Перейти к содержимому


Фотография

Ваше Имя На Форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#61 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 03:02

мы и не обижаемся. и мы тоже к вам со всей душой ;) особенно к гарфилду за анекдотичные посты и такое же отношение к нам

#62 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 04:03

Да, барышня Пуфик заинтриговала, описывая свою внешность в одной ветке :-)))))))))
2Garfield
ПОддерждиваю на все 100 :-))

Ну тогда требуем фото в студию......надо раскрыть тему;)

#63 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 июня 2007 - 05:32

Ну вот, вам уже и фото надо! Пуфик, не слушай этих коварных мужЫков;)

#64 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 06:28

ну щас, еще и фото вам! я не фотогенична)) к тому же гарфилд отказался свою фотографию выложить, чем я хуже, тоже отказываюсь! нет уж, теряйтесь в догадках! (чего вы к внешности прицепились понять не могу? или вам надо чтоб при полном параде на меня посмотреть, то бишь одеться, накрасится и профессиональное портфолио? вы перечитайте еще раз мой пост который вы все так забыть не можете повнимательнее!)

#65 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 июня 2007 - 06:41

Да все мужЫки одинаковые!!!;)

Да все мужЫки одинаковые!!!;)

#66 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 июня 2007 - 06:44

Ого мне пост раздвоили;)

#67 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 06:47

karategirl, и не говори! как что не по ним так оскорблять - и глупые мы, и вообще да здравствует патриархат (а наше место соответственно на кухне), и лучше бы тренировались а не модели стрингов обсуждали... а как что заинтересовало так и танцевали бы вокруг танец маленьких лебедей... я вообще не себя описала а памелу андерсон... эх, мечты...

#68 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 июня 2007 - 07:08

Дааа...... да это все мужЫковские гормоны;)

#69 Yiuki-san

Yiuki-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 09:09

Дааа...... да это все мужЫковские гормоны;)


ну-ну ;) с мужским Эго в придачу :)

#70 Yiuki-san

Yiuki-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 09:19

Барышни, Вы не обижайтесь пожалуйста, мы ж просто....., дружеский шарж. И ничего обидного и издевательского, чес-с-с-с-слово пионерское :-)))


да собственно и не обижаемся :) потому что понимаем, что вы без нас никак и никуда ... даже вы енто понимаете (где-то на подсознательном уровне, конечно, так бы сами не признались ;) ))
мдя ... а если уж всю правду-матку говорить, то и нам без вас тяжко пришлось бы ;)
так что - peace, одним словом ... :)

#71 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 июня 2007 - 09:21

А можно уточнить,какой вариант танца М.Лебедей?Был Московский,был Ленинградский.В одном из них лебеди расходятся,в другом до конца держатся за руки.Или предпочитаете третий вариант,плавно переходящий в умирающего лебедя?

#72 Yiuki-san

Yiuki-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 09:29

А можно уточнить,какой вариант танца М.Лебедей?Был Московский,был Ленинградский.В одном из них лебеди расходятся,в другом до конца держатся за руки.Или предпочитаете третий вариант,плавно переходящий в умирающего лебедя?



какие глубокие познания русского балета ;)
предлагаю без третьего варианта ... "птичку жалко" ;)

#73 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июня 2007 - 09:47

Ну-у.. Garfield,... побольше уважения к нашим прекрасным дамам... и укаiнска тоже.
Каждая вторая, говорите. Ну-ну.
Про Ленинградку Вы загнули. Нешто мне такие приключения. Как прочтёшь "Московский Комсомолец"... обычно всё клофеллином заканчивается.
Неинтересно. И для здоровья опасно. Не хочу и не пойду. А украiнска дивы были бы мне по душе, наверное. И по телу, думаю, тоже.
Вдруг... А то мне кто-то на этом форуме (на одной из веток) предлагал сумоисток из московской федерации сумо. М-да. Любопытно.

#74 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 июня 2007 - 10:17

какие глубокие познания русского балета ;)

Так на моем пути попадались разнообразные девушки/женщины.Одна консерваторию закончила и обьясняла что такое полифоническая музыка,другая просто учитель музыки,после училища,- балерина из Гнессинского,все больше про балет,дежурная по горке,химик из технологического,биолог,инфекционист,продавщица из Московского,фармацевт,поездной диспетчер.дп что там.Дважды пытался воплотить народную мудрость (ищи жену не в хороводе,а на огороде).Неглянулись огородницы.Так и учился при непосредственном общении,методом глубокого погружения.

#75 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 июня 2007 - 08:45

Хммм... интересно тема развивается:) Можно назвать ее "Про все". Просто и понятно:)

#76 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 июня 2007 - 09:38

Хммм... интересно тема развивается:) Можно назвать ее "Про все". Просто и понятно:)

Про всё хорошее.

#77 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2007 - 12:05

ну Александер, про танец прокомментировать не могу т. к. не пересекалась с такими яростными поклонниками балета и вообще никто меня на эту тему не просвещал)) могу сказать одно - нормальный танец был, с грустноватым концом как правило, но до умирающего лебедя никогда не доходило... :)

#78 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 июня 2007 - 12:53

Истинная любовь - неразделенна и трагична.
А балерины нас просто используют.

#79 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2007 - 03:51

оо, какое настроение! а как насчет того что счастье приносит тоже истинная любовь? (здорово вам видимо от балерины досталось. к сожалению не только балерины и не только вас используют...)

#80 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 июня 2007 - 05:38

Что есть любовь?- Необоснованное крайнее преувеличение истинных,а чаще придуманных качеств объекта. Причем имеено временность и обреченность придает ей смысл.А с балеринами - просто.У них есть суеверия,что так можно получать необходимые белки/жиры/углеводы не набирая вес.Вот и охотятся.Каннибализм своего рода.