Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

(wko) 9-ый Чемпионат Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Опрос: Кто станет чемпионом? (18 пользователей проголосовало)

Чемпионом станет

  1. Японец (12 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Русский (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Прибалт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Европеец (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 192 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2007 - 05:14

Константин, большое спасибо!

Ждем от тебя фотографии, видео, интервью и обзор ЧМ.

#82 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2007 - 08:09

Вот я только не понял нахрена пять человек проголосовали в опросе за чемпиона-японца уже после того, как стал известен победитель? Ну как, самооценка повысилась?

#83 *_KDD from JAPAN_*

*_KDD from JAPAN_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2007 - 08:37

2nd day.Japanese report photograph.
http://gbring.com/so...inkyokushin.htm

1st day.http://gbring.com/sokuho/result/result2007_10/1013_shinkyokushin.htm

#84 *_KDD from JAPAN_*

*_KDD from JAPAN_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2007 - 10:00

It is decided that the next World Cup is held in Russia, St. Petersburg on June 20, 2009 and 21st.

#85 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 03:28

Спасибо за информацию! Интересно! Жаль что русские в призы не попали <_< А что это за команда Европы учавствовала? Какие страны она объединяла и для чего этот союз?

#86 NightMare

NightMare

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 07:12

Напишите обзор боя Худяков-Касатонов!

#87 *_1977_*

*_1977_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 10:39

Поздравляю сборную России с этой победой. пусть не вошли в первую 3-ку, но тот факт что трое из 8-ми участников российской сборной вошли в призеры многого стоит. Отдельно хочу поздравить Дениса Григорьева - он долго шел к этой победе, также его тренера шихана Юрия Владимировича Шабанова. Осу!

#88 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 12:35

Вне всяких похвал Денис Грегориев! Молоде, отлично выступил!

#89 Konstantin

Konstantin

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 12:41

К сожалению, может быть не смогу прислать фото - только по приезду. Постараюсь, хоть что-то.
Турнир будет показан на Бойце где-то через месяцок, минимум 4 часа. Т.е. всех наших и всех звезд увидите. И интервью со всеми нашими призерами, Имбрасом, Димитровым, руководителями. Нет только с чемпионом - больно он страшным, подходить опасно :) Реально Шрек!
Что касается боя Худяков-Касатонов, то бой был тяжелый, особенно поначалу. Вася действовал очень разнообразно и, что главное, бил максимально сильно, не игрался. Т.е. Вася дрался, а не тянул на весы. Касатонов хорошо провел первый раунд, а потом неуклонно стал сдавать - не выдержал Васин темп и перестал успевать за ним и престал попадать. Разница в весе была что-то около 42 кг!
От себя добавлю, что турнир был очень зрелищным - это ответ тем, кто говорит, что Киокушин не зрелищный вид. Зрелищный, когда бойцы зрелищные.
И еще добавлю, что лично я был удивлен хорошим, на мой взгляд очень объекивным, судейством. Как понимаете - я то сторона незаинтересованная. В каждой бригаде было по 2 японца, так что преимущества они не имели. Более того, несколько раз японцы кидали против японца! Финальную часть от наших судил Илюшкин, Глушенков. Шабанов был рефери всех полуфиналов. Хидирова на второй день не поставили.

Пишите вопросы, если есть. Часа через три снова буду в Интеренете.

#90 NightMare

NightMare

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 12:51

Может объявить 14 октября днем Киокушина в России?

#91 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 01:35

It is decided that the next World Cup is held in Russia, St. Petersburg on June 20, 2009 and 21st.



для тех кто не знает английского языка или не понял о чем речь - следующий кубок мира будет проводиться в Санкт-Петербурге 20-21 июня 2009 года. урааааа!!! :) еще есть вопрос: с февраля 2008 года будут показывать этот турнир(хоть разок)? просто у меня на триколоре почему-то боец не показывет именно до февраля :)

Сообщение отредактировал shinovec: 15 октября 2007 - 01:46


#92 *_очевидец_*

*_очевидец_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 04:57

Константин, разрешите не согласится насчет женских боев. Наши подкочали конечно, но японки, литовки, венгерки и болгарки дрались здорово. Вероника Советес это просто машина.
А какая была сайонара!!! На официальной части было просто огромное количество людей. После примерно 2 часового "официоза" Цукамото как всегда потащил весь каратистский люд в Роппонги. Там в клубе устроили такое, мама не горюй! Оттянулись все просто классно, надолго запомнится.
Поздравляю наших ребят, все таки трое в восьмерке - это отлично. Роме, Максу, Дэну, Васе и остальным большое спасибо, порадовали!

