Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Открытое татами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 argus

argus

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2007 - 04:34

Коллеги,

Хотим устроить открытое татами в одном из городов-миллионников. Подобные темы видел в форумах, но себе инфу не скопировал. Поделитесь, пожалуйста, опытом, в том числе в части согласования правил поединков. Скажем, хотим привлечь не только кекушин, но и саньда, и рукопашников. Если у кого есть под рукой – киньте ссылки на подобные темы, которые были в форумах раньше.
Заранее спасибо.

#2 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 14 марта 2007 - 10:46

Посмотри наверх....там прилеплено ОТКРЫТОЕ ТАТАМИ, или здесь: Iv Открытое татами - 4 марта, вроде больше тем у нас не поднималось.
Идея О.Т. хорошая, только непонятно зачем саньдисты и рукопашники, драться нужно почьим -то отработанным правилам или по саньда или по рукопашке или по киокушину. (ИМХО, плавали - знаем).

#3 argus

argus

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 марта 2007 - 11:02

Спасибо, но я свой вопрос писал, уже прочитав ветку по ОТ в Москве. Много эмоций, мелких деталей, но на мой вопрос не отвечает. Естественно, что мы как федерация кекушина стремимся и ОТ сделать по кекушиновским правилам. Но хотим, чтобы поучаствовало как можно больше бойцов. Более того, сам регулярно участвую в неофициальном ОТ, проводят у нас охранники (охранная фирма), там свой формат – всего 15 раундов, 5 по боксу, 5 по фул-контакту, 5 по кекушину. Но – мало места, одновременно могут работать не более 4 пар. Мы хотим сделать или совмещение – бои как по кекушину, так и по миксу, или варианты. Уломать большое количество бойцов на кекушин, мне кажется, малореально. Собственно, в вариантах и вопрос.

#4 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2007 - 01:26

Это уж как вы договоритесь. К какому консенсунсу придёте, обсуждая правила.

#5 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2007 - 09:34

Жизнь наша.
Вот это татами реально открытое.

#6 Nairu

Nairu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2007 - 07:12

В каком городе?