Перейти к содержимому


- - - - -

Школа Макса Дедика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2007 - 01:52

Мне по гороскопу положено в воскресение заниматься профессиональной деятельностью. Благоприятное время .)
итак, стартуем 25 марта:

25.03.07 в с 12.00 до 14.00 первое занятие
Тема: - Удары руками:
- биомеханика
- спец упражнения
- способы тренировки
- скоростно силовая для повышения качества ударов руками.

Следующее занятие - 1 апреля с 12 до 14.00
Тема: - Удары Ногами:
Все про ноги (по той же схеме)

Далее планирую:
Темы:
- Перемещения;
- Острый бой;
- Умный ближний бой;
- Реализация решающего удара (подготовка, момент);
- Специальная физическая подготовка;
- Методика тренировки "пулеметной концовки" (это Фирменное блюдо .)
Ну, и так далее.
Я думаю я буду собирать заявки на темы и корректировать в процессе. Кгомментировать в форуме.

Итак, 25 марта в 12.00 на Спартаковской д.2/б
стоимость 250р. для всех.

Напоминаю, что в этот день вы сможете посетить семинар по Фармокологии и спортивной медицине, настоящего профи, Владимира Шашкина.
Он состоится там же, в 15.00

Ос! ;)

#2 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2007 - 02:59

Контакт - Kshatra111@yandex.ru

#3 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 марта 2007 - 11:08

Максим, сдвоенные семинары это здорово, особенно для приезжих кекушиновцев!!! :) OS!

#4 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2007 - 12:02

Это не совсем сдвоенные семинары. Просто они сдвоились. Две отдельные темы.
Мне правда есть чем поделиться и хочется, а Шашкин это первый теоритический семинар из запланированных.
Приходи!

#5 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2007 - 11:42

Спасибо, Максим! Думаю в апреле, обязательно приеду! Эх, жил бы в Москве, я бы с Ваших семинаров не вылезал бы :) OS!

#6 Wollow

Wollow

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2007 - 06:27

а почему всё вокруг денег крутится? сплошной бизнес. Кёкушинкай коммерческий вид спорта?

#7 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 24 марта 2007 - 07:05

Кёкушинкай коммерческий вид спорта?

Не совсем коммерческий, не совсем вид спорта.
Знания не совесть, их можно продать. Тем более если есть спрос.
А почему бы и нет ?

#8 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2007 - 08:59

Какой бизнес?
250 рублей за занятие, которое будет вести чемпион мира, и не просто вести, а делится своим опытом??? Это смешно! :P
А семинары-это дело нужное ;)

#9 *_Saveliev_*

*_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 24 марта 2007 - 10:48

Wollow: в курсе, сколько стоит час занятий, например, по большому теннису? 1 час с инструктором - 1000 и больше. Так что стоит задуматься, какие виды спорта коммерческие...

#10 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2007 - 12:40

wollowe
Потому что для того чтоб с головой заниматься любимым делом, надо иметь возможности. Потому что опыт заработанный переломанными костями и годами тренировок должен уважатся, а уважение должно иметь материальное выражение.
Потому что я учился, учусь, дрался и работаю, а если вы хотите взять то что добыл я своим потом и кровью, вы должны заплатить за это, так как свои кости, пот и кровь не вкладывали. Или вкладывали, но не столько. Только лишь поэтому.
Потому что мы живем в этом мире.

#11 Кузнецов

Кузнецов

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2007 - 09:33

Да просто потому, что мы живем в этом мире, а не в абстрактном. И нам нужно каждый день кушать, оплачивать свои текущие платежи и т.д. и т.п. А уж Вам решать ходить на семинары, на соревнования и др. или нет. Это и есть свобода выбора. В кино ходите за деньги (а это илюзия), а тут практический, потом и кровью наработанный опыт. Вот так-то. :).Кстати я не тренер и сам оплачиваю поездки и походы на семинары и тренировки, о чем не жалею, причем сам выбираю за что платить, что мне интересно. А Максиму спасибо за семинары дело хорошее.

Сообщение отредактировал Кузнецов: 25 марта 2007 - 09:38


#12 M-Zib

M-Zib

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2007 - 11:03

Солидарен со своим тезкой Максом: знания и умения данные даром, не усваиваются. За них НАДО платить. Беслптно доставшееся человек не ценит,не уважает и не осваивает.