#93 Konstantin

Konstantin

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 06:52

2 Очевидец
Скорее всего, Вы правы. Об уровне женского турнира я написал на эмоциях после первого дня. Лидеры действительно неплохого уровня, но средний уровень женского турнира был (по моему мнению - не более того) слабый. Я, все-таки, много лет тренировал женкие сборные, есть с чем сравнить. Но лидеры, повторяю, хорошего уровня. Но звезд - звезд! - не было. Вот я их видел первый раз и почти никого не запомнил, разве что Жоветес, да и то, благодаря габаритам, да и, пожалуй, напору в финальном бою.
Или мне так показалось потому, что чересчур много звезд в мужском турнире?

#94 *_гость_*

*_гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 07:52

А как вообще японская сборная,насколько сильная команда?
В какой форме Кунихиро Судзуки,ему же лет уже много,это последний турнир в его карьере?

#95 *_гость_*

*_гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 07:54

Что интересного говорили японцы,как бойцы,так и руководство?Может что то из интервью интересное запомнилось?

#96 Konstantin

Konstantin

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 08:12

Много стариков. Но, скажу я вам, такие старики, что молодым фору дадут. Сузуки выглядел, конечно, хуже, чем на прошлом чемпионате мира (я, првда, видел тот чемпионат в записи). Первый бой закончил нокаутом маваши в голову. Дальше пошло хуже. Но у Нечаева реально выиграл - наращивал напор и вырвал концовку! Вот так старик! Зато против Гудаускаса ничего поделать не смог. Тот просто издевался - как прикажете иначе понимать серии типа: "уширо-маващи + хидза тоби + пару цуки + ороши" Сузуки просто растерялся, потому что не успевал. Но он все равно дал бой и (я уже писал) в коне второго раунда полностью выровнял бой, прилип - но было поздно. Кстати, если бы японцы подтягивали своих, то дали бы продление, и, может быть, Сузуки бы и выиграл. Но оценили по факту. Сразу после турнира он скромно стоял на стоянке такси прямо за нами, а рядом с ним были его жена и маленький ребенок в коляске.
Японская сборная в целом выглядела неплохо, но молодые явно не дотягивают до "стариков" ни по технике, ни по чувству боя. Прямолинейно и без выдумки. Один японец сам сломал себе ногу при лоу-кике - унесли на носилках. Двух японцев убрали коленом в голову (по-моему, Павлионис убрал Номото). Нестеренко Танигаву просто разорвал (за счет скорости, финтов и обманов - Танигава просто ничего не понимал). Леонов оказался выносливее Мори, а Шевчено - Ватанабэ. Имбрас забил как пацана здоровяка Куно. Цукомото во второй день был хуже чем в первый. Выдавал отдельные финты, но - не знаю как сказать - было видно, что в нем нет огня. Такое впечатление, что делал надоедливую работу. Не было его, всем известного, куража.
Так что, японцы были на уровне, но на одном уровне еще как минимум с нашими, литовцами и болгарами. А почему все-таки победил японец. Димитров сказал мне так: "Сегодня был его день. Но то, что он выиграл сегодня чемпионат, не означает что он лучший в мире" (практически дословно).

Японцы говорили на японском :) К сожалению, кроме этого, я ничего собщить вам не могу :)

#97 *_гость_*

*_гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 09:35

Константин
Большое спасибо!Очень интересно!
А после чемпионата была пресс конференция где бойцы отвечали на вопросы,как на прошлом чемпионате?
А что наши бойцы говорят,какие впечатления,какие по их мнению минусы в подготовке сборной?

#98 *_Гость_Елена_*_*

*_Гость_Елена_*_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 08:32

Константин Владимирович, большое спасибо за интересный репортаж! У меня есть один вопрос. Из какой страны чемпионка по женщинам? Остальные я так поняла японки?
С уважением,
Елена.

#99 *_KDD from JAPAN_*

*_KDD from JAPAN_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 11:16

Woman

1st: Veronika Szovetes  Hungary
2nd: Misaki Sato       Japan
3rd: Mimiko Fukuda     Japan

#100 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2007 - 05:12

Доброго вечера Константин, хотелось бы узнать про бои Артюшина Владимира из Казахстана, и Старченко Анны..
Можно подробно про бой Цукакоши с Артюшином.