Перейти к содержимому


- - - - -

В Зале У Шерхана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 12:04

Я зашел в зал и увидел Свет.
Свет приближался ко мне и вот он уже затмил все что мог видеть мой глаз.
Источник света стоял прямо передо мной.
"О, Мастер!" Только лишь простонал я падая на колени и содрагаясь в рыданиях.
Вся жизнь пролетела передо мной как на кинопленке. Кадр за кадром. Кадр за кадром.
и вдруг, я осознал, что вся моя жизнь была лишь подготовкой к встрече с этим божественным светом.
Слезы раскаяния катились по моим щекам. Мне было стыдно и обидно от того, что я искал Истину в дрругих залах.
-Глуп, глуп, глуп! Как же глуп я был о , Шерхан! Как я проматывал силу свою и молодость обучаясь ненужному у несведущих! О, как же счастлив я теперь, о Божественный! Ты все таки явился! Ты пришел ко мне! Я пришел к тебе! Мы пришли к тебе!
Мы - 7-10 человек разного возраста, пола и комплекции (и от этого мое уважение и благоговение распостранилось еще шире - ведь не могут ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ОШИБАТЬСЯ! ВЕдь всех нас привел Свет! Ведь все мы...ИЗБРАННЫЕ!)
И тут я ощутил на голове своей Его Ладонь. Тепло разливалось от макушки до самых пяток. Радость пробудилось в сердце моем! И трепет как у юной девушки при ожидании первого свидания разлился сладостной истомой по телу....
- Встань! - услышал я громогласный, но мягкий и добрый голос Учителя.
Встань... и иди отожмись 200 раз! И впредь не опаздывай!
Я поколебался. Мне хотелось чувствовать ладонь учителя на своей макушке еще и еще, чтоб ощущать поток чистой Праны...Но, я с радостью подчинился приказу и бросился отжиматься утирая слезы...
Потом было многое... Смутно помню удары по печени и ребрам....Всплавают в памяти лица соратников выплывающие из тумана..Они склонились надо мной лежащим.... И улыбаются:
- Вставай Воин! Тренировка подходит к концу...
И я поднялся.
И тело ломило от боли, но это доставляло мне удовольствие ибо Шерхан мой был рядом со мной. Я склонил голову перед лотосовыми стопами Учителя, но он молвил строго:
- Иди уже на хрен, запарил кланятся! тренировка закончилась. иди домой.
И я понял, что в такой жесткой форме, Сенсей пробудил во мне осознанность. Я опять заплакал, поклонился и выбежал из зала...
Потом мы мылись в душе с Артемом Леоновым, а Витя Горн постоянно шутил чтоб я не подходил к Артему близко и не наклонялся низко.
Но, мне было смешно, ведь в дозе на Спартаковской все такие добрые!
И мне было хорошо и спокойно, я как будто нашел родных людей.
Я зашел в кафе. Там смотрела на меня кошка. И я понял - ВОТ. Вот что я понял.
Не могу вам описать!
Попробую: представте что кошку засунили в сосуд и не могут высунуть! Представте! Представили?
А теперь догадайтесь что я понял! Догадались?
Постарайтесь, ведь это одна из загадок которую нам задает Мир когда мы рядом с Шерханом.
Если вы её разгадаете, я дам вам 1000 долларов! Правда!
У меня их нет и я сам не помню какого хера я придумал запихивать бедную кошку в сосуд. Наверно за то что она насрала где-то под столом, а учи-дэши Журабек не может найти где...Но, состояние благости не покидает меня и сейчас... И не покинет уже наверное никогда. Ибо Шерхан, он - Благось!
не думайьте что это реклама или типа того! Нет!
Я сейчас сижу на берегу очень дорого курота и пишу это сообщение на ноутбуке, а рядом о...я телка. Даже две. Нет три. А, это же телки из Виагры! И они со мной. И все это благодаря Шерхану!
Я разгадал твою загадку Шерхан! Спасибо тебе!

Додзе на Спартаковской. Тренировки каждое утро кроме выходных с 10 до 12.30 стоимость 1500 р.
Приходите и засуньте куда-нибудь кошку! Она хорошая, но ..ка ходит под стол, а Джурабек не может никак найти куда именно.

Да прибудет с Вами Сила!

P.S. я не курю и не сошел с ума (по-моему kulak ) это от Весны наверное или от Йоги. Или от выходного. Или от У-луна. Если вы совсем о... оторопели, то почитайте тему "в Додзе у Шихана", это продолжение.

#2 *_Саня Ш._*

*_Саня Ш._*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 03:35

Если не куришь,то и не надо уже. :P

#3 maxdedik

maxdedik

    Новичок

  • Модераторы
  • 35 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 марта 2007 - 04:29

поэтому и не курю :P

#4 Фадей

Фадей

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2007 - 04:52

Интересно же однако.

http://www.edelstar....person/?id=6479

#5 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 05:06

Блин, напутствий больше чем в Талмуте :P
Мне кажется что чем больше правил, тем меньше людей им следует.
Достаточно четырех заповедей господина Набесима :D

#6 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 05:18

"Нас в EDELSTAR - сотни тысяч. И эти выдающиеся люди нашли в EDELSTAR не отдельных верных соратников, а целую Команду ИЗБРАННЫХ, ищущих, идущих по Пути".

Цитата из Довганя. Обратите внимание на избранность этих персонажей. :P

#7 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2007 - 10:36

Всегда наготове
Держу острый меч
Будде и Шерхану
При встрече голову с плеч

Мауглий Второй Безжалостный

#8 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2007 - 11:59

Вот хорошо бы еще ,чтобы свет из куста ,а потом чтобы всех избранных повели 40 лет по пустыне водить!!!!! :rolleyes:

#9 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 12:36

Главное чтоб не распяли :rolleyes:

#10 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:55

А что, в доги Довгань смотрится лучше, чем в пиджаке на "бутылочной этикетке"(как-то была водчка такая, если кто не помнит). Мне понравилось, хороший "культовый" жест.... шуто правильное....
Опус maxakala - тоже хороший, принзительный такой и со знанием дела....
А даёшь каждому российскому лидеру киокушина в вице-президенты по "своему Довганю"!!!

#11 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 апреля 2007 - 08:01

Вот сегодня утром – звонок в двери.
??????...........
Мы с эдельстара, типа стиральный порошок у нас хорооооший.
Хлоп.

#12 *_тигр_*

*_тигр_*
  • Гости

Отправлено 01 мая 2007 - 06:46

а сильно Макса зацепило. И тянет он этот груз за собой. Не пора ли бросить не нужную ношу....

#13 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 01 мая 2007 - 07:36

Какой груз?

#14 budoka

budoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 мая 2007 - 12:17

Надо признать очевидное-люди есть, и они занимаются. Конечно не 2.5 миллиона а намного меньше.но они есть

#15 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 01 мая 2007 - 12:52

Господа, пусть все занимаются и будут счастливы!
Я рад этому.
Тока не надо развивать эту тему.

#16 *_тигр_*

*_тигр_*
  • Гости

Отправлено 01 мая 2007 - 07:52

вот и я про это :lol: