Перейти к содержимому


- - - - -

Мумиё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2007 - 02:57

Собираюсь заказывать для своих ребят настоящее сибирское мумиё.

я - живая релама. После 7 месяцев бесполезных мучений рука срослась.
Я это напрямую связываю с приемом мумие.
Тот кто сомневается, просто не пробовал настоящего, живого продукта. Он как нефть и жутко воняет коровьей мочой.
Но, жутко сильный. Сейчас уже стою на руках (пока у стенки).
Рекомендуют при высоких нагрузках. Хорошо отражается на потенции ,), рекомендуется при травмах головы, сотрясениях. Про кости и связки я и не говорю. Не химия.
Кому надо, пишите на kshatra111@yandex.ru
Мне надо знать сколько заказывать.
стоимость баночки 2000р.

#2 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 03:17

А на сколько хватает одной баночки?......каков курс приема?.....какие эффекты, если принимать его для профилактики?....

Спасибо)))

#3 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 03:17

А на сколько хватает одной баночки?......каков курс приема?.....какие эффекты, если принимать его для профилактики?....

Спасибо)))

#4 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2007 - 01:16

Баночки хватает на 3 недели. Принимать по пол чайной ложки утром и вечером.

#5 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2007 - 11:43

Только внутрь, или намазывать тоже? :rolleyes:

#6 M-Zib

M-Zib

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2007 - 11:21

А я б не стал с м. эксперименттировать просто так. дело в том,что м. это средство регенерации, средство ускоряющее рост и деление клеток, так что его не стоит принимать людям здоровым,а то неизвестно, куда это ускоренное заживление в конечном итоге приведет.

Если разок и для быстрейшего залечивания чего-то конкретного то да, а просто так - нет, не стал бы...

#7 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2007 - 08:59

Во время ударных нагрузок спортсмена трудно назвать здоровым человеком, его валит любой микроб. Связки летят, кости трещат. Тем более весной.

#8 nekochuha

nekochuha

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 07:53

Ос,
мумие ускоряет заживление перелома, по себе знаю. Сломал палец на ноге, вроед ерунда, но болел, начал пить, через 5 дней на тренировку пошел, через 2 недели к врачу пошел, все зажило. Пил аптечное в таблетках, растворял в воде перед едой утром и вечером.
Ос.

#9 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 марта 2009 - 08:13

Мумиё - средство народной медицины, поэтому больших исследований о его свойствах - нет. Использование его основано на многолнтнем опыте, но включающем единичные наблюдения. Ему приписывают широкие лечебные свойства, чуть ли не от всех болезней. Думается, что мумиё имеет эффект за счёт восполнения дефицита микроэлементов и так получилось, что в нём они находятся в таких сочетаниях и в таких соединениях, что усваиваются организмом.
]]>http://ofakim.israelinfo.ru/persons/6]]>
Наверное тут изложены наиболее рациональные взгляды, без мистики.