Перейти к содержимому


Фотография

К Березовскому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:21

Уважаемый гн.Березовский!Объясните мне красивому-почему лично Вы не организовали летнего Лагеря в этом году?Почему никто другой из Ваших коллег-администраторов этого не сделал?Почему лицо нашей федерации в инете-сайт не обновляется и выглядит так убого?Вы кановские сайты видели,не стыдно?Может пора у них поучиться?Почему мы общаемся на на форуме российского сайта?Ответьте нам на эти вопросы или они для Вас тоже слишком кошерные для обсуждения и этикет не не позволяет призновать деградации федерации? ОСУ!

#2 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:29

Лично я в этом году провел 2 летних лагеря и учавствовал в Европейских сборах.
Детский лагерь в Карпатах и лагерь в Крыму.
Сайтами мы занимаемся, но действительно вы правы - немного, мягко говоря не оперативно. Нам не стыдно :) Кстати сайт www.kyokushin.com.ua недавно обновлен.
Я не наблюдаю деградации федерации, но не лишаю Вас права говорить о таковой, если это Ваше личное мнение.

Еще раз призываю всех участников форума воздерживаться от перехода на личности (а тем более оскорбления).
Если упустил, какой-то из Ваших вопросов - с удовольствием отвечу.

Спасибо за пиарную тему. Вот не ожидал такого подарка.

#3 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:47

Да всегда рад помочь-хоть пиаром,хоть грошима!Только вот о Ваших Лагерях я ничего не слышал-поехал бы натурально.Или они были для узкого круга?Если нет,плиз,наладьте пути дохода инфы к местам.А насчёт перехода на личности-начните с себя и тогда Вы тоже станете Украшением Форума,как и мне пророчили о Лагере...на фамильярности отвечаю адекватно. Однако благодарю за спокойный ответ! С уважением legioner! ОСУ!

#4 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:55

Гос.Березовский, посмотрел сайт, на который вы дали ссылку.
Вот заинтересовался

Лучшая женщина-каратист Украины – Светлана Небесная, черный пояс, 3-й дан

А кто ей присудил звание лучшей каратистки Украины?
Сув. Кушнирик

#5 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 11:04

Ту Легионер - про украшение - реакция на грубенький Ваш пост.
Настолько спокойная насколько это возможно. Воспринимайте с юмором пожалуйста. В следующий раз буду сдержанней. Ос!

Лагеря к сожалению были с ограниченным количеством мест - поэтому не афишировались.

Ту Кушнирик. Очевидно Автор сайта так считает. Лично я не люблю эпитеты "самый самый", но Светлана Небесная замечательная женщина, каратистка, вырастившая двух прекрасных дочерей, тоже каратисток. Прекрасный тернер и человек. Ос!

Мой сайт www.kyokushin.kiev.ua - я отвечаю за него.
Каюсь - не обновляем очень давно.