Перейти к содержимому


Фотография

Отцы И Дети ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2007 - 10:39

знание техники, соответствие поясу, хорошая выдержка, отличное физо.... да это хороший боец, но может он быть хорош, если он самостоятелен и зависит только от решений сенсеев..., которые отвечают и проводят чемпионаты, великие сражения......., и тут - "брать его на чемпионат или нет, а что он может, оплатит ли он, а что мы сможем взять, а будет ли он помехой на пути наших звезд с федерации, если да, то как можно помишать - а ладно, поссоримся с их федерацией, где он выкладывается каждый день..."

Да, глупо, Но таких бойцов масса, они вырываются, приезжают не смотря ни на что, они выходят на татами и тишина, восторг, все чего-то от него ждут, его знают, помнят, и тут, та минута..., кто то наслаждается этим боем, кто то вскрикивает "Молодец", кто то кусает губы, а у кого то трусятся коленки и про себя думает, я буду следующей его грушей,

Да вот именно только благодаря таким бойцам Киокушин Живет в сердцах многих детей, начинающих, восходящих звезд, ... он горит в каждом...
НО было бы это так восхитительно, если бы не труды сенсея...............

..... Я все виду к тому, что как и каждый ученик, я восхищаюсь тем, кто меня многому научил, показал, дал возможность уцепиться зубами за свое кимоно.......
Я сама с Херсона и занимаюсь у отличного мастера, мудрого сенсея, заботливого "отца", друга по жизни....
И очень приятно видеть на соревнованиях разных категорий ""Ч. Европы, Международные", что действительно есть, остались те тренера, которые, дают возможность выехать на соревнования, не смотря на политику, и каждую секунду провожают взглядом своих "детей - учеников" на татами, дерутся с ними мысленно, кричат от восторга, что все, что они научили, было в тех моментах - решающих, .... И ни какая помеха между тренером и его "ребенком" не сможет разрушить это бесконечное чувство привязанности на всю жизнь

#2 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2007 - 10:53

Оставайтесь подольше в этом состоянии
С ув. Кушнирик

#3 levin

levin

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2007 - 04:31

Маша, я понимаю, о ком ты говоришь, но было бы неплохо, чтобы Сергей Сергеевич ещё не показывал дурной пример остальным, "опуская" остальных мэтров киокушина, таких как его тренер - Матюшин.
Это очень некрасиво с его стороны и говорит о его плохом воспитании и, я бы сказал, ... о некоторой его неуверенности в себе.

Уверенный в себе человек никогда не опустился бы до этого.
Я очень часто учавствую в его сборах и редко когда проходили сборы без того, чтобы он не "опустил" какого-либо бранч-чифа или тренера. Причём это он делает при всех - 200 участниках сборов - учеников и тренеров.

Согласен, Сергей Сергеевич - тренер от бога, и лучшего в Укрине - точно нет, а возможно и в мире, но с воспитанием и манерами у него большие проблемы!

Откровенно скажи Маша, я не прав??!!

#4 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2007 - 05:54

это прозвучало, как то обозлено и с обидой, я не согласна.
мы все эмоциональные, эмоции выходят, с каких то ситуаций, или же плохих или же хороший, я знаю С.С. давно, если у него выплескиваются эмоции то это результат каких то действий, в нем есть очень хорошая черта - справедливость, только многие это не хотят понимать, потому что это не выгодно для них,
"опустить", это грубовато "наказать, напомнить об ошибках", более подходящее слово, если человеку не напоминать об его проступках, он будет спокойно, возвышенно чувствовать. Я здесь не говорю о конкретных людях...., но если он что-то делает то этот шаг не в пустоту, будет обязательно результат....
разве не так???

#5 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2007 - 09:42

Маша, а сколько Вам лет? Извините за вопрос

#6 levin

levin

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2007 - 09:55

это прозвучало, как то обозлено и с обидой, я не согласна.
мы все эмоциональные, эмоции выходят, с каких то ситуаций, или же плохих или же хороший, я знаю С.С. давно, если у него выплескиваются эмоции то это результат каких то действий, в нем есть очень хорошая черта - справедливость, только многие это не хотят понимать, потому что это не выгодно для них,
"опустить", это грубовато "наказать, напомнить об ошибках", более подходящее слово, если человеку не напоминать об его проступках, он будет спокойно, возвышенно чувствовать. Я здесь не говорю о конкретных людях...., но если он что-то делает то этот шаг не в пустоту, будет обязательно результат....
разве не так???


Привет, Маша!

Дело в том, что об ошибках можно сказать лично тренеру, но не при его учениках. С глазу на глаз. Вот это было бы по-мужски.
А не перед всеми, показывая, что мол я самый крутой, а все остальные - отстой. А на его сборах именно так и происходит. Можно ведь сказать, если например другие тренера допускают ошибки, "что мол, есть ошибки и их нужно избегать и т.д.", но имена зачем называть и тыкать в грязь носом почётных уважаемых людей.
Это одна из причин, по которой мне не хочется ехать в Геническ в этом году(
Я не кривлю душой и мне нет никакого смысла строить гипотезы. Я говорю о том, что бросается в глаза невооружённым взглядом. И как ты сама понимаешь, это мнение очень многих. И ты сама можешь проследить тенденцию по количеству участников августовских сборов. Их становится из года в год всё меньше. Просто такое поведение, как у него.... как-то наляписто))

И самое неприятное, что это конкретно отражается на моральном облике Херсонских спортсменов.
Ты конечно извини, возможно вы этого не замечаете, но со стороны это очень хорошо видно, как вы надменно себя ведёте по отношению к другим.
Понимаешь, чья школа?

