Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КРОВОСОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 ibresource

ibresource

    Новичок

  • Администраторы
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 декабря 2006 - 07:20

Повесили Садама Хусейна. С Новым Годом его гада, за шею и всему миру нате, вот мы как его кровососа.
Орлы, бля.
Ненавижу полосатых звездунов.

#2 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2006 - 10:29

Козлы, адназначна!!!!! :blink:

#3 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2006 - 11:28

Садам не ангел был, однако Ирак при нем был государством. А сейчас? Гражданская война идет. Скорее всего Ирак окончательно развалится.
То же сделали и с нашей Родиной. Наша Родина - СССР! Помните такую страну?
ЗВериное лико американского капитализма. Сначала купить и развратить нацию а если не получится утпить в крови и разрушить. Коммерческий интерес превыше всего. СУКИ!!!
Победить СССР было невозможно (ядреная бомба и все такое) - купили на шмотки, видики и "свободу" (Кому нах.. нужна была такая свобода? Нае... ой простите надули народ. ). Иракцы не могли продаваться (там за это стреляли) и их уничтожили. То же с Югославией было.
Такое вот мое мнение.
АМЕРИКАНЦЫ -НАШИ ВРАГИ!!!
Сегодня мы зависим от их экономики. Увы. :blink: Нас продали.



P/S Ненавижу насилие. :blink:

#4 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2006 - 10:41

Причем есть ведь целая куча подонков по которым петля плачет - и их не трогают. :blink: А тут, бля, акция устрашения, йопт! Типа, вот что будет с теми ,кто на нас рыпнется! Ничего!! Это им еще аукнется!!

#5 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 декабря 2006 - 06:08

ос! Одно радует, в киокушине америкосов п.дят регулярно в последнее время.

#6 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2006 - 10:06

Не пойму,откуда столько переживаний.
Америкосам нужна нефть.Желательно дешёвая.Воевать в этом регионе можно было только с Ираком,так как остальные уже под Америкой.Кроме Ирана(у них есть атом,что не есть гут).
Хусейн был палач и урод,однозначно.Гитлер местного маштаба,так сказать.
Туда ему и дорога.
Есть ещё один большой плюс,пока американцы заняты подобными проблемами им нет до НАС дела.Это время у нас есть.
Не люблю(даже не знаю за что,наверное это Советское) американцев,но если бы не они,то мы скоро начали бы молиться по 5 раз в день в одном направлении и перестали бы есть свинину :blink: .

Гражданская война идет. Скорее всего Ирак окончательно развалится.

Скатертью дорога.Надеюсь они самоубьются быстро и полностью.

АМЕРИКАНЦЫ -НАШИ ВРАГИ!!!

Не хватает ещё интернационал запеть :blink: Помните такую пеню?
Хрен с этим Ираком и всеми остальными,нам надо думать ТОЛЬКО О СЕБЕ.
Для нас все враги,не только американцы.Явные или скрытые,бывшие или будущие.ВСЕ!!!

#7 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2007 - 03:16

2Ops
Можно и не переживать... однако: (без комментариев)
Я не хочу, что бы это происходило где-либо, пусть даже у наших врагов.

американцев,но если бы не они,то мы скоро начали бы молиться по 5 раз в день в одном направлении и перестали бы есть свинину

От этих страхов батенька, избавляться надо. Космополитом надо быть. И никого не боятся.

Не хватает ещё интернационал запеть  Помните такую пеню?

ПОмню. Почти наизусть. :(



З.Ы. Кстати, ежели все станет совсем хреново, то голосую за присоединение Китая. Шаолинь, Кунфу, Социализм!!! kulak

С Новым Годом!!!

#8 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2007 - 03:02

Ребят, я понимаю что на форуме любая тема актуальна, но не до такой же степени. Чаво эт вас на международную политическую арену потянуло.
P.S. Янки гоу хоум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

#9 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2007 - 04:51

Космополитом надо быть. И никого не боятся.

Я разве сказал БОЯТСЯ?Нет.Боятся не надо,надо снять розовые очки.
Быть космополитом значит быть бесхребетным плывуном по течению и не иметь ничего своего(в том числе и "за душой").

Чаво эт вас на международную политическую арену потянуло.

Так пьные мы :(

#10 Nairu

Nairu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2007 - 11:01

Садам не ангел был, однако Ирак при нем был государством. А сейчас? Гражданская война идет. Скорее всего Ирак окончательно развалится.
То же сделали и с нашей Родиной. Наша Родина - СССР! Помните такую страну?
ЗВериное лико американского капитализма. Сначала купить и развратить нацию а если не получится утпить в крови и разрушить. Коммерческий интерес превыше всего. СУКИ!!!
Победить СССР было невозможно (ядреная бомба и все такое) - купили на шмотки, видики и "свободу" (Кому нах.. нужна была такая свобода? Нае... ой простите надули народ. ). Иракцы не могли продаваться (там за это стреляли) и их уничтожили. То же с Югославией было.
Такое вот мое мнение.
АМЕРИКАНЦЫ -НАШИ ВРАГИ!!!
Сегодня мы зависим от их экономики. Увы. :( Нас продали.



