Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

9 Чемпионат Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 231 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2007 - 01:27

Да зачем видеоконференция (прямая трансляцию). Просто записывать все на винчестер. Ведь повторы посмотреть захочется.


Не понимаю :lol:
Футбол ночью встать посмотреть, да хоть через день, а событие которое раз в четыре года нах.
Не понимаю...

#22 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 06 июля 2007 - 01:37

Да зачем видеоконференция (прямая трансляцию). Просто записывать все на винчестер. Ведь повторы посмотреть захочется.


Не понимаю :(
Футбол ночью встать посмотреть, да хоть через день, а событие которое раз в четыре года нах.
Не понимаю...


Андрей, разница всего пять часов. Если есть возможность, делай. Это нужно. Независимо, кто бы что тебе не говорил. Всех не удовлетворишь!:-)

#23 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 июля 2007 - 01:48

Какой идиот будет спать, если будет трансляция??!! Большинство будет смотреть/читать, по-крайней мере мне это кажется наиболее логичным. Разница во времени, ИМХО, наоборот хорошо, т.к. меньше шансов в это время оказаться далеко от компьютера. Идея провести трансляцию - супер!)) По крайней мере мне почему-то кажется маловероятным, что кроме меня все желающие быть в курсе событий смогут туда полететь...:(

#24 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2007 - 04:00

Футбол ночью встать посмотреть, да хоть через день, а событие которое раз в четыре года нах.

Футбол я не смотрю,наверное от того,что совсем не интересуюсь футболом.
Врядли ты сможешь показать кёкушин так же качественно,как показывают лигу чемпионов.
Раз необходимый уровень смотрибельности недостижим,то остаётся только чисто информативный аспект.
А информацию можно получить и без прямой трансляции.Как я писал выше отчёты с 3-часовой периодичностью
будут вполне нормальными.

Это нужно. Независимо, кто бы что тебе не говорил.

типа намёк?
Г-н Горбылёв забыл написать,что сам едет на этот чемпионат и будет писать для кановского сайта именно отчёты,так что
трансляции сильно облегчат ему работу.

А меня прет от продвижения киокушина

Зачем двигать кёкушин кёкушиновцам?Напечатай пару тысяч плакатов и развесь по городу.Пиар будет в разы больше :(

#25 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 06 июля 2007 - 04:21

Г-н Горбылёв забыл написать,что сам едет на этот чемпионат и будет писать для кановского сайта именно отчёты,так что трансляции сильно облегчат ему работу.


Для начала - я еще сам не знаю, поеду я туда, или нет. Удивительно, что это знаете вы, "таинственный незнакомец", "инкогнито".

Если поеду, то буду писать отчет. И трансляции мне действительно облегчат работу. Вы же за меня ее делать не собираетесь!

Главное - берегите здоровье. Я это вот к чему: от злобы и ненависти не захлебнитесь.

#26 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2007 - 06:37

Главное - берегите здоровье. Я это вот к чему: от злобы и ненависти не захлебнитесь.

На вашем сайте вывешено письмо,в котором всех приглашают прошвырнуться в узкоглазию и посетить 9 чм Мацуи,
магазин изами и если вдруг кого заинтересует,то и 5 чемпионат чего-то там по кану.
Раз уж Вы официальная затычка вкаждой бочке,то не поехать туда не можете,не на свои же в самом то деле.

Вы же за меня ее делать не собираетесь!

Я не собираюсь,а вот Андрея Вы агитируете из собственных меркантильных интересов,при этом не помогая ни
советом(о котором он попросил) ни шуршунчиками.
П.С.Касательно моего здоровья:
Спорим что я смогу сказать Вам в лицо,что Вы козёл и чмо и при этом Вы накаете в штаны(или всётаки отважитесь в меня плюнуть?)
Позаботьтесь лучше о своём здоровье,его ведь не много осталось :(

#27 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 06 июля 2007 - 07:58

Андрея Вы агитируете из собственных меркантильных интересов,при этом не помогая ни
советом(о котором он попросил) ни шуршунчиками.


Андрею я в частном порядке сказал все, что мог сказать на данную тему. А насчет остального... Да думайте, что хотите! И спасибо за заботу о моем здоровье.

#28 Sempai_Alex

Sempai_Alex

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2007 - 12:27

Вопрос о сборной на этот самый чемпионат мира: есть ли у Анзора Шихобахова шансы туда поехать и от кого это зависит? Может не в тему, но нам очень интересно…

#29 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 09 июля 2007 - 02:17

Командды готовы.
Чтобы поехать,Шихобахову надо было уйти из ифк пару лет назад.Тогда он смог бы поучаствовать в отборках,в том числе и японских.

#30 Sempai_Alex

Sempai_Alex

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2007 - 03:48

То есть как в прошлый раз не получиться? Он может личное приглашение от Мацуи получить? Как например АБСОЛЮТНЫЙ чемпион России?

#31 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 231 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2007 - 04:20

Я думаю, что вполне реально сделать так, чтобы Анзор Шихабахов попал на ЧМ-07.
Такие люди, как Ипатов А.А. способны совершить это. Но для этого нужно услышать условия четырех сторон: Горай/Мацуи - Ипатов - ФКР - Шихабахов/Онищенко.
Шансы, что договорятся все очень малы.

#32 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 09 июля 2007 - 04:35

Вот и в кёкушине теперь за деньги можно всё.
:)

#33 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 08:50

Сегодня полдня сидела в и-нете, пытаясь найти список спортсменов- участников этого Чемпионата! Он сформирован?- если да, то где его можно увидеть?

#34 *_аноним - Евгений- гость_*

*_аноним - Евгений- гость_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2007 - 10:34

Вроде бы 20 июля прекращается прием заявок. ДРаться будет около 300 человек. Российская команда больше японской! Пришло письмо от Мацуи. Попробую вечером выложить.

#35 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 10:48

ОС!
А уже известно, когда обьявят составы всех сборных-участников?

#36 MatrixHasYou

MatrixHasYou

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 12:17

Список участников был бы очень кстати! у меня тоже просят выложить! если появиться - дайте знать пожалуйста, если не затруднит!

#37 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2007 - 03:24

Меня тоже спрашивают о списке, выложите пожалуйста и если не секрет, где сейчас наша сборная, кто тренирует, где...?

#38 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 231 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2007 - 03:35

Главный тренер сборной ФККР сэнсей Алымов.
Сборная РНФКК готовится под руководством тренерского совета. Первый сбор РНФКК проходит сейчас в курской области.

Утвержденный состав сборной ФККР будет обнародован послезавтра.

#39 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 05:02

ОС!
Лев, на сайте ВРМОКК сборную уже обнародовали:

1. Леонов А
Екатеринбург
ЦРОКК

2.Садвокасов Д.

ЗРОКК

3.Титков И.

ЗРОКК

4.Увицкий

ЦРОКК

5.Шевнин

ЗРОКК

6.Капанадзе Г.
П-Камчатский
ВРМОКК

7.Степин А.
Благовещенск
ВРМОКК

8.Лунев Д.
Иркутск
ВРМОКК

9.Мамедов Н.
Хабаровск
ВРМОКК

10.Козлов М.
Дзержинск
ЗРОКК

#40 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2007 - 08:01

2 УЧЕ-ДЕШИ.
Я прошу прощения,- и это все, кто едет???
Список утверждён? Просто я знаю спортсменов, которые едут на ЧМ, но в списке их нет.