Перейти к содержимому


Поцелуй смерти. Миф или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 KACbI4

KACbI4

    Пользователь

  • Пользователи
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2008 - 03:07

товарищи
а оно вам надо?
в одежде не работает, осваивать сложно, мастера хрен найдеш..

#22 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2008 - 03:22

Я мужика знал, бывший спецназовец, здоровый кабан был! У него один палец как знатная сосиска, он мне по приколу под ребро ткнул... :unsure: я потом долго вспоминал как дышать правильно :huh: Незнаю как там на счёт распредиление энеркии чакры, но догадываюсь, что и простой мускульной силой можно навредить нехило. (кстати, видео закрыли на сайте, а посмотреть хоца) )))))

#23 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2008 - 05:02

Моего отца-лежачего инвалида 1 группы после инсульта - "китайский китаец" , проводящий здесь семинары для наших врачей, поставил на ноги после 1(!!!) 5 минутного сеанса. Манипулировал только пальцами по точкам.
Полагаю, что при желании, он также легко мог расстроить работу любой системы организма. Так что верю в "отсроченную смерть".

Доброй ночи. Ну на счет 5 минутного не знаю. Такого не встречал.
Но мне Суджок терапия, иглоукалывания помогли от некоторых болезней. Но на счет отсроченной смерти, все равно не все так просто. Если бы все было очень просто, то много кто ей бы пользовался.

Напрасно не верите: чем лечил,тем и колечим! БМВ всё верно пишет - моего отца после похорон пробил жесточайший радикулит; приехал военный врач(дело было в 1985 году),куда-то понадавливал и сказал,что этого хватит до завтрашнего утра(мы вечером ехали домой из Москвы в Киров,поезд приходит утром). Так и случилось - утром батя опять выключился и пришлось вызывать скорую,чтоб отвезти его в военный госпиталь! :huh:

Сообщение отредактировал Сергей Аличкин: 26 декабря 2008 - 05:04


#24 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 декабря 2008 - 03:25

Ну тогда скорее всего "технику отсроченной смерти" тяжело применить в непосредственно в бою. Скорее всего это некоторое воздействие на точки, которое требует точности, и вероятно некоторого времени. Так что применение этой техники превращается в убийство в чистом виде. Как самооборону, такую технику рассматривать невозможно по той причине, что в момент самообороны вы просто не сможете ее применить.
А вообще конечно жутковатая штука. Ни одна экспертиза потом не разберется, в чем было дело. Просто констаируют смерть, в виду отказа какого-нибудь жизненно важного органа, скорее всего сердца. И все.

#25 KACbI4

KACbI4

    Пользователь

  • Пользователи
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 января 2009 - 03:47

Ни одна экспертиза потом не разберется, в чем было дело. Просто констаируют смерть, в виду отказа какого-нибудь жизненно важного органа, скорее всего сердца. И все.

вы про удар пей мейа)?))?