Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2006 - 10:17

Может её на кнопочку вверху прикрепить, и все благополучно закончится? Или ветку отдельную создать: одна тема - и всегда наверху! :D

Денис, а может заигнорить нах..! Пускай адепты славословят между собой, а нам то.... что есть - что нет.... они сами по себе - мы сами по себе вот и на.. :P

#242 Рус

Рус

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2006 - 10:13

Кстати, если мне точно сказали, то сегодня 31 окт. в 12.10 на канале Столица будет передача с участием Шихана С. Якунина.
Дину полностью поддерживаю, она настоящая и здравомыслящая, чего не скажешь про других, называть не буду, они догадаются.

За информацию спасибо. Буду благодарен, если поделитесь впечатлениями, а то живу в другой стране.

#243 lazarev

lazarev

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 ноября 2006 - 07:54

Как же все переживают за г-на Якунина...А вот он ни за кого не переживает,
только за самого себя. Факт остается фактом: для него последователи найдуться всегда. С ним работали,работают и будут работать.По разным причинам... Каждому свое, господа.

#244 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2007 - 11:36

Шихан, это тот человек, с которым можно пойти в разведку и за которым можно пойти до конца. Чаще заходите на его сайт будет больше проку и пользы.

#245 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 февраля 2007 - 11:01

В тему взял недавно опубликованное письмо на сайте, там вообще-то много всего интересного, что следует почитать каждому.


Сихан, ОСУ!

Спасибо Вам, Сергей Иванович, за все, что Вы делаете!
Я Вам обязан в какой-то степени жизнью.

В конце 80-х будучи студентом СИПИ, я пришел в спортзал не далеко от УПИ и попросился у Вас тренироваться. Вы меня взяли, с того момента жизнь моя изменилась. Тренировки любил .Каратэ давало силу жизни. Студенческие годы пролетели быстро, перевелся после 3-го на заочный. Успел сдать всего лишь на 8-й кю. Переехал в Ростовскую обл.г. Сальск. Посоветовавшись с Вами, получил ,,благословение,, открыть несколько секций в г. Сальске Ростовской обл. Получал огромнейшее удовольствие от занятий. Занимающихся было много от 6 лет до 50 лет, всего 6 групп человек по 30. Не долго тренировал и местную милицию. Провел первый городской чемпионат, пригласив для участия все стили существующие на тот момент в городе. Прошло все очень хорошо, участвовали не только ученики, но и тренера других стилей. Были спонсоры, хорошие призы и т.д. Через два года ребята уже выступали в г. Ростове на областных среди юниоров, занимали места, правда, других стилей, так как в начале 90-х не был развит киокушин в Ростове. Все это было для души и тела, а на хлеб насущный приходилось зарабатывать коммерцией. Открыл магазин, первое свое кафе, швейный цех. К сожалению коммерция требовала полной самоотдачи-25 часов в сутки. Приходилось все меньше уделять времени тренировкам. Поэтому в кафе соорудил небольшой спортзал, и каждый вечер сам и с ребятами занимался. Но бизнес – это движение, и профиль его иногда меняется. Так я стал дилером дверей фирмы ГАРДИАН в Ростове-на-Дону. Пришлось чаще ездить в Й-Олу. И вот под Саратовом делаю аварию, слава Богу никто не погиб. Полтора года неподвижно на спине в больничной койке. Семь операций. Несколько раз возвращался с того света. Единственная часть тела где не было травм - это мужское достоинство. На тот момент я весил 120 кг., при росте 183.,сказался машинный образ жизни. Но вот уж воистину, нет худа без добра - живот спас позвоночник.
Трудно было возвращаться в Жизнь, и не столько физически, сколько психологически. Годы… А сколько денег ушло, боюсь даже оглашать.
Вы правы - все внутри нас и пораженье и победа.
Мир тогда перевернулся для меня. Мои слезы, обиды, горечь душевная и сколько еще всего было…Основательно сидел на обезболивающих, далеко не простых. Одному Богу и мне известно, что стоило преодолеть химическую зависимость. Между операциями построил магазин продуктовый. Выйдя из больницы, рядом с магазином построил кафе летнее, благо территории 1.4 га. Посадил саженцев на 300 000 руб. Из Казани привез голубые ели 10 шт.,из Сочи пальмы 5 шт. Сейчас продолжаю строить потихонечку рядом с кафе еще один магазин на 500 кв.м В планах сауна, гостиничные домики и т.д. все единым комплексом. Планов на три жизни. Родился сын-3 года уже, надеюсь что он будет киокушинкаистом, я все сделаю для этого.
В данный момент передвигаюсь на инвалидной коляске. В ногах до сих пор металл, спицы, болты. Мне очень не хватает Киокушина. Пытаюсь придумать, как можно заниматься в инвалидной коляске.
Пройдя тяжелую для меня долину, и поднявшись на холмик, оглянувшись, я вижу, что силы остаться в живых, преодолеть все, добиться успеха и уважения в своем городе мне помог КИОКУШИН, и лично Вы уважаемый Сергей Иванович.
В моем кабинете висят фотографии М.Оямы и Ваши. В тяжелую минуту смотрю в Ваши глаза и ищу ответы, как бы вы поступили.
С уважением Сандыков Владимир Васильевич

