Перейти к содержимому


- - - - -

Кочергин в Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 01:34

АНДРЕЙ нах ПОСЕТИЛ ДОДЗЁ СИХАНА КАНЭКО
http://www.kyokushin...ec.asp?page=146

ЯПОНЦЫ НАС УЗНАЮТ! УДИВИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА НА ТОКИЙСКОЙ УЛИЦЕ
http://www.kyokushin...ws.asp?id=12136

#2 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 апреля 2007 - 09:38

Осу!
А что Леночка Воробьёва ушла от Ильмова к ***? kulak

#3 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 10:18

Так нах ей год назад посвятил целое "Первенство России", а затем и весь свой КОИ.
Ильмов так не может, это не он придумал Кекусин. Зато он сможет подготовить еще немало толковых ребят.
С ув. Кушнирик

#4 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 09:52

"Во время нашей - Андрея Николаевича ***, его ученицы чемпионки мира по Кёкусин в легком весе по версии IKO-1 Елены Воробьевой..."



Не кажется ли эта фраза....... немножечко некорректной. Хотя бы по отношению к Ильмову. B)

#5 *_Лена_*

*_Лена_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 10:59

Vasili,
посмотрите тему "Горбылёву" я написала там как и где занимаюсь.
Осу!

В.Кушнирик
Дай Бог ему! Надеюсь, что у него получится. Буду искренне радоваться!

#6 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 12:51

глупый мотылёк
догорал на свечке
жаркий уголёк
дымные колечки
звёздочка упала
в лужу у крыльца
отряд не заметил потери бойца

мёртвый не воскрес
хворый не загнулся
зрячий не ослеп
спящий не проснулся
весело стучали
храбрые сердца
отряд не заметил потери бойца

не было родней
не было красивей
не было больней
не было счастливей
не было начала
не было конца
отряд не заметил потери бойца

#7 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 06:17

1. Уважаемый Андрей, что делает информация о мифологическом каратэ киокушинкайе на столь уважаемом ресурсе.
Хватит пиарить это ничтожество, позорящее само понятие Каратэ.
ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ? Тем более сделав один благородный шаг, сделайте и второй, не оставляйте неясных "теней" на обосранном лошадьми асфальте.
2. Тень - дружок, не горюй так, не всем повезло иметь имя и фамилию, бывает люди и теряются. Впрочем судя по очертаниям ты тень от унитаза, миль пардон, в это случае, журчи сколько угодно, ФИО для тебя непозволительная роскошь.
3. Горбылёв Алексей - почему я не верю в случайность опечатки?
4. Уважаемые страждущие, я не умею делать вид, что не читал чего-либо. В заслуженно убраной теме прозвучало предостережение от дальнейших попыток испачкать имя моего товарища.
Меня зовут Андрей нах, если среди Вас есть Мужчины и они считают, что я совершил какую-то пакость. То ещё ни один человек не услышал моего отказа.
Не стесняйтесь, судя по Вашим утверждениям я всего лишь пустышка.
В почту, время, место, именно тут мне делать 100% нечего. Ну и о приятном, - у меня не залеченный перелом позвоночника (на что мне было реально насрать и до Японии), у Вас появился редкий шанс успеть сделать ну хоть что-то.
С уважением А. нах

#8 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 06:53

Уберите ***, действительно... Как появлется - обязательно скандал, с невнятными мычаниями, словообразованиями от пох, нах, зах и т.д. И на всём этом гордый копирайт "Я - Андрей нах и послал всех в жопу в очередной раз"... Большинству реально по барабану на АК, а тема Ильмова к нему имела... точнее не имела вообще никакого отношения к ***, а исключительно к Алексею...

#9 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 09:55

Алексею Горбылеву стоило все-же более точно выражать свои мысли. Нужно было назвать статью так "нах, с открытым переломом позвоночника, дал всем по ушам в дод-зе Канэко-сан!".
Во второй статье все-же нужно писать так "Л.Воробьева, бывшая Чемпионка Мира, а теперьУЧЕНИЦА САМОГО-ОГО ***!!!".
И всем все понятно. Все присели от ужаса и пошли, глотая сопли, в спортзал, влачить свое ничтожное существование.

Жаль действительно пострадавшую в этой ситуации Лену. Понятно отношение Ильмова, ранее год за годом делавшего Лену Чемпионкой, к этой истории. А грозное выступление православного *** - это маскировка собственной несостоятельности и щекотливой ситуации в личной жизни. Ну и что, что везде наследил неуклюже, зато пиар какой! Так хотелось носить на груди "звезду мирового киокушина первой величины", но Провидение, видимо за грешки плотские решило все иначе.

