Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

На100ящий Мужык:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#481 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 декабря 2007 - 12:07

Дело говоришь!:D)

#482 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2007 - 06:35

Да, бывает в жизни всякое, а вот что ты делал если бы девушка, которая тебе безумно нравится, ты просто без нее не можешь, А ОНА С ДРУГИМ.... Что бы ты делал? Просто постарался бы забыть? Или все таки что-то предпринял? Условие: ТЫ БЕЗУУУМНО ВЛЮБЛЕН!!!!!:)))))

Жену (бывшую) я отбил у парня прямо на глазах. И не только ее (немало раз так поступал). Последнюю девушку, с который были серьезные отношения, отобрал у 33-х летнего бизнесмена, у которого квартира, машина и т.д., но не из-за безумной влюбленности (в этом случае), она красивая самка с благородными манерами, но простая, умная и с сильным характером, раньше занималась легкой атлетикой (есть и достижения, правда не большие - мне достаточно), тело правда чуть запустила (не проблема - мягко заставить заниматься не сложно)... одним словом главный мой движитель - желание иметь здоровых, умных детей. Жена в моих приоритетах стоит на 2-м месте.
Красотка, а я кто? (всмысле - душист, мордист или фигурист) :)

#483 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2007 - 06:51

Мой идеал женщины - Женщина. :)
Настоящая женщина никогда не поставит ультиматум: либо я, либо БИ. Так что если поставит, спокойно можна раставаться.
ДевочкаКарате, Вы романтичны, только к такому показному романтизму отношусь настороженно. Хочеться думать, что это искренне у Вас.
Если у Вас есть желание со мной пообщаться - ася 305-885-088, если напишите превратно воспринимать такой факт не буду. Уважаю женщин, которые знают чего хотят и не бояться действовать, осматриваясь на чье-то мнение. :)

#484 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2007 - 06:58

Жену (бывшую) я отбил у парня прямо на глазах. И не только ее (немало раз так поступал). Последнюю девушку, с который были серьезные отношения, отобрал у 33-х летнего бизнесмена, у которого квартира, машина и т.д., но не из-за безумной влюбленности (в этом случае), она красивая самка с благородными манерами, но простая, умная и с сильным характером, раньше занималась легкой атлетикой (есть и достижения, правда не большие - мне достаточно), тело правда чуть запустила (не проблема - мягко заставить заниматься не сложно)... одним словом главный мой движитель - желание иметь здоровых, умных детей. Жена в моих приоритетах стоит на 2-м месте.
Красотка, а я кто? (всмысле - душист, мордист или фигурист) smile.gif

Круто :) Хоть мало нас , но мы в тельняшках :)

#485 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 16 декабря 2007 - 08:51

Петр Кушнир, я где-то сильно наромантизничала да?:)) Я просто не замечаю этого, но могу сказать что пишу всегда то, что думаю а не то, что было бы уместно написать или написать что-то, для того чтоб другим показаться какой-то другой, чем я есть на самом деле. Я такая как есть, и не хочу делать из себя кого-то другого с поддельными чувствами или мыслями. Ну, вобщем, незнаю или вы меня поняли, я малость не могу выразить это словами:)))

#486 Самый маленький

Самый маленький

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2007 - 09:25

Жену (бывшую) я отбил у парня прямо на глазах. И не только ее (немало раз так поступал). Последнюю девушку, с который были серьезные отношения, отобрал у 33-х летнего бизнесмена, у которого квартира, машина и т.д., но не из-за безумной влюбленности (в этом случае), она красивая самка с благородными манерами, но простая, умная и с сильным характером, раньше занималась легкой атлетикой (есть и достижения, правда не большие - мне достаточно), тело правда чуть запустила (не проблема - мягко заставить заниматься не сложно)... одним словом главный мой движитель - желание иметь здоровых, умных детей.


Вот, а потом рассказываешь какая жена стерва попалась. С двумя изменами за семь месяцев.
Во-первых, если она так здорово "отбивается" это говорит не о твоей крутости, а о общем настроении женщины. Разумеется и тебе изменять для нее нормально.
А во вторых, на чужом несчастье своего не построишь.

#487 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:27

на счет жены согласен (женился в 20 лет).

А во вторых, на чужом несчастье своего не построишь.

Палка с двумя концами (касаеться несчастья)...
Да и какая тут крутость? - просто инстинкты. Все банально и просто до беспредела. :D
П.С. Изменяют фактически все женщины.

Сообщение отредактировал Петр Кушнир: 17 декабря 2007 - 11:28


#488 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:33

Петр Кушнир, я где-то сильно наромантизничала да?) Я просто не замечаю этого, но могу сказать что пишу всегда то, что думаю а не то, что было бы уместно написать или написать что-то, для того чтоб другим показаться какой-то другой, чем я есть на самом деле. Я такая как есть, и не хочу делать из себя кого-то другого с поддельными чувствами или мыслями. Ну, вобщем, незнаю или вы меня поняли, я малость не могу выразить это словами:)))

:)

#489 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:31

Это, как? Ваше отношение ко мне нормальное я надеюсь?:)))

#490 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:17

П.С. Изменяют фактически все женщины.

то бишь просто у некоторых плохо просят :lol: :lol: ?

#491 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 декабря 2007 - 11:41

то бишь просто у некоторых плохо просят ?

однозначно :lol:

Это, как? Ваше отношение ко мне нормальное я надеюсь?))

:lol: :lol:

#492 *_Гость-Машка_*

*_Гость-Машка_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:19

Жалко мне вас, Петр Кушнир! Изменяют не все, изменяют не всем.
От некоторых просто уходят к другим, но это честно.

#493 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:35

Я согласна, изменяют не все... это лично мое мнение...

#494 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:48

Нечего меня жалеть. :)

Изменяют фактически все женщины.

читайте: изменяют фактически все женщины, которых знаю, но это не значит, что все женщины изменяли мне. Ибо другое значение эта фраза не может иметь. :D
Не спорю мне изменяли и то только во времена моего длительного отсутствия и то только 1 особа (может и больше, но этого не знаю), но вывод этот я делал не из этого. :)
Для интимных отношений мои ровесницы меня не интересуют, в этих целях контактирую с женщинами 27-32 годов отроду, чаще всего замужними. Попадало и так, что у женщины в семье все отлично, когда спросил: почему тогда?, получил ответ: "ты мне тоже симпатичен". Правда отношения строю с ровестницами.
П.С. Все разрывы отношений в моей жизни были моей инициативой. Любую жалость по отношению к себе воспринимаю, как агрессию. Не позволяю это делать даже матери.
П.П.С. Автопсихпортрет: самовлюбленный дурак и псих. :)

#495 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 декабря 2007 - 04:48

на счет жены согласен (женился в 20 лет).

А во вторых, на чужом несчастье своего не построишь.

Палка с двумя концами (касаеться несчастья)...
Да и какая тут крутость? - просто инстинкты. Все банально и просто до беспредела. :)
П.С. Изменяют фактически все женщины.





В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядcкие гены прабабушки.

#496 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 20 декабря 2007 - 09:58

прикольный стишок:)))