Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите в совете!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 *_Diamond_*

*_Diamond_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2006 - 03:27

Доброго времени Всем суток!
Наверное мой вопрос покажется Всем бональным,но все же я хочу попросить у Вас совета!Только прошу без сорказма!
Мне сейчас 20 лет, 5 лет назад занимался 2 года Ашихара-каратэ в Ульяновске.Выступал на различных соревнованиях: чемпионате поволжья в Самаре, кубке Блюминга в Москве, и многих местных.Наград больших нет.В силу определенных обстоятельств бросил занятия,потом через год занимался в Киокусинкай-картэ,тоже пару месяцев бросил.В чем сейчас и сожалею,что нестал заниматься дальше.Наверное молодость! :D
Но сейчас переехал в Москву,учусь.Хотелось бы возобновить занятия,в Ашихара- или Киокусинкай-каратэ.Наверное сейчас уже поздновато для достижения каких-то спортивных результатов,хотя бы для себя.
Облазил множество сайтов,но к сожалению не пришел к результату.

Немогли бы подсказать пару адресов (телефонов) заведений в Москве,где хорошие тренера (в принципе тренеров плохих не бывает) и хорошие залы (т.е. не в общеобразовательных школах,лицеях и прочее,а специальные заведения).Желательно конечно направление Ashihara, но если нет, то Киокусинкай карате. Лучше было бы в САО.
Дело в том.что на различных сайтах,как и на этом есть контакты,но,то нет телефона или заведение уже закрыто,хотелось бы проверенной инфы.

Надеюсь на Ваше понимание,
С уважением

#2 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2006 - 05:05

788-81-65 Телефон Московской федерации Ашихара-каратэ

#3 *_Diamond_*

*_Diamond_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2006 - 03:10

Спасибо!

#4 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2006 - 12:28

Если тебе нужен будокай, то ищи Янова с Семёновым и контакты федерации нокдаун-каратэ.

#5 gecsotor

gecsotor

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 ноября 2006 - 10:57

Московский клуб “ АШИХАРА КАРАТЕ КАЙ-КАН ”
телефон 8 495 917-51-97
сайт http://www.ashihara.yard.ru/