Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

телеканал "БОЕЦ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Skala

Skala

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 февраля 2007 - 10:39

ОСС...
Ребят что хорошего в этом канале. Я думаю подключить или нет. Вот хочу узнать у кого есть "БОЕЦ". Что интересного там.
ОСС...

#2 *_asdc_*

*_asdc_*
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2007 - 12:54

даже не сомневайся. Боец - это круто и классно.

#3 snap

snap

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 февраля 2007 - 09:38

Слишком много повторов и мало нового,свежего материала. Тот что есть на 90%-российского производства и уровень соответствующий.
"Импортных" трансляций нет,наверно не начто купить :(
Но канал,я думаю , будет развиваться и чем больше будет зрителей и спонсоров :D ,тем быстрее он выйдет на должный уровень.
Подключай! :D

#4 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 января 2014 - 03:40

Богдану Курилко:

Доброго времени, Богдан!
Прочёл твою статью http://superkarate.r...-boets-mma.html о планах телеканала - не удивился. Последнее время, анализируя формат вещания, приоритетные ценности легко просматриваются. Правда в том, что ценности материальные противостоят ценностям духовным.
В этой ситуации найти золотую середину и будет означать найти выход, иначе всё, лишённое добродетели обречено на вымирание.

Богдан, знаком ли ты с Денисом Исаевым (комментирует турниры сумо, которые транслирует канал)? Интересно было бы послушать этого человека, относительно политики вещания.
Сохранятся ли и далее эти трансляции?

Благодарю!

#5 CKK123

CKK123

    Пользователь

  • Пользователи
  • 142 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 января 2014 - 07:07

для тренера, спортсмена, любителя БИ.....обалденный канал(так же как и сайт супер карате)......дело не в тех кто в данный момент модератор событий...а в нас самих....любителях и патриотах своих БИ.....нас спрашивают ну, как вам у нас хорошо? мы молчим...вот вам тема ....обсуждайте....мы молчим.....мы просим..свою тему...а нам говорят обсуждайте нашу)))......тема ведущих канала актуальна всегда........до и сейчас были лучшие представители БИ....выбор за нами)))

#6 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 января 2014 - 04:51

Боец,как и СуперКаратэ,скатился в ММА ! Если наш Форум мы ещё можем спасти,то Боец не наша тема - там полностью комерсы,они повернёт туда,где бабки. РэдМедиа уже забыл,что Боец Единственный в Мире канал о Боевых Искусствах! Не Боец должен ориентироваться на свякие там ММА,а ММА должен ориентироваться на политику Российского Канала Боец!!!
Лично я к сожалению уже не смотрю Боец два года: ММА я могу посмотреть и в Ютубе!!!

#7 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:43

там полностью комерсы,они повернёт туда,где бабки.


Охотно Вам верю. Уже 15 лет не держу дома телевизор.

#8 witaly

witaly

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:30

Что не говорите а интересного в канале Боец много...

#9 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 18 марта 2014 - 09:06

хороший канал. Спасибо Богдану Курилко, Николаю Коровину за их интереснейшие рассказы о карате :pnul:
каналу не хватает Игоря Рязанцева. передачи о киокушине с его участием были великолепны)))

#10 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 19 марта 2014 - 03:10

КАНАЛУ ВСЕГО СКОРО ХВАТАТЬ НЕ БУДЕТ КРОМЕ ММА.

#11 Богдан Курилко

Богдан Курилко

    Пользователь

  • Ветераны
  • 285 сообщений
Репутация: 43
Очень хороший

Отправлено 19 марта 2014 - 05:15

Богдану Курилко:

Доброго времени, Богдан!
Прочёл твою статью http://superkarate.r...-boets-mma.html о планах телеканала - не удивился. Последнее время, анализируя формат вещания, приоритетные ценности легко просматриваются. Правда в том, что ценности материальные противостоят ценностям духовным.
В этой ситуации найти золотую середину и будет означать найти выход, иначе всё, лишённое добродетели обречено на вымирание.

Богдан, знаком ли ты с Денисом Исаевым (комментирует турниры сумо, которые транслирует канал)? Интересно было бы послушать этого человека, относительно политики вещания.
Сохранятся ли и далее эти трансляции?

Благодарю!


Извините, что отвечаю так поздно, не увидел сообщение. Дениса Исаева лично не знаю. Я думаю не сохранятся.

#12 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 марта 2014 - 04:52

На этой неделе показывают последний прошедший турнир сумо (январь 2014).
Душа радуется - что ещё сказать.
Низкий поклон хранителям и ценителям вечных добрых традиций.

Хороши также архивные записи профи бокса (Гатти, Баррера, Моралес, Тапиа, Пакьяо, Де Ла Хойа и многих других).

Из современного нравятся турниры "Glory"

Всяческих благ всем.