Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Форумы БИ - особенные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:21

Форумы БИ - отличаются от других форумов, так как участники - все непростые и могут навалять при случае. Поэтому все гламурно и вежливо протекает. Но страсти кипят. и когда ктото поперек яиц - начинаются страшные разборки. Потом все вспоминают про циркуляцию ци и спокойствие духа. И снова - Денис Александрович, вы когда цуки бьете, поворачиваете кулак на 41 градус или на 58? Ах на 44! спасибо

#2 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:30

Бугагага.На 40 градусов.Мой любимый градус.

#3 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:32

на подобных форумах,много неадекватных людей,которые пытаются свои комплексы выплеснуть на окружающих.есть и бывшие ученики ставшие подонками,и подонками остануться на всю жизнь ,так как нет большего греха чем плевать и делать подлости своему наставнику,их сама природа накажет так как они не относятся ни к добру ни к злу,они выходят из шкалы нравственных оценок нашего мира-мрази просто............

#4 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:19

Думаю,что подобные форумы - наиболее серьезны.В остальных,на серьезный вопрос кроме стеба и приколов ничего не получишь. Правда,мне на мой вопрос про маваши так и не ответили. (наверное сложный вопрос,аднако)

#5 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:57

Александер а чего за вопрос?

#6 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:14

Александер а чего за вопрос?

Маваши рассматривали подьем,при вытянутой стопе или кости голени пак ударную поверхность.Спросил,если в обуви,то какие возражения против удара носком ботинка при обычном положении стопы( 90 градусов к голени)

#7 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:27

Александер у меня никаких нету.Если особено в гриндерсах а не мяких тапках.Это типа как коши в боевом вареанте а не хайсоку.Рулит!

#8 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:45

Александер нифига себе я у вас в профиле почетал вам 52 года!А я думал 30-35.Я вам в личку щас напесал.

#9 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2006 - 02:04

Александер
У нас исполнения удара такого именно носком - классика.
с уважением, Tujh

#10 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 ноября 2006 - 04:45

насщет форумов по БИ.
что пожалуй интересно,это объединяющая их черта-обсераш всех.даже адептов крав-маги.
возникает вопрос почему?ответ на поверхности.все эти форумы носят рекламный характер,по продаже семинаров и учебных фильмов,набор в группы и тд.
и именно для этого и надо притопить грязью всех.
я бы не в коем случае не советовал идти заниматься к подобным сансеям,помимо пролета по бабкам,они еще могут получить подобные черты характера человека который зделал из боевого искусства обычный бизнес.

кстати заметьте,я как ведущий от своего имени не напечатал ни одной рекламы в свой адрес,мне и так хватает и также хочется иметь хоть один форум в инете где нет рекламы,а есть просто обмен мнений.