P/S Ненавижу насилие. :(

Согласен их надо во все щели отодрать... kulak

#11 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 12:09

Отдерём и не рас. Мировому империализму кирдык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

#12 *_Hogo_*

*_Hogo_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2007 - 12:21

ненавижу арабов.
раньше был равнодушен... пока самого не коснулось.

#13 seishin

seishin

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 03:45

"Америкосам нужна нефть.Желательно дешёвая".
Новости.
американские геологи обнаружили небольшую страну над залежами своей нефти (с)
:D

P.S. А вообще-то - читайте правила данного форума... :D

#14 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 05:41

Vlad1? я тебя вижу! :rolleyes:

#15 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2007 - 11:52

2 Ops

Я разве сказал БОЯТСЯ?Нет.Боятся не надо,надо снять розовые очки.

Признаю - БОЯТСЯ не говорил. Просто твоя фраза "то мы скоро начали бы молиться по 5 раз в день в одном направлении и перестали бы есть свинину" задела, и, думаю не только меня. Терпимости нужно больше. Розовые очки здесь не причем.

Быть космополитом значит быть бесхребетным плывуном по течению и не иметь ничего своего(в том числе и "за душой").

Ну хрен с ним, раз космополиты бесхребетные плывуны, тогда надо быть коммунистом. Ну или хотя бы пионером. А если пионером быть трудно, то начать лучше с октябренка.
Меня вот в школе учили, что все люди братья, даже нег... афроамериканцы. Я в это кстати, досих пор верю.
На счет души лучше помолчу, сие не по мне.(всмысле выше моего понимания)


2 seishin

американские геологи обнаружили небольшую страну над залежами своей нефти (с)

Десять баллов! :rolleyes: :)

#16 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 04 января 2007 - 12:56

Я был и октябрёнком,и пионером и даже комсомольцем(в развалившемся к тому времени комсомоле).
Но всё это было давно и неправда.Детство кончилось и пришло понимание того,что мы хотим им быть братьями,а они не хотят.Ну не нужны им такие братья как мы,им нужны такие ВРАГИ.Зачем?А чтобы...не знаю.Наверное тоже поняли,что вокруг вражины сплошным фронтом.Так давайте не будем их разочаровывать(а заодно и себе зад прикроем,авось пригодится)

Терпимости нужно больше.

Толерантность должна быть ОБОЮДНОЙ или никакой.Раз обоюдной даже не пахнет,остаётся никакой.

все люди братья, даже нег... афроамериканцы.

Много лет назад в передаче "Нью-Йорк,Нью-Йорк" Гордон сказал,что НИКАКОГО ПИИТЕТА ПЕРЕД НЕГРАМИ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ,так как он лично их в рабство не возил.Согласен на все сто.Афро-американцы смешное слово.Как называть негров с Кубы,наших(есть и такие) или натуральных африканских?
Негр-это чел негройдной рассы и он мне ни с какого бока не брат,хоть убейте.
Ненавидеть никого не надо(пока),а вот понимать,что нас ненавидят(а это так) надо.И чтобы через 500 лет люди моггли сказать про себя Я РУССКИЙ,надо уже сейчас расставить приоритеты и что-то начать делать.
Как вы понимаете,всё что я тут пишу не является критикой ВВП(это я на всякий пожарный)

#17 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2007 - 03:21

2 Ops

Толерантность должна быть ОБОЮДНОЙ или никакой.

О-О-О... Вот тут - то батенька я не соглашусь с Вами. Толерантность не должна быть у человека. Она либо есть в сознании - либо ее нет.
Человек не имеющий в своем сознании "толерантности" находится на две ступени ниже в своем развитии (умственном или личности, незнаю даже как определить правильно..), т.е. ближе к животным чем к людям. (ИМХО конечно же!!! ). Общество опускающееся до уровня стада не заслуживает уважения.



П.С. Кстати ВВП, в Новогоднем поздравлении выглядел очень уставшим и постаревшим. Или мне показалось?

Сообщение отредактировал Че Гивара: 05 января 2007 - 03:22


#18 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2007 - 04:21

Человек не имеющий в своем сознании "толерантности" находится на две ступени ниже в своем развитии

Ну,я не совсем на 2,скорее на 1 ступень ближе ;)Почему?Потому что толерантность у меня воспитали в СССР,но я от неё стараюсь сознательно избавится.
Считаю,что на добро надо отвечать добром,а на зло многократным злом.Вот такая я какашка и ни чем меня не смоешь :)
Боюсь что я покажусь фашистом и меня замодерят на веки вечные,НО...
По моему мнению ближневосточное общество со своейкультурой и верой (современными)на стадо похоже больше того,в котором я нахожусь сейчас.Это то,что я вижу со своего плпана бытия.

П.С. Кстати ВВП, в Новогоднем поздравлении выглядел очень уставшим и постаревшим. Или мне показалось?

Я не мотрел,но он наверное спорт бросил ;) Пусть теперь пеняет на себя :D

#19 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2007 - 02:18

Любое государство-Эксплуататор,
Любой правитель-КровосОС,
АнАрхия лишь мАть ПорядкА,
Кто Не согласен-плюну в нОС.


P.S."Уничтожай таких как я..." Егор Летов.

OS!

#20 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2007 - 04:14

2 pigaryov

Уничтожай таких как я..."

Тоже мне, "лёд под ногами майора..." :(