Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите Пояс Найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 *_Костик_*

*_Костик_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 07:55

Кто-нибудь знает где купить пояс с вышевкой ИКО 1?

#2 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 09:36

Напишите сюда poyasa@mail.ru думаю помогут
ос!

#3 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 19 апреля 2007 - 09:39

Знаеш, проще будет купить простой пояс без этой лейбочки потому что я сомневаюсь что его сразу продают с ней, я покупала обычный пояс а потом тренер нашел место где можно эти нашивки заказать.


Пы.Сы.: Если не в лом можно самому вышыть но это полный мазохизм ;)

#4 *_Костик_*

*_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 10:50

Знаеш, проще будет купить простой пояс без этой лейбочки потому что я сомневаюсь что его сразу продают с ней

Не проще, я пробовал, они вышить могут только на "тонком" , да и обратная сторона видна, а разбирать, вышевать и собирать никто не хочет, стоимость такой идеи мне оценили в 5500р с именем.

У нас в группе есть 2-е с вышевкой, но им из федерации остаток в нагрузку дали, я едил сейчас нет.

Напишите сюда poyasa@mail.ru думаю помогут
ос!

Спасибо попробую.

Сообщение отредактировал Костик: 20 апреля 2007 - 10:54


#5 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2007 - 11:14

Знаеш, проще будет купить простой пояс без этой лейбочки потому что я сомневаюсь что его сразу продают с ней

Не проще, я пробовал, они вышить могут только на "тонком" , да и обратная сторона видна, а разбирать, вышевать и собирать никто не хочет, стоимость такой идеи мне оценили в 5500р с именем.

У нас в группе есть 2-е с вышевкой, но им из федерации остаток в нагрузку дали, я едил сейчас нет.

Напишите сюда poyasa@mail.ru думаю помогут
ос!

Спасибо попробую.


Че пробовать. Любой пояс сделают и на обратной стороне чисто будет.....

#6 *_Пахарь_*

*_Пахарь_*
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2007 - 01:21

Народ, не подскажете, а где, собственно, можно купить пояс? Хочу сделать подарок товарищу на день рождения. Пусть лежит у него дома. Достойнейший чувак, сильный боец и грамотный менеджер. Занимался в прошлом, правда, до чёрного пояса не дорос. Но по-человечески заслуживает и подарок, думаю, будет удачным.