Перейти к содержимому


НОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Warlock

Warlock

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 ноября 2006 - 12:02

Я правильно понял, что она, а стало быть и организация не имеет прав на символы: Канку, Канжи и на название Кекусин-Кайкан?

Ну, у них наверняка есть кто-нибудь,кто получил бранч контракт от Оямы.Такие контракты работают невзирая на собственника знаков сейчас.


Но ведь тогда получается, что создавать новые бранч-чифы они не имеют права. Так? Т.е. контракт от Оямы выдан ведь на определенный район\регион. А у вновь созданных бранч-чифов этих прав нет.

Так там вроде Рояме тренеровать предлагали?

Они многим предлагали,но по политическим мотивам все отказались.Рояма,кстати,тоже(или всё никак не начнёт).


А что за политические мотивы?

#22 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2006 - 01:27

Новых бран-чифов они и не делают(пока или вообще...?) Они постарались объединить старых.Не пошло,по крайней мере так кажется.
В Японии вся движуха уже улеглась.Все решили с кем им быть.До глобальных событий,вроде полного проигрыша Мацуи(вероятного или нет,не мне судить),ничего случится не должно.
Так что набрать организацию им негде,кроме других стран естественно.
В других странах организации тоже вроде разошлись.Остались только отдельные сэнсэи и шиханы.
Про политику:
Мацуи туда не зовут по всем известным причинам,к тому же у него своё Хонбу уже есть и старое ему ничего,кроме расходов,не прибавит.
Мидори себя позиционирует как НОВЫЙ кёкушин,а антиквариат новой организации ни к чему(по статусу у них всё новое должно быть).
Хотя он может купить здание Хонбу вместе с землёй не напрягаясь.
Другие организации не в состоянии пережевать такой кусок в одном из самых дорогих мест на планете.
Кану это здание нужно было для пиара.Типа один из атрибутов преемственности и истинности.Но тут появилось российское чудо и надобность тоже отпала.
Всё моё имхо.

#23 Warlock

Warlock

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 ноября 2006 - 02:14

Новых бран-чифов они и не делают(пока или вообще...?) Они постарались объединить старых.


Ну как следует из сайта в начале топика, они как раз таки делают новых бранч-чифоф. Собственно по этому и интересуюсь о правах и легальности.


Про политику:
...
Всё моё имхо.


Понятно. Спасибо.

#24 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2006 - 08:40

Я всегда думал,что бран-чиф получает контракт на большом колличестве страниц.В контракте прописаны прова и обязанности бранч-чифа и организации по отношению друг к другу.Обязательно должны быть приложены сертификаты на обладание торговыми марками,которыми бранч-чиф может и должен распоряжаться.
Тут же мы видим бумажку.Одну.Думаю всё понятно.

#25 Warlock

Warlock

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 ноября 2006 - 09:56

Я всегда думал,что бран-чиф получает контракт на большом колличестве страниц.В контракте прописаны прова и обязанности бранч-чифа и организации по отношению друг к другу.Обязательно должны быть приложены сертификаты на обладание торговыми марками,которыми бранч-чиф может и должен распоряжаться.
Тут же мы видим бумажку.Одну.Думаю всё понятно.

А вот это:
http://www.iko-penza...showpage&pid=17

#26 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2006 - 11:09

Всё это как минимум несерьёзно. :D
1.Нет и организации,директором которой бы являлась Миссис Ояма.Фонд Мас Оямы не может считаться каратистской структурой.Это мемориал.
2.Госпожа Ояма не является Президентом(директором,председателем,шефом) Кёкушинкайкан.
3.Подпись Сосая Оямы не может стоять на сертификатах после 1994 года.Имхо.

#27 *_РЛКК_*

*_РЛКК_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2006 - 06:54

Я всегда думал,что бран-чиф получает контракт на большом колличестве страниц.В контракте прописаны прова и обязанности бранч-чифа и организации по отношению друг к другу.Обязательно должны быть приложены сертификаты на обладание торговыми марками,которыми бранч-чиф может и должен распоряжаться.
Тут же мы видим бумажку.Одну.Думаю всё понятно.


бранч-чифы как при Ояме, так и теперь получают один единственный сертификат , где написано что данный представитель является официальным лицом и представляет определенную организацию.
Любая организация, хоть папуа новая гвинея имееет право выставлять своих представителей в любом регионе.