Перейти к содержимому


- - - - -

Травма плеча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 *_Cliff_*

*_Cliff_*
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2007 - 01:30

Привет форумцы. У небольшая проблема: дело такое около года назад на тренировке отрабатывали броски в борцовском зале. Партнер - паразит неправильно провел бросок и, не успев нормально сгруппироваться, сильно ушиб плечо. Пришлось бросить тренеровки. Счас думаю вернуться, но хоть и восстановился плечо из-за больших нагрузок бывает ноет. Посоветуйте как восстановиться?

#2 OneROFL

OneROFL

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 мая 2007 - 01:34

Снимок сделай, если кости целы то,
Диклофенак, мазь попробуй 2-3 раза в день.

#3 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2007 - 02:17

Снимок точно надо сделать. Бывает перелома нет, но разрыв связок или потянул. В 1-м случае - это операция. Но тогда на месяца 3-4 покой. Во 2-м медикаментоз. Ну а потом физо т.с., терапия.

#4 *_Wolf_a_*

*_Wolf_a_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2007 - 03:38

Помню плечо болело несколько лет, - тащил на плече на дачу тяжелую бухту кабеля и видимо потянул связки. Мази и т.п. не помогало. Вроде затихало, но стоило чуть дернуть или нагрузить - и по новой. Поехал в Крым, в Евпаторию. Там есть знаменитое лечебное озеро Майнаки. Лечебная грязь и рапа (соляной раствор). Мазался грязью и купался в озере недели три. - Плечо прошло. Потом ездил еще несколько раз. До сих пор вроде бы не болит.

Рекомендую настоящую природную лечебную грязь.

Ос

#5 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2007 - 04:56

Снимок точно надо сделать. Бывает перелома нет, но разрыв связок или потянул. В 1-м случае - это операция. Но тогда на месяца 3-4 покой. Во 2-м медикаментоз. Ну а потом физо т.с., терапия.

Бывает, сустав воспаляется, по началу все нормально, потом больнее и больнее, приглядываешься, а он уже подпух (потом чернеет и отваливает ;).....кхм-кхм.....шутка...).....это, блин, всякие физиотерапии, прогревания и т.д......нудная вещь...

#6 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2007 - 11:20

Так еб ...стественно! :)

#7 *_аноним - Юлия- гость_*

*_аноним - Юлия- гость_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2007 - 12:19

День добрый! После неудачного приземления мое плечо хрустит т итещит уже 7 лет. Раньше просыпалась с болью и совершенно не могла нагружать руку. Простите за подробности, но вспоминаю как страшный сон, какая адская была боль, когда терла свеклу на терке.После лечения болит редко, на погоду или при направленной нагрузке на дельтовидные, что,кстати, очень нужно делать после лечения для укрепления. Года 3-4 назад довелось общаться с гениальным доктором олимпийской сборной по этому поводу, а выход оказался прост - блокада. Это укол прям в суставную сумку. Вещь оч болезненная у многих врачей(насколько я слышала), но стоит потерперь несколько раз чтобы забыть о муках. Вводили лекарство с сильным обезбол. Названия препаратов уже не помню, но если нужно - узнаю.