Это другим урок. Вспоминается произведение некого подлизателя:

Умные, дальновидные и пытливые тренеры будут решать организационные и финансовые вопросы и присылать в Питер, в КОИ своих перспективных "звёздочек" на неделю, месяц или навсегда, уверенно передавая их ***. Только звезда такого масштаба сможет быстро вывести на небосклон и превратить маленькую "звёздочку" в большого чемпиона. И прочь гордыню и амбиции! нах - реальное национальное достояние России. И это сегодня уже неоспоримый факт. Он - тот русский, который дерзко шагнул намного дальше японцев и прочих национальных мэтров и мировых деятелей от каратэ. Давайте будем честными перед Дао каратэ, перед своей совестью и перед Богом. Андрею Николаевичу ни от кого ничего не надо, он уже состоялся как неординарная личность и профессионал. Он уже сделал и будет делать мир каратэ лучше, чем это получается сегодня у большинства других. Делает это ради боевого искусства, а не денег и славы. Ради тех, кто следует за ним и верит ему.


Как там у Высоцкого:
Говорил, ломая руки, краснобай и баламут...

С ув. Кушнирик (это мое мнение)

#10 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 10:01

Давайте вы не будете превращать в очередной раз в обмывание костей тему несущую чисто информативный характер? Я уже имел неосторожность пытаясь дать оценку этой ситуации. Неблагодарное занятие. Понял только одно, это или глупость или провокация со стороны Горбылева. И не понятно что хуже... Если будет продолжаться в том же ключе, удалю и эту тему. Сила слова - страшная сила..

#11 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 11:17

А. Кочергину хулигану.
Всё бы тебе о дерьме да об унитазах.
Лошадях…
Смешались в кучу кони, люди… В кучу дерьма. Благодаря твоим усилиям.
Всё бы тебе сраться.
Нравится так - дело вкуса. Да по аккуратней – не испачкайся.
А стишок да, многозначный, всё что хош можно накопать. Вот ты и накопал.
Хорош.
Это чтобы должным не быть.

А. Кочергину будока.
К Лене Воробьёвой отношусь с Большим Уважением.
Песня нормальная, об отсутствии радости. Не ждал что примите на свой счёт.
И кто знает, а может мы ещё и повстречаемся. Живьём. Без теней.
Не угроза. Напротив.

По теме
Горбылёв выполняет поставленную задачу. Подкрадывается к Лене.

Извините Admin

#12 Tarazar

Tarazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 02:33

только я вот тут прочитал и непойму,... зачем обсуждать пиар и все такое если это никаму ненравится :)

#13 Ярослав

Ярослав

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 03:47

удивила непредвзятая (?) статья Горбылева!

Андрей Николаевич, поберегите здоровье, у вас чемпионат скоро, хотя вам мои советы не нужны. Выздоравливайте.

#14 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 02:56

Кушнирик писал: "бывшая Чемпионка Мира, а теперьУЧЕНИЦА САМОГО-ОГО ***!!!"."

Знаешь, Виталик, для меня чемпионы мира не бывают бывшими, и если ты такое позволяешь себе написать, то, по меньшей мере, не заслуживаешь уважения. Крайне низко! Я был о тебе лучшего мнения. В очередной раз ошибся.

А кстати, тебя кантё Рояма действительно не знает. Не может припомнить. В отличие от А.К., как тебе это не неприятно.
Напоследок цитирую тебя: "И всем все понятно. Все присели от ужаса и пошли, глотая сопли, в спортзал, влачить свое ничтожное существование."".

#15 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 06:29

Рассираться меж собой, после стольких лет, по крайней мере, уважительных отношений- детство. Виталий действительно в глухой опозиции к Российскому КАНу- ну да это его дело и право. Но плеваться друг в друга, право слово- глупо. Скажете сейчас необратимые слова- и потом не склеешь. Ну да все взрослые. И гоооооордые.

#16 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 09:51

Ув.Алексей Горбылев! в моем посте не найдете негатива против Лены Воробьевой. Напротив, я считаю. что претензии к ней может высказывать только Е.Ильмов. Да, нужно было написать "Экс Чемпионка Мира". Извиняюсь перед Леной.
То, что меня Рояма не может припомнить - мне абсолютно параллельно. Я никогда ничего от него не ожидал и не просил. Он для меня руководитель Кана, а не очередное вип лицо в моей пиар компании. Точно также он не мог вспомнить *** в Фукусиме (не верите мне, не верите Еременко, спросите Тибулевича и Нестеренко). Видимо у него плохая память на фамилии. В лицо он меня узнает, хотя я не стремлюсь на личную "симпатию".
Если вы во мне разочаровались - ничего страшного. Зато очарованы АК. Для вас должно быть более болезненным неуважение А.Онищенко.

Теперь, кто сказал, что я в глухой опозиции к россКану? Я горжусь, что у меня хорошие отношения с Захаровым, Дьяковым, Нестеренко, Осиповым, Мицаевым, Абдурашидовым и другими. Что бы не происходило на татами, после мы все-равно уважаем друг друга. Найдите, где я гажу словами на них (на судейство да, бывало). Меня напрягают только некоторые функционеры, которые все поворачивают по своему и пытаются Украину строить.

в отличие от Вас, Алексей, я не розачарован, я понимаю, что Вам нужно при писательстве придерживаться "курса партии". Только вот Вы, неглупый человек, незаметили, как опустили своей статьей Ильмова, да и организацию ИКО1. А теперь ищите виноватых.

#17 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2007 - 04:00

в отличие от Вас, Алексей...


Прочитал.