Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России Кёкусинкан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2007 - 07:13

Спасибо, Макс, за заботу о ребятах. Доведу твое мнение до руководства. Насчет "стравить" с пермяками или хабаровчанами. Возьмешься выступить инициативным организатором с "той" стороны?

#22 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2007 - 10:24

Алексей, вы писали, что в турнире могут принимать участие только члены АКР. А нах со своими питомцами тоже уже вступил в АКР? Тогда респект -=-=-=-у и Виткевичу за расторопность!
С ув. Кушнирик

#23 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2007 - 01:06

Более того, в ЧР участвуют даже представители Украины, явно не АКР-овцы. Понятное дело, что это добрая воля организаторов. Господин нах является другом президента Федерации Кёкусин-кан России, вот так...

#24 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2007 - 02:36

Подскажите, где освещают ЧР?

С уважением, Михаил О.

#25 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 марта 2007 - 09:28

Руководство кана должно хватить смелости ставить своих ребят , на главные соревнования АКР например а там посмтотрим (что это за кан..? :) )

#26 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2007 - 12:10

Кончено Кану надо вылазить на серьезные соревнования!
АКР Россия - вот гшамбурский счет! :)
Я не подстрекатель... :D

Просто, у вас элитные ребята. Это будет всем на пользу.
Нельзя не признать что вы добыли суперзвезд. Но, им нужны проверки. И поверьте, у АКР есть порох. Прошлый (весовой ЧР) АКР - Лучшийц чемпионат России который я видел. Особенно первый день.
Ростет очень "ЗЛОЕ" поколение ,) По-хорошему.
Люблю такие бои и таких бойцов.
Злоба может существовать только в такой, рыцарской форме. Это по-мужски - БОЙ. Чесный.
Жесткость, Прямота, Смелость - Честность - Вот Путь Кекушин - наверное... Я так думаю.
Круто! :D

P.S. :D

#27 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2007 - 10:08

Так как у Прохорова с КАНА "самые сильные ребята" он их и приведет на ико , ифк , итд правда ? :lol:

#28 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2007 - 06:54

Мурад, а какая еще организация из АКР-овских проводит открытый чемпионат России? Я думаю, мы сможем выставить сборную, если вы назовете организацию. А так - пустые слова, умничанье...

#29 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 01:50

Открытые чемп или иные турн или соревнования, не помеха там быть кану :D

#30 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:37

Повторяю еще раз:
Мурад, а какая еще организация из АКР-овских проводит открытый чемпионат России? Я думаю, мы сможем выставить сборную, если вы назовете организацию. А так - пустые слова, умничанье...

#31 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 08:12

О пардон за черствость. Но ничего без етого не бывает сезон пошел там посмотрим ...ок ;)

#32 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 10:46

Позвольте я отвечу за Вас же: НИ ОДНА АКР-овская общероссийская организация, кроме Кёкусин-кан, не проводит ОТКРЫТЫЙ чемпионат России.