Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тезуковцы Расскажите О Шихане Кокине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 28 января 2010 - 10:58

Вообще на появление статей кОКИНА в журнале "Додзё" может пролить свет Алексей Горбылёв (он тогда редактором был) Если захочет))))


Поправочка. Когда началось печатание статей Кокина в "Додзё", Горбылёв УЖЕ НЕ БЫЛ редактором.

#42 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2010 - 11:27

Может быть не было статей из книги Кокина, ну уж все семинары Блюминга там освещены были. А Миша как раз и всплыл на них.

#43 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 28 января 2010 - 11:46

Может быть не было статей из книги Кокина, ну уж все семинары Блюминга там освещены были. А Миша как раз и всплыл на них.


Ну, так там вообще много кто всплыл. Допускались до участия все, кто хотел. А Михаил Кокин принимал непосредственное участие в организации приездов и пребывания Блюминга, который сразу его кем-то назначил (уже не помню).

#44 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2010 - 12:16

"Ну, так там вообще много кто всплыл. Допускались до участия все, кто хотел. "
)))) Да уж это точно))))))))) А представляешь если бы тогда на чай не заехали?!!! Что б было?
!!

#45 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 28 января 2010 - 12:19

Извините, что вмешиваюсь, но если вышеупомянутый шихан- "случайный пассажир", не слишком ли много внимания ему уделяется, упоминая по 10 раз на дню его имя на всероссийском (и не только) форуме?

#46 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2010 - 12:28

Извините, что вмешиваюсь, но если вышеупомянутый шихан- "случайный пассажир", не слишком ли много внимания ему уделяется, упоминая по 10 раз на дню его имя на всероссийском (и не только) форуме?


Согласен)) Много. Предлагаю закрыть ветку.
РS. Сюжет фильма "Прохиндиада или бег на месте" меркнет перед Мичи но Шихан Кокин

#47 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 января 2010 - 04:32

Может быть не было статей из книги Кокина, ну уж все семинары Блюминга там освещены были. А Миша как раз и всплыл на них.


Ну, так там вообще много кто всплыл. Допускались до участия все, кто хотел...

То есть вы хотите сказать(или намекаете),что появление Сергея ....ка и Юрия Федоришена тоже относиться к категории"много кто всплыл"? ;)
Тогда действительно,тему надо закрывать :)

#48 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 28 января 2010 - 08:07

То есть вы хотите сказать(или намекаете),что появление Сергея ....ка и Юрия Федоришена тоже относиться к категории"много кто всплыл"? ;)
Тогда действительно,тему надо закрывать :)


Это вопрос ко мне? Если да, то я ничего, кроме сказанного, сказать не хочу. И ни на что не намекаю.
Тем более, что и с Сергеем, и с Юрием я был знаком ДО первого семинара Блюминга, проходившего при моем участии, и с тем, и с другим сохраняю нормальные отношения, чтобы пытаться что-то намекать в их отношении. по-моему, не адекват. Удачи.

#49 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:42

То есть вы хотите сказать(или намекаете),что появление Сергея ....ка и Юрия Федоришена тоже относиться к категории"много кто всплыл"? ;)
Тогда действительно,тему надо закрывать :huh:


Это вопрос ко мне? Если да, то я ничего, кроме сказанного, сказать не хочу. И ни на что не намекаю.
Тем более, что и с Сергеем, и с Юрием я был знаком ДО первого семинара Блюминга, проходившего при моем участии, и с тем, и с другим сохраняю нормальные отношения, чтобы пытаться что-то намекать в их отношении. по-моему, не адекват. Удачи.

Тему действительно надо закрывать... ;)