И толку от таких знаний-умений ноль.
Это как в больнице: "Лечиться даром - даром лечиться"

#13 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2007 - 12:08

Соло:
Знаете, мне очень странно слушать такие упреки. Я приехал в Москву 60 килограмовым мальчиком из Усинска с гусинной шеей и пачка кефира была для меня счастьем... Да что вам объяснять.
Я считаю что опыт любого настоящего бойца, чемпиона - бесценен. И для вас должно быть счастьем и честью иметь возможность потратить деньги на каратэ, а не на пиво, кино и телку. Тем более что и пиво и кино и телка стоят дороже. это честь для вас, понимаете? Это достойно и правильно. А пиво и т.д. не правильно и не достойно, понимаете?
Вы знаете как учился Уэсиба у Сокаку Такеда?
Я сейчас занимаюсь Йогой у мастера. И могу это делать бесплатно, но я плачу. Потому что уважаю Мастера и на свое благо мне денег не жалко. Понимаете вы это?
Это ваша дисциплина и уважение. Уважение к Человеку и его Труду.

Плохо, когда ты становишься чемпионом, а потом думаешь как дотянуть до конца недели. Это неправильно.
Мастера и чемпионы должны быть обеспечены. Это правильно.
Я долго разбрасывал камни. Теперь время их собирать.
Я сказал. Хау.

#14 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2007 - 12:14

Да и насчет ценностей: я долго думал как вы мне предлагаете сейчас - что деньги не важны. Сечас я так не считаю. От меня зависит что будут есть завтра близкие мне люди. Я даю то что знаю и делаю это от всей души. И не вижу ничего предосудительного в том что бы хорошо получать за свою работу.
а ценности у меня правильные.
"До 40 лет лучше не увлекаться рассуждениями, а преуспеть в активной деятельности." Хагакурэ
Под деревом, мы еще успеем посидеть :)

#15 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2007 - 07:55

Я тоже отношусь к вам с уважением Соло.
Большинство споров происходят из за того, что мы называем одни и те же вещи разными словами.
А суть как иправило одна.

#16 pioneer

pioneer

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2007 - 04:00

Здравствуйте!!!!
Можно много рассуждать,говорить ветьеватых речей о бытие и насущном, но могу сказать одно , когда я подошол к Максиму и сказал что у нас с другом не хватает денег на семинар по фармокологии этот вопрос разрешилься меньше чем за 30 секунд. Я, не думаю что такому человеку как Макс настолько важны деньги . Назовите мне хоть одного российского мастера (любой вид спорта и единоборств) который будет проводить семенары бесплатно.
Максим огромное спасибо вам за семинары нам с регионов очень трудно получать знания тем более что у нас в городе нет даже Дана по Кёкушину.
Извините что вмешался Всем ОСУ!!!!!!
Денис. г Новомосковск

#17 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2007 - 09:11

Ребята, предлагаю опустить тему денег, лучше расскажите, как прошло первое занятие!
ОС!

#18 Wollow

Wollow

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 марта 2007 - 07:24

А если детишки захотят прийти ? Интересно Ояма брал деньги? Кёкушин наверное не для каждого,только для тех кто хорошо обеспечен.Человек решил подзаработать бабла в выходной день на своём распиаренном имени. В чемпионах после таких постов разочаровываешься ...

#19 *_station5_*

*_station5_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2007 - 09:10

Имя в карате не рапиаривают, а зарабатывают потом!
А Вы как раз пиарите своё сейчас...
А я своё подпиариваю:rolleyes:

Всё в жизни пиар, это нормально.
Деньги - это необходимость - так говорил Ояма.

Сообщение отредактировал station5: 27 марта 2007 - 09:16


#20 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2007 - 10:20

Wollow, вот вам 21 год и мне интересно:
1) вы человек или киборг?
2)Если человек, то вы как...ете и пис...ете каждый день?
3)Если да, то чем вы это делаете? Или может быть небесным эфиром подпитываетесь?
4)Вы за квартиру платите квартплату и коммунальные платежи?
5) За транспорт и проезд платите?
6) Семью или может быть девушку имеете?
7)Боксом вы занимались - арендную плату за зал платил лично тренер? Если да, то вы считаете это нормальным?
8) И последнее, вы чем живете и за счет кого живете - себя или родителей?