Перейти к содержимому


Киокушин в действии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2007 - 04:14

Короткая нарезка, видео клип из фильма "Анзор Шихабахов. Это моё каратэ".
Делал сам, поэтому прошу ногами не пинать :) 15 мег, wmv
Вообще последнее время увлёкся видеомонтажом, "навял" несколько небольших фильмиков, буду по кусочкам выкладывать, если интересно...
OSU!

http://video.mail.ru...l/yamate_club/1

#2 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2007 - 08:22

Это просто фантастика! Давно просил кого-нибудь сделать нарезки нокаутов под музыку ведущих российских бойцов, но те, кто умеют это делать либо не увлекаются кекусином (чтобы правильно отразить все драматические моменты), либо не имеют никаких материалов про наших бойцов, кроме официальных кассет с соревнованиями. Это просто супер, что вы решили сделать highlight ваших бойцов!
Только лучше выкладывать ролики на youtube.com Там аудитория помасштабнее и многие поклонники кекусина захотят посмотреть на клипы про наших бойцов.

#3 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2007 - 08:33

Неплохо было бы включить в такие клип разные тренировочные моменты: как Анзор штангу тягает, отжимается, набивку делает, мешок метелит, на лапах работает или просто спаррингуется. Вы же его тренер и имеете возможность заснять это на видео, а такой бэкграунд очень смотриться в клипах.

#4 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2007 - 12:11

Неплохо было бы включить в такие клип разные тренировочные моменты: как Анзор штангу тягает, отжимается, набивку делает, мешок метелит, на лапах работает или просто спаррингуется.

Во первых, спасибо на добром слове :)
А во вторых, именно это (мешки, штанга, набивка, тренровки, спарринги и интервью) входит в полуторачасовой фильм про него, который я с радостью подарил Игорю Филлиповичу Петрухину и который уже наверное раз пять крутили по "Бойцу". А этот короткий клип делал для мобильных телефонов (мальчишки на тренировке попросили) :)))
Я там ещё парочку кусочков выложил уже из другого ДВД - лучшие нокауты наших ребят за последние 15 лет. Это часовой диск без единого слова - только нокауты, тамесивари, сборы и всякие прикольные моментики... Для того чтобы сделать это фильм я подробно отсмотрел больше 270 кассет из своего архива... и потратил почти полтора года :)
Теперь я понимаю КАК ТРУДНО делать кино :)

Сообщение отредактировал А.Онищенко: 27 марта 2007 - 12:15


#5 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2007 - 12:27

Блин, Анзор КРУТОЙ!
Класс!!!

#6 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2007 - 10:59

Анатолий, однозначно Молодец. Оба :)
С ув. Кушнирик

#7 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 марта 2007 - 12:01

АОнищенко, Салам от Дагестана тебе и от Сагитова Магомеда !!! хорошее дело сделал ок ...

#8 Tarazar

Tarazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 04:24

всегда знал что киокушин вещььььььььььььььььььььььььььь
:D

#9 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2007 - 05:16

Большое спсибо за отзывы :unsure:
Выложил ещё пару роликов из своего фильма
Адрес прежний :lol:
OSU

Сообщение отредактировал А.Онищенко: 05 апреля 2007 - 05:17


#10 *_SaMuRaY_*

*_SaMuRaY_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 12:02

Здорово.
А что за музыка из 1ого клипа (если это не большой секрет)? И в какой программе делаете? Спасибо. Осу

#11 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 05:12

Здорово.
А что за музыка из 1ого клипа (если это не большой секрет)? И в какой программе делаете? Спасибо. Осу


Спасибо! :angry:
музыка - PRODIGY_JUNKY'S CINDER
а программа - Pinnacle studio 9
OSU!

#12 Rolex

Rolex

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 апреля 2007 - 06:35

Во первых, спасибо на добром слове :angry:
А во вторых, именно это (мешки, штанга, набивка, тренровки, спарринги и интервью) входит в полуторачасовой фильм про него, который я с радостью подарил Игорю Филлиповичу Петрухину и который уже наверное раз пять крутили по "Бойцу". А этот короткий клип делал для мобильных телефонов (мальчишки на тренировке попросили) :)))
Я там ещё парочку кусочков выложил уже из другого ДВД - лучшие нокауты наших ребят за последние 15 лет. Это часовой диск без единого слова - только нокауты, тамесивари, сборы и всякие прикольные моментики... Для того чтобы сделать это фильм я подробно отсмотрел больше 270 кассет из своего архива... и потратил почти полтора года :)
Теперь я понимаю КАК ТРУДНО делать кино :)

Классные клипы! А как называется этот фильм про Анзора? Его можно где-нибудь достать? Очень интересно посмотреть целиком.