Согласен, херсонская школа - одна из сильнейших и многочисленных в Украине, но такое поведение не украшает вас. Задумайтесь.

Совет: постарайтесь во всём иметь своё мнение и умение и смелось его отстаивать, даже перед С.С. Это Вас возвысит и перед собой и перед ним.
А постоянно ему кланятся по поводу и без повода и поддакивать... со стороны очень смешно смотрится, поверь)))

#7 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2007 - 01:58

мне 21 год, Киокушином занимаюсь 8 лет, это мой образ жизни, были разные моменты, кода хотелось, снять кимоно и уйти, но не разу это не получалось, Киокушин меня воспитал, и в последние года занятий даже и мыслей таких нет, я без киокушина не могу

#8 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2007 - 02:25

да, вот только одного не понимаю, почему такая "инкогнито", почему ты прячешься под чужим именем "Алексей Левин", неужели так страшно, да я думаю страшно, если говоришь такие слова...............
за лагерь ты абсолютно не прав на все 1000, людей становиться больше, а сборы интереснее,

не можешь приехать ты потому что, не соответствуешь. Не нужно путать киокушин и гимнастику, если бы ты хотел и был уверен в себе то ни какая проблема тебя не останавливала......., если ты действительно патриот этого великого дела тогда покажись......., если нет, то все эти слова в пустую.......
А то, что как ты говоришь «Крутой», да это так и есть, только «Мудрый», знаешь я человек общительный и мне сразу видно кто и как воспринимает С.С., никогда и никто таких вещей как ты не говорил и не скажет. Я думаю ты меня знаешь очень хорошо. Люди едут на сборы за тем, чтобы впитать всю информацию техники, накопить за неделю опыта и практики, стань выдержаннее, получить сумасшедшее удовольствие от того «что он смотрит на тебя, исправляет, замечает, ругает», это кайф, Даже я сейчас еду только для того, зная, что не смогу тренироваться, с гипсом, набраться многого, чтобы потом воплотить через некоторое время на татами……….




наведу пример по поводу Херсонской сборной.... ребята это одно целое - МЫ КОМАНДА, МЫ СЕМЬЯ, МЫ УМЕЕМ ПОБЕЖДАТЬ, и никто этого не поломает, МЫ этого хотим, и только напутствующие слова С.С. нас делают сильнее, нас наказывает он только за ошибки и при этом мы всегда имеем свое мнение, мы все взрослые люди, у всех работа, семья, свои жизненные цели, но никто не перечит этим поучениям....... в любую секунду можем уйти, но никто этого не делает………… ПОЧЕМУ, ЗАДУМАЙСЯ??????

#9 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 июля 2007 - 02:34

Совет: постарайтесь во всём иметь своё мнение и умение и смелось его отстаивать, даже перед С.С. Это Вас возвысит и перед собой и перед ним.

Леша, неужели это пишешь ты? Эти слова не похожи на слова "наших людей". А наши это все мы, а не только херсонцы, не надо копаться в грязном белье и выносить это все на всеообщее обозрение. А если есть свое собственное мнение , то выскажи его лично в беседе или оставь при себе.

#10 *_Алексей Левин_*

*_Алексей Левин_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2007 - 10:11

Добрый вечер!

Не думал, что свой отпуск придётся проводить с такими мыслями в голове - мыслями о том, что весь бранч может подумать, что воспитал придателя и непорядочного человека. Даже не знаю, как теперь всем в глаза смотреть! До конца отпуска осталось 2 дня и я думал по приезду разрулить эту ситуацию.
Но решил это не откладывать. Так как знаю как быстро разлетается плохое и оседает у людей в головах!
А следовательно, могут пострадать, не побоюсь этого слова, порядочные люди.

Поэтому, сейчас сижу в интернет-клубе в Алуште и пишу всё это.

В общем по порядку:

1. Ник "levin" ничего общего со мной, т.е. с Левиным Алексеем из г. Днепропетровска - не имеет.
2. Согласен, всё так "состряпано", что действительно всё сходится на моей персоне. Т.е. этот человек, который это писал - в теме всех событий. Я прочёл все его сообщения на форуме и пришёл к этому выводу.
3. В связи с тем, что в Бранче Всеволодова нет больше Левиных, то счетаю, что эти все сообщения от ника "levin" порочат мою репутацию - репутацию Алексея Левина - большого поклонника таланта Сенсея С.С Всеволодова, которого я счетаю самым успешным тренером, из всех, что я знаю; а также репутацию самого Всеволодова и моего клуба в Днепре.

