Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уже 20, или еще 20?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Glory

Glory

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2007 - 02:17

Доброго времени суток, простите канешна, просто возник вопрос... Вопрос такой... Я человек очень не постоянный и энертный(не надо говорить на сколько это плохо, сам знаю), меня можно охарактеризовать как боксера заочника :) ... Дело вот в чем... Отец мой, занимался кекушином, бросил после травмы, поэтому наверное я люблю карате, и вот, я уже такой прямо весь вот такой, решил, нада идти и заниматься и качать мышцу, а не только разговоры разговаривать... НО вот вопрос!!!: А не позно ли? Только, если можно, избавьте пожалуйста от фраз а-ля никогда не позно... 20 лет, не мало. Но мне честно говоря, не нужны совревнования, пояса(ну может только как собственно критерий собственной оценки). Со стилем в который хочу, уже определился. От этого нужно только уверенно чувствовать себя в драке, просто уметь драца если хотите. ТУпо хочу, что бы я знал, что когда нужно я смогу применить свои навыки полученые н тренировках. Готов похать проливать пот и кровь. Так вот, не позно ли учиться драться? Заранее спасибо за ваши ответы и советы.

П.С. Извените пожалуйста если тон сообщения показался хамским или кого-то обидел. Искренне не хотел, просто это крик души.

П.П.С. 2 Кушнирик. Во сколько вы начали заниматься(если это не сикрет). И сколько времени ушло на разработку ТАКОГО рельефа??? Опять же простите если вопросы не корректны...

#2 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2007 - 08:09

Позно ох позно тебе туда итдти.20 лет-о смерти в гробу уже думать нада а не ногами дрыгать!

#3 puncher

puncher

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2007 - 11:49

Так не теряйте времени идите и занимайтесь, а что касается возраста,то чемпионами и в 40 лет становяться было бы желание!!! Так что у Вас еще все впереди!!! Удачи Вам!

#4 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2007 - 05:49

Можно заниматься для себя, без поясов и соревнований.....но это не так интересно.....

#5 **Я**

**Я**

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2007 - 07:23

Мне кажется лучше ПОЗДНО,чем НИКОГДА! не, надо,надо, 20 не 40,и даже не 30.

#6 **Я**

**Я**

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2007 - 07:27

А на соревнованиях надо драться,обязательно,иначе смысла нет. Через год по-любому,если до этого вообще ничем не занимался таким. А так полгода и - на татами!

#7 Glory

Glory

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2007 - 11:03

Всем огромное спасибо! Понял! ЗАниматься, другого не дано!

#8 Glory

Glory

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2007 - 02:56

Вопрос к уважаемому Кушнирику остался открытым...

#9 *_crazytoLStii_*

*_crazytoLStii_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2007 - 09:59

не когда не познно начать у нас мужичек занимается ему за 50 !!! занимается и делае упехи !! и не кто не жалуется!