#13 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2007 - 10:08

Классные клипы! А как называется этот фильм про Анзора? Его можно где-нибудь достать? Очень интересно посмотреть целиком

Спасибо.
Фильм называется "Анзор шихабахов: это моё каратэ", идёт чуть более полутора часов, включает в себя интервью с Анзором, видео его тренировок, те самые нокауты, как в ролике, домашние записи, отзывы друзей и тд...
Спишитесь с Анзором , думаю он вам его презентует :)
Или подождите нмного фильм обяхательно снова будут показывать по телеканалу "Боец".

#14 miazmo

miazmo

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2007 - 08:32

Короткая нарезка, видео клип из фильма "Анзор Шихабахов. Это моё каратэ".
Делал сам, поэтому прошу ногами не пинать ;) 15 мег, wmv
Вообще последнее время увлёкся видеомонтажом, "навял" несколько небольших фильмиков, буду по кусочкам выкладывать, если интересно...
OSU!

http://video.mail.ru...l/yamate_club/1


Продублируйте на www.v8video.ru - мы обеспечим рекламу. Там специальная категория по единоборствам. Дизайна не пугайтесь - на очереди вторая версия...

Сообщение отредактировал miazmo: 22 апреля 2007 - 08:32


#15 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2007 - 01:42

Продублируйте на www.v8video.ru

Я не совсем понял, нужно залить сами ролики или дать ссылку?
Если ролики лить, то это долго :rolleyes: а если ссылку то пожалста, нет проблем :)

#16 *_Van_W!LDER_*

*_Van_W!LDER_*
  • Гости

Отправлено 07 июня 2007 - 10:12

мне понравилось с Алимом Дадуевым. уширо-гери красотища)

#17 *_stalvl_*

*_stalvl_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2007 - 09:06

Короткая нарезка, видео клип из фильма "Анзор Шихабахов. Это моё каратэ".
Делал сам, поэтому прошу ногами не пинать :lol: 15 мег, wmv
Вообще последнее время увлёкся видеомонтажом, "навял" несколько небольших фильмиков, буду по кусочкам выкладывать, если интересно...
OSU!

http://video.mail.ru...l/yamate_club/1


Пользуясь случаем хочу сказать спасибо Анатолию и Михаилу за их самоотверженную работу. Я в своё время тренировался у вас в 93 году во дворце пионеров. "Поступил" к вам со второго раза, пройдя "вступительные экзамены", целый год готовился, бегал по нальчикскому парку. И одного года тренировки у вас хватило для того чтобы "мышечная память" , как вы в своё время выражались и наверно сейчас выражаетесь), на мае-гери, маваши, лоу кик и цуки осталась на всю жизнь. И этой "памяти" хватило чтобы врубить хороший мае-гери одному оболтусу в Нальчике, защитить себя и своих друзей да и вообще уверенно чуствовать себя на улице. На ваших тренировках чуствуется что Кёкушин самое главное дело жизни, ни деньги ни политика а кёкушин! А вы ещё рассказываете про Ояму в конце тренировок в начинающих группах?

ПО моему мнению на самом деле пора сделать фильм "Анатолий Онищенко и Мичиган. Как всё начиналось, как куются чемпионы" :lol: Ну или что то в этом роде...

Осу

#18 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 09:44

ОС!
Когда же появится диск с фильмом про Анзора? НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ!!!

#19 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2007 - 10:02

СУПЕР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р :lol: !!! Посмотрел, и на сердце радостно от того,что тоже Кекушином занимаюсь! Анатолий Онищенко, спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!

#20 IFK-Kiev

IFK-Kiev

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июня 2007 - 09:38

Автору зачот!
Еслиб их от туда их ешё можно былоб скачать былоб вообше супер.


зы:Aнзор красавчик я и не думал что у когото может быть больше или столькоже нокаутов как у Ryu Narujima.