Учитывая сказанное, счетаю необходимым удалить все сообщения от ника "levin" и запретить ему вход на форум!

Надеюсь модераторы форума меня услышат и поймут!

Оправдываться конечно как-то .... особенно, если ни в чём не виноват, но думаю что даже, если гипотетически допустить, что это был я, под таким ником этого бы я не делал. С головой ещё всё в порядке у экономиста, юриста, наконец у киокушиновца - Алексея Левина!
К тому же "levin" сам согрешил тем, в чём обвинял С.С. - выложил это на обозрение всего СНГ.

Мне очень горько было всё это выслушивать сегодня по телефону и сейчас читать здесь, но, надеюсь, ситуация прояснится.

Моё отношение к этим сообщениям:

Вообще, киокушиновцы, неглупые люди и за кем попало они не пойдут и не будут оставаться его приверженцем уже многие годы!
Что касается его взаимоотношений с другими Бранч-чифами и тренерами - то думаю, что никаких перегибов допущено не было и даже если и было указано на некие ошибки в кихоне тренеров - то это было сделано в нормальной рабочей форме, не попирая и не опуская личность человека. Ведь все мы учимся и он тоже. И все мы ошибаемся. Так что это естественно. Только на его ошибки/недоработки, если такие есть, указывают в Японии, а на наши - Он - в Украине. И это нормально!
В общем, сборы и общение с этим человеком для меня, да и для могих - целое событие. Думаю, многие со мной согласятся!
Общаться с профи и вообще с классным киокушиновцем, который молод душой и телом - всегда приятно!

Всем привет! Сергей Сергеевич, Маша, Дима (Полтава, привет!) и всем киокушиновцам, кто это читает!

ОС!!!

#11 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2007 - 09:32

Не-не, мы уже фсе зафихсировали и после обеда состоится торжественный растрел предателей! Волюнтаризм не пройдет!
;)

#12 *_Елена Галоян_*

*_Елена Галоян_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2007 - 11:59

9 лет моей жизни и жизни моей семьи связаны с бранчем С.С. Всеволодова. За эти годы общения у нас была не одна возможность убедиться в его глубокой порядочности, высоком профессионализме, любви и уважении к каждому из своих учеников. Клевета, появившаяся на форуме, выглядит еще грязнее и подлее из-за вымышленного автора, у которого не хватило смелости назваться своим именем. Алексей Левин – мой одноклубник, человек с которым я стою на одном татами, мой коллега-юрист, просто человек, который никогда не позволил бы себе говорить о ком-то за спиной. Тем более что этот «кто-то» лучший, один из немногих самых достойных киокушиновцев Украины!

Сергей Сергеевич, большому кораблю большое плаванье!

За Вами тысячи спортсменов и членов их семей!


ОС!

#13 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 11 июля 2007 - 07:14

Извиняюсь, так тут тема про одного человека или про.... ну я немного не врубилась.... еще раз дико извиняюсь.... ну я чуть-чуть не поняла;)

#14 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2007 - 08:00

внемательно читайте! и все поймете

#15 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 11 июля 2007 - 08:32

Ну вроде поняла:) Мне например нравится что мой тренер в случае поражения никогда в жизни не скажет что ты, там, лузер, да кто так дерется?! Ну или еще чего нибудь. Просто наблюдала картину как тренер своего ученика до слез довел, мол, ты слабак, проиграл! А мой тренер в таких случаях спокойный как удав:) никогда не вспоминает наши поражения, никогда этим не дорикает, никогда... вот за это я его уважаю.
Помню когда нас сенсей Нодари тренировал. Он как-то так подавал обьем информации, что я до сих пор помню чему он нас учил, такие были наглядные примеры, спасибо ему большое, после этого я жутко полюбила технику, особенно ката.

#16 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 августа 2007 - 05:09

С 30.07 по 4.08 прошел 18 летний лагерь Южно-Днепровского Бранча, о котором уже вспоминали выше. Состав участников традиционно растет из года в год, в этот раз нас было 220 чел. Растет и география , приехали представители из Москвы, Мурманска, Киева Днепропетровской обл., Полтавской, Херсонской, Одесской,Николаевской, Запорожья, Крыма, а также гости из Чехии(11чел.). Четыре тренировки каждый день, одна ночная, море и жара, сделали свое дело- все потрудились на славу, устали, загорели, получили очередную порцию знаний и информации. Все тренировки традиционно информативны и разноплановые, охватили кихон , ката, бункай, кумите и прикладные аспекты, спасибо С.С. Всеволодову. Все завершилось экзаменом включая 1и2даны.На 2 дан успешно сдали трое, Петраш Игорь Полтава, и два представителя братской Чехии . Всех желающих ждем в следующем году Ос!

#17 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 09:44

Ну, молодцы

#18 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 05:11

Конечно молодцы, ни кто и не сомневался. Кстати Костя Кинчев мне тоже нравится, есть над чем подумать, правда?

#19 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 09:32

Правда, думайте!

#20 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 10:48

Маша и МЕДВЕДИ :)

Машенька, держись - ты лучшая пиарщица!

Ос!