#246 *_Гость_Alexander_*_*

*_Гость_Alexander_*_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2007 - 02:17

Доброго времени суток Всем!

Да..наконец то все отстали от Сергея Ивановича.
А то читаю ветки и радуюсь..сколько лет, а все на слуху..
;)

Если все такие крутые, придите, да на спарринг вызовите..
Кто мешает?
За глаза пальцы гнуть все могут.

И Монукяна катали..Зачем?
При его конституции о каком йоко гери джодан может быть речь?
А у других Мастеров Вы много видели верхних ударов ног?
Я нет.Хотя и японцев и европейцев видел.

Моска сильна тем, что лает на слона.
Не надо быть моськой.Это недостойно Киокушина.
Ояма не хаял никого.Он дрался и этим доказывал свое право быть Сильнейшим.

Имейте Честь.

С уважением ко всем,
Александр. 2 дан Киокусин.(Старой школы)

#247 *_Альметьевск РТ_*

*_Альметьевск РТ_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2007 - 09:24

Ребят как можно столько врать о Якунине, знаете я не когда не лезу в такие форумы,ну все хватит, чаще всего о Якунине пишут полное вранье я считаю это зависть.Ведь все считают, что Якунин в России лучший мастер, а тут перечесляют каких то учеников.Что еще за Лена с казани? я сам с ней не раз общался, она еще ученик, а не мастер, чтобы критиковать и обливать грязью Со-Сихана. При изучение карате кёкусинкай, впервую очередь воспитывают и занимаются философией, а тут пишут,хотя и занимаются общем делом,а пишут матом это позор той организации в котором состоят эти нелюди.(

#248 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 01:57

Ауммммммм....

#249 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 04:52

Ведь все считают, что Якунин в России лучший мастер


Эээ... простите... тут недавно выяснили, что лучший мастер России сейчас в Будокае... :D
Якунин пусть идёт медитировать...

#250 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2007 - 08:54

Шихан наверное уже медитирует, так что за него беспокоится не следует, но нужно не забывать, что это сайт ИКО1, проще на всё смотрите. Говоруны приходят и уходят, а Шихан всегда "на коне", он не подвластен времени и " мелким людишкам ". Я помню многих, которые пытались поливать его грязью и каждый делал это в своё время, но их давно уже нет нигде, так что поколения меняются, люди меняются, а Шихан остаётся.

#251 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 03:39

Говоруны приходят и уходят, а Шихан всегда "на коне", он не подвластен времени и " мелким людишкам ". Я помню многих, которые пытались поливать его грязью и каждый делал это в своё время, но их давно уже нет нигде, так что поколения меняются, люди меняются, а Шихан остаётся.


Ибо он вечен. И вообще... принцессы не пукают...

#252 *_zhenik_*

*_zhenik_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 05:15

эх,люди,люди. разочарования все больше. я понимаю,что на форуме все высказываются, но почему в такой грубой форме? матом? где элементарное воспитание? где уважение к старшим? кто-то клятву-то помнит(я так понимаю,что большинство занимается кёкушином)?

#253 Kiokushin

Kiokushin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 ноября 2007 - 12:33

Говорят что Якунин Никогда не выступал на соревнованиях

#254 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2007 - 09:55

А я слышал, что он каратэ никогда не занимался, да и вообще это псевдоним.