Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фингалы, Рассечения, И Т.п. На "наших Лицах".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2007 - 09:49

Мне всегда хотелось узнать, как у всех тех, кто занимается единоборствами, решается следующая проблема: накануне, скажем, ответственных переговоров, вы, не сумев обуздать свой буйный нрав, устраиваете на тренировке зарубу. И, увлекшись, пропускаете не особо сильный, но очень вредный удар, от которого на лице остается КРАСИВЫЙ ФИНГАЛ :) или ФИНГАЛЫ B) ИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РАССЕЧЕНИЕ :wub: . На утро следующего дня вы, любуясь в зеркале на героическое лицо, по-мужски украшенное следами битвы, думаете .... А что вы,собственно, думаете :D ???

#2 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2007 - 10:08

Что думаю... Да я просто лицо и голову берегу, даже если на тренировке заруба. При любых обстоятельствах. Спасибо тренерам, научили.
Всегда об этом помню. Посему моё тело - как у гепарда или леопарда (кто из них более пятнистый). А голову, голову беречь надо. Везде и всегда. А коль уж случилась такая неприятная оказия - банальный женский (уж извините, другого не нашёл) тональный крем, но не толстыми слоями. Просто на недавней тренировке мне маваши-дзёдан лицо рассекли, как шашкой казацкой рубанули. Ничего, жив. На ночь слегка йодом прошёлся, а с утреца "накремился" аккуратно, и вперёд.

#3 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2007 - 10:47

Главное вовремя остановится,а то как потянет на помаду и выщипывание бровей :wub:
Стасу привет :D

#4 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 26 июня 2007 - 08:38

"Главное вовремя остановится,а то как потянет на помаду и выщипывание бровей :) "

Интересно, какой-такой секретный :) удар надо пропустить, чтобы потянуло "на помаду и выщипывание бровей" :D ???

#5 Дмитрий С.

Дмитрий С.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 126 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 июня 2007 - 12:49

Шлемики купите а-ля кудо. И фейс и зуборез целы.

А так ... фармакология + косметология. ;)

#6 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 июня 2007 - 09:55

"Главное вовремя остановится,а то как потянет на помаду и выщипывание бровей :P "

Интересно, какой-такой секретный :rolleyes: удар надо пропустить, чтобы потянуло "на помаду и выщипывание бровей" :D ???


Удар называется "куби-маваши" или "бразильский удар".
Такая вот хитрая траектория с неожиданным финалом.

#7 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 26 июня 2007 - 11:13

Когда учился в институте,перелител через одного козла и с высоты его роста приземлился лицом на пупырчатый рекортан.(Может неправильно писать приземлился? там ведь не земля,а тартановое покрытие было?Притартанился?) Так вот,очень стеснялся идти на учебу,но к изумлению,никто и внимания не обратил,а была большая ссадина на скуле и подбородке.Так что,может не стоит заморачиваться?

#8 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2007 - 11:38

Такая вот хитрая траектория с неожиданным финалом.

Ага,к трём нормальным финалам бразильского кика(попал,не попал,попал не сильно) добавляется ещё один-попал так,что пришлось напомадится и брови выщипать.Бу-га-га! :rolleyes: