Перейти к содержимому


Фотография

Международный семинар в Крыму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Marina Partenit

Marina Partenit

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 04:53

Уважаемые руководители организаций, клубов, федераций и других формирований практикующих боевые искусства и спортивные единоборства!
Приглашаем Вас Фестиваль-семинар по боевым искусствам и киокушин карате посвящённый 20-летию киокушин карате организации в Крыму, который состоится в г. Феодосия 14-19 мая 2007 года. Традиционно он является открытым, но в этот юбилейный год оргкомитет семинара приглашает лучших специалистов различных направлений единоборств по киокушину, саньда, ку-до, китайским стилям кунг-фу, корейским «внутренним» стилям, специалистов по ножевому бою и другому традиционному оружию для демонстрации своего мастерства и проведению тренировок.
Этот фестиваль не является заменой или альтернативой Европейского семинара, который назначен на 30 июня – 4 июля 2007 года. По Европейскому семинару всю информацию можно получить у шихана Еременко, президента Украинской организации киокушин-кан.
Заявляйтесь для участия в семинаре и предлагайте кандидатуры инструкторов на проведение тренировок. Каждому из лучших специалистов будет предоставлена возможность проведения 1-3 занятий.
По завершению семинара будет экзотически проведён абсолютный турнир по танто-дзюцу (ножевому бою), до ¼ бои будут проводиться на кромке моря и песчаного пляжа, а с ¼ на волнорезе.
К участию в Фестивале-семинаре и турнире допускаются представители любых клубов и спортивных подразделений, а тесты будут проводиться строго по стилевым федерациям на усмотрение и по разрешению их Национальных представителей или уполномоченных на это лиц.
Положение и программа семинара могут незначительно меняться исходя из приехавшего инструкторского состава. Фестиваль будет финансироваться за счёт стартовых взносов и финансовой помощи партнёров крымской организации киокушин кан карате.
Увеличение стартовых взносов не предусмотрено, (возможно даже снижение) в первую очередь мы планируем сделать это мероприятие доступным для всех и возможным его проведения в независимости от участия спонсоров. В случае недостаточного финансирования Фестиваля мы будем снижать затраты за счёт отказа от приглашения на семинар «дорогостоящих» инструкторов.

Надеемся продемонстрировать незабываемое экзотическое зрелище. Кто не сможет поучаствовать в семинаре, приезжайте посмотреть или поучаствовать в турнире.



С уважением, оргкомитет Фестиваля-семинара.

#2 Marina Partenit

Marina Partenit

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 апреля 2007 - 11:40

Положение


по проведению международного семинара-фестиваля по боевым искусствам,
киокушин карате и Международного турнира по танто-дзюцу.


Цели и задачи: пропаганда здорового образа жизни, расширение дружественных спортивных связей с ближним и дальним зарубежьем, сотрудничество между спортивными, государственными, общественными и коммерческими организациями, поиск новых путей к привлечению занятиями физкультурой и спортом населения, привлечение к активному отдыху и демонстрация доступности и разнообразия отдыха в Крыму. Повышение и получение тренерской квалификации тренеров, повышение уровня спортсменов.
Организаторы: Крымское отделение федерации киокушин кан карате Украины, Олимпийская Академия АРК и ТНУ при поддержке Головы г. Феодосия Владимира Александровича Шайдерова
К семинару допускаются: спортивные клубы, организации и частные лица. Участники должны иметь страховку, допуск врача к участию в спортивных соревнованиях, личную расписку о неимении претензий к организаторам в случае травмы, для несовершеннолетних письменное разрешение родителей на участие в данном мероприятии.
Место проведения: Украина, АР Крым г. Феодосия, пр. Ленина, 12 с/к «Динамо»
Регламент семинара:


Заезд команд 14.05. (на ж/д и автовокзале будут встречать приезжающих.)
09.00. – 20.00. приём заявок на участие в семинаре и Турнире, страховка участников.
16.30. объявление по регламенту сборов, установочная тренировка
20.00. Лекции по теории и методики физвоспитания.
С 15. 05. по 17.05 06.00. тренировка
08.30.-09.00. Завтрак
10.30.-12.30. тренировка
13.00.-13.30. обед
16.30. тренировка.
19.00. ужин
20.00. Лекции по теории и методики физвоспитания.
18.05. 06.00. Тесты
10.00. Завтрак
10.00.-10.50. Допуск к Турниру и мандатная комиссия.
12.00. Открытие Международного Турнир по танто-дзюцу и бои.
Турнир будет организован экзотически: до ¼ на кромке моря и песчаного пляжа, с ¼ на волнорезе. . 15.00. закрытие турнира. Сайонара
19.05. 09.00. Завтрак, отъезд.
Оплата командировочных, проживания, взносов другие расходы за счёт командирующих организаций.
Финансирование: из внебюджетных средств, спонсорских пожертвований, финансовой помощи фирм, компаний и организаций привлечённых к сотрудничеству оргкомитетом семинара.
Частично за счёт стартовых и добровольных взносов,
Общая информация: на базе всего 178 мест плюс 50 мест без категорий, расселение на базе по 4-ём категориям удобств, что бы забронировать лучшие номера подавайте заявки раньше. В случае изменение места или сроков проведения семинара, об этом будут оповещены все заявившиеся и на семинар. Звоните.
Заявки принимаются до 5 мая. Приехавшие без заявки, будут расселяться на свободные места.

