Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России (прямая трансляция)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 ноября 2006 - 09:33

Лев! А что там слышно про наших уважаемых ветеранов, кто у них кого? Что-то инфы не увидел. Или все в боях погибли?

#82 Ча оби

Ча оби

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 ноября 2006 - 12:10

Лев, извини встретится так и не удалось. Снимал всё на видео а после боев уже сам понимаеш да и тебе я думаю не до этого было. Кстати я не у тебя спрашивал DVD с бункаем?

#83 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2006 - 12:19

Смотрю, хреново Москва выступила. Столько народу занимается, а выступать на соревнованиях некому.

#84 *_печкин_*

*_печкин_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2006 - 02:20

Смотрю, хреново Москва выступила. Столько народу занимается, а выступать на соревнованиях некому.

Что касаеться сборной команды Москвы (готовившейся на спартаковской под руководством Дедика М.В.), Ребята показали отличный результат: из 5 выступавших трое в четвёрке:
Леонов Артём- серебро в тяжах (красавчик);
Романова Юлия- серебро (продемонстрировав умные и содержательные поединки);
Горн Виктор - четвёртый , (из 72 легковесов!!! при этом продемонстрировав , по словам Льва Глоголева, зрелищные и запоминающиеся поединки. разрывая соперников как хищник, и это при весе 62 кг, и только доски помешали Вите выйти в финал)
А из трёх ветеранов готовившихся в хонбу - одно зоолто, которое завоевал Миньков В.В. (уникальный человек). две бронзы - Золотовский А.,Борисов. М.
При этом ребята готовились к турниру, что называеться без отрыва от производства, каждое утро приезжая на бауманскую ,преодолевая дебри метрополитена, а по окончании тренировки ,сквозь те же дебри отправлялись на работу (проводить тренировки, со своими воспитанниками, что ой как не просто). Помимо этого , на плечи участников легли и расходы по транспортировки себя до Екатеринбурга и размещения себя там!!!!
Вообщем Молодцы ребята!!! Не смотря, на отсутвие какой либо мотивации, кроме своих амбиций и энергетики Макса Дедика, проводившего подготовку, показали отличный результат!!!

Сообщение отредактировал печкин: 21 ноября 2006 - 01:13


#85 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2006 - 02:34

А я говорил, говорил: "Не пускайте этого Макса тренировать - иначе скоро всем авторитетным тренерам пендык прийдет!" :blink:
Вот вам первый звоночек... :ph34r:
С уважением, Кушнирик

#86 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2006 - 02:55

Очень надеюсь прочитать столь же содержательный, как в случае с ЧЕ Кёкусин-кан, анализ Максом Дедиком чемпионата России ИКО.

#87 *_All_*

*_All_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2006 - 04:08

Статистика результатов - СУПЕР!
А вот то что на коментарии повлияли эмоции личностных отношений, ПЛОХО!
И что самое непонятное, так то что Андрей Куртий (т.е. в инете Лев Глаголев) на Чемпионате не был, а весь репортаж в прямом эфире вел Женя Ильмов (сидя за ноутбуком с лева от судейских столов) - СТРАННО!
В целом, ему - СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал All: 20 ноября 2006 - 04:16


#88 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 ноября 2006 - 09:43

Так по ветеранам результатов и не услышал?

#89 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:27

Да, Вы правы, All! За столом сидел Евгений Ильмов, и именно он вел основную часть репортажей под моим ником. И огромное ему за это спасибо! Он дал мне возможность отснять самые интересные поединки Чемпионата.
Хотя, если меня не было на Чемпионате ... А Вы не задумывались, что Лев Глаголев это и есть Женя Ильмов, а не какой-то непонятный Куртий :P

Огромная благодарность руководству АКР и лично Сергею Суворову, за предоставленную возможность посетить Чемпионат, и поделиться впечатлениями о нем в прямом эфире.

#90 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:28

В прикрепленном выше файле есть все результаты! Там же и ветеранские пули.

#91 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:12

Из 5-ти выступавших - 3-ое в четвёрке. Это очень хорошо. И то, что ребята тренировались без отрыва от производства и показали результат - тоже делает им честь! Сам, когда выступал, тренировался по этой схеме, поэтому знаю, что это такое. И Макс молодец! Но! Такой огромный мегаполис, как Москва, и на соревнования едут всего 5 человек!!! Вот это-то и хреново.

#92 *_All_*

*_All_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:36

Прошу прощения Андрей Станиславович, как то (ну незнаю как) я ни Вас ни Яшу Зобнина не увидел (который тоже говорят приходил). Бывает...

#93 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:49

Плиз! всё нашёл, совсем видать старым стал.....

#94 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2006 - 09:45

Впечатления о турнире. Макс Дедик

#95 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2006 - 03:26

Посмотрел видео с Ворбьевой... снимаю шляпу.
Очень зрело. Очень точно и очень жестко.
Ничего лишнего.

#96 *_All_*

*_All_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2006 - 03:58

Макс, про Русинову Ольгу ты зря так! Посмотри видео с ее боем!!!
Ей Хрипунова за десять секунд кулоком в лицо двинула, в результате тяжолый накдаун между прочим (может случайно, а может потому что бой по активности проигрывала)!!!!!!! А судьи ничего не видили, просто небыло ничего, ну прямо нет никакого нарушения (правда и вазари за это Хрипуновой не дали, а то и так бывает), зато мнение свое в пользу Насти поменяли. А турнирные врачи медицины катастроф, сразу после боя зафиксировали серьезную травму и сотряс, а потом доктор у пярмиков полчаса приводил ее в чувства осознания действительности (а затем снова в бой за третье место)!!!
Да и Юленька Романова была значительно (я бы даже сказам явно видимо) лучше!

Сообщение отредактировал All: 24 ноября 2006 - 05:39


#97 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2006 - 05:16

А что я не так сказал о Оле Русиновой? Я наоборот говорю что она молодец.
Весь бой давила, в концовке Настя исправила свое положение. Судьи решили как решили.
Вот что имелось в виду.
И еще - моя статья это свежие впечатления без видеонализа. Из того что успел посмотреть.
Поэтому прошу у всех прощения за неточности.

#98 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:39

Спасибо Ипатову А.А. за дополнительные призы призерам из РНФКК. 1 - место получили 3000$, 2-е место - 1500$, и что то там за третье и четвертое.

#99 ibresource

ibresource

    Новичок

  • Администраторы
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 ноября 2006 - 08:20

Это только РНФККовцам? А то говорят, что Копанин и компания, кинула призеров на деньги?! Обещали 30000 за первое, 20000 за второе..., а в итоге всё освоили организаторы :blink:

#100 *_Saveliev_*

*_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2006 - 02:22

Да,призы хорошие. Особенно, если учесть, что многие спортсмены тренируются в ущерб работе, теряя и в трудовом рейтинге и в зарплате.