Перейти к содержимому


Кубок Донбасса 25 Мая Г.донецк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 *_olegovich_*

*_olegovich_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2007 - 12:50

подскажите ссылку на видио с этого турнира. кто там победил?

#2 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2007 - 07:27

Сам не видел, но показывали репортаж по УТ1. Тот кто смотрел репортаж сказал что участников было маловато, на построении было не больше 20-ти человек.. Лукьянчиков речь толкал.. Потом сборы должны были начаться под руководством Мацушимы.. Наверное интерестно было..

#3 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 мая 2007 - 11:30

Осу! Кубок Донбасса прошёл на удивление хорошо,даже можно сказать отлично. на кубке присутствовал канчо Матцушима. После соревнований прошёл 3 дневный семинар с дан-тестом, все тренировки провёл сам канчо от начала и до финиша и в полный рост. Спортсменов на соревнованиях было примерно около 85-90человек, точно не считал, хотя могу ошибаться, могу на вскидку назвать команды которые присутствовали на этом турнире: Донецк, Херсон, Киев, Луцк, Мариуполь, Ужгород,Днепропетровск, Днепродзержинск, Евпатория, Партенит может ещё одна или две команды.Точная информация и фото будет позже с сылками на сайт. Партенит завоевал два кубка за первое и второе место это Дудина М, Ибрагимова М. :D

#4 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2007 - 10:20

Марина уже определилась, в какой она организации?
с ув. Кушнирик

#5 Marina Partenit

Marina Partenit

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2007 - 02:49

Марина уже определилась, в какой она организации?

Аха, в Партенитской федерации каратэ Киокушинкан Шогакукай ;)

Спортсменов на соревнованиях было примерно около 85-90человек, точно не считал, хотя могу ошибаться,

Да, на соревнованиях было 60 человек, с числом немного ошиблись.

на построении было не больше 20-ти человек..

построение, как водится, проводилось уже после предварительных поединков, так что многие просто на него не вышли