Данное положение является приглашением на семинар-фестиваль.

Подробности в дополнениях к положению: о размещении, питании и дополнительных программах, примерная смета, где подробно указаны статьи расходования взносов собранных на семинаре, общая программа, номера телефонов оргкомитета и т. д.
Заявки по телефону +38 050 640 53 75 Виктор, 066 722 19 34 Олег, Эл.адрес: kyokushin_crimea@mail.ru

---ОСУ!---



#3 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2007 - 11:48

Одной темы мало?!

#4 *_аноним - Marina_*

*_аноним - Marina_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2007 - 12:06

ОС!
Больше не буду! :unsure:

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2007 - 12:20

ЦЕНЫ

Взнос за участие в семинаре 70 у. е., (с членов крымской организации киокушин кан 20 у. е.)

Стоимость расселения зависит от категории:

Расселение по высшей категории: 2-х, комнатные, двухместные номера, (гостиная, спальня, и 3-х комнатные+кухня) 12 номеров на 24 места (при заселении по 1 человеку оплачивается весь номер).
Стоимость:
проживание в высшей категории - 110 у.е.
проживание со взносом - 165 у.е.
проживание со взносом и питанием - 200 у.е.

Расселение по первой категории: двухместные номера, однокомнатные, (туалет, душ, ТВ, холодильник) 12 номеров на 24 мест при заселении по 1 человеку оплачивается весь номер.
Стоимость:
проживание - 80 у.е.
проживание со взносом - 150 у.е.
проживание со взносом и питанием - 185 у.е.

Расселения по второй категории: двух-трёх местные номера, однокомнатные, (туалет, душ, на этаже) 43 номера (23 двух и 20 трёх местных) на 106 мест.
Стоимость:
проживание - 60 у.е.
проживание со взносом - 130 у.е.
проживание со взносом и питанием - 165 у.е.

Расселения по третьей категории: двух-трёх местные номера, однокомнатные, (туалет, душ, на этаже) 12 номеров на 24 мест и номера без категорий (50 мест).
Стоимость:
проживание - 50 у.е.
проживание со взносом - 110 у.е.
проживание со взносом и питанием - 145 у.е.


Опоздавшие, не подавшие заявку и приехавшие на меньшее количество дней будут расселяться в свободных номерах и частном секторе.



Каждый день для Вас будет заказана баня, которая находиться между гостиницей и пляжем от гостиницы 20, до моря 10 метров.


База находиться на берегу с прилегающим песочным пляжем в центре города, окружена парком. Спортивный зал с деревянным покрытием и татами, баня с бассейном из морской воды, четырех этажный корпус, своя столовая с возможностью по командам определяться с 4-7 вариантами меню.
Важно! «Сопровождающих» и «отдыхающих», если на них не дали предварительную заявку, будем расселять только после заезда всех участников на свободные места.

#6 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2007 - 12:24

Чем заняться в Феодосии отдыхающим и прогуливающим тренировки? :unsure:
Вы сможете послушать лекции по теории и методике физической культуры и спорту у лучших преподавателей государственного Таврического Национального Университета, темы:
1. Нагрузки в период врабатывания
2. Построение цикличности занятий.
3. Как добиться эффекта супер компенсации.
4. Реабилитация в после соревновательный период.
И получить диплом о повышение квалификации.
Или:
по отдыху и экскурсиям в штабной комнате оргкомитета будет находиться дежурный, который расскажет и объяснит, как добраться до местных достопримечательностей и мест праздного времяпровождения.
В Феодосии стоит посетить: национальную картинную галерею И. К. Айвазовского, музей А. Грина, генуэзскую крепость Кафа, единственный в Мире музей дельтопланеризма, музей денег, осмотреть мечеть Муфтий-Джами и много других достопримечательностей, «скопившихся» с момента основания города в 6 веке до нашей эры.
(Возможно изменение места проведения семинара - пансионат «Космос» в г. Евпатория стоимость номера там будет 18 у. е. с питанием на 1 чел. в день расселение в 2-3 местных номерах).
Заявки по телефону +38 050 640 53 75 Виктор, 066 722 19 34 Олег, Эл.адрес: kyokushin_crimea@mail.ru
Проведения видео и фото съёмки во время семинара следует согласовать с оргкомитетом семинара.

С надеждой на аномально раннее, теплое лето, солнечную погоду и ласковое море.
---ОСУ!---



#7 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 09:43

Любопытно... :unsure:

#8 Marina Partenit

Marina Partenit

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 апреля 2007 - 11:38

Внимание!
В рамках семинара будут проводиться занятия по пейнтболу
ежедневно 14:00-15:00, инструктор Углич

#9 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2007 - 10:11

А еще для девушек семинар по боевому стриптизу. Инструктор я :)
С ув. Кушнирик

#10 Marina Partenit

Marina Partenit

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 апреля 2007 - 09:41

Любопытно... :rolleyes:

#11 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2007 - 10:46

Марин, не делай вид, что ты не знала :rolleyes:
С ув. Кушнирик

#12 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:28

ОС!
А кто будет вести мастер классы по Киокушину? Какие федерации участвуют?