,протяжки.но протяжки больше борцам подойдут,думаю.

#17 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2007 - 04:01

думаю,что не тяжелая атлетика,а движения из нее
причем подсобные

я считаю,что нужно не соревновательные движения из ТА-они достаточно сложны.
а брать подсобные движения,как -то толчок со стоек,подъем на грудь,выпрыгивания,рывок с виса,протяжки.но протяжки больше борцам подойдут,думаю.

в принципе я это и имел ввиду, просто не так выразил мысль.
Протяжки очень хорошее упражнение как общеразвивающее.

#18 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 01:23

Хотите вопросы?Их есть у нас :)
1.Дозы напозима в период отсутствия лифтерских тренировок?
2.Что есть и есть ли.Применение пероральной фармы для повышения силы и выносливости без набора массы?
3.Анавар правда работает?
4.Возможен ли рост результатов со схемой 3 упражнения на каждой треньке,1-2 раза в неделю.Не чемпионский рост,а хоть какой-нибудь?
Как это всё работает для лИфтеров,я могу спросить хоть завтра у десятка МСМК,а как это работает на каратэ,они мне не могут сказать.
Вы можете?

#19 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 05:43

1)без комментариев
2)есть
3)без комментариев
4)без сомнения

#20 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:28

Вроде модератор,а на такие простые вопросы ответить не можете.
Зачем Вы тут тогда?