Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Секретные методики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Игорь Андреевич

Игорь Андреевич

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2006 - 08:56

Хочу изучить пару секретных методик. Кто может этому научить и сколько это стоит?

#2 Игорь Андреевич

Игорь Андреевич

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2006 - 09:15

Важность секретных методик для подготовки настоящего бойца не возможно переоценить. Скажем в любой экстремальной ситуации, особенно связанной с риском для жизни или выполнением специального задания Высшего руководства, этот человек должен быть на 100% уверен в своей победе - иначе зачем он за это взялся, а без секретных методик, ну их для простоты можно назвать специальными, тут никак не обойтись.

#3 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 октября 2006 - 09:16

Курс левитации это порядка десяти интернет уроков, обойдется вам в 2-3 кг кошерного сала, который, кстати, является горючим для левитации. Это секретная украинская методика. Они чтят и помнят наследие Древних Атлантов. Кстати, там же на Украине разработан курс телепортации, который вам обойдется в тазик с горилкой, который опять таки является основным ингридиентом телепортации. То есть выпил полтазика и очнулся в другом месте.
Есть курс ниндзютсу. Но я вам не советую: слишком там все заумно. А вот курс секретного гипноза вам необходимо пройти. Это тоже несколько интернет-уроков. Первый урок бесплатно. Вы смотритесь в зеркало и пытаетесь пошевелить левым ухом. Затем правым.Затем наклониться к зеркалу и коснуться его носом и ушами одновременно. В этом положении вы должны просидеть хотя бы пару часиков и мысленно повторяя "О мих-лов-сан-сей".
Так что подумайте - секретные методики они потому и секретные, что трубуют самоотдачи и конспирации. Конспирации в ервую очередь. Вы только представьте себе. что за занятиями гипнозом вас увидят знакомые или близкие.
С уважением к Адептам Тайных Знаний, Сергей Михайлов.

#4 Игорь Андреевич

Игорь Андреевич

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2006 - 11:51

Сергей, Ваш развернутый ответ полностью раскрыл эту не простую тему. Конечно, не посвященным сложно понять к чему был задан этот казалось бы странный (может быть даже идиотский) вопрос. Но он и был задан в такой форме, чтобы понять могли только "свои".
Скажем, почему люди идут заниматься БИ - из-за страхов, комплексов, не уверенности? А некоторые из-за того чтобы сказать Я ЕСТЬ! Вот такой феномен чистого искусства.

#5 Infiltrator

Infiltrator

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2006 - 12:00

Если хотите секретных методик, запишитесь в военкомате на контрактную службу в Чечне. Там вас обучат секретным методикам боя, примут зачет, ещё и заплатят за это, если зачет пройдете. Если не пройдете, семье заплатят.
Остальные секретные методики более труднодоступны.

Сообщение отредактировал Infiltrator: 20 октября 2006 - 12:02


#6 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 12:21

"Хочу изучить пару секретных методик. Кто может этому научить и сколько это стоит?"
Хотеть, как известно не вредно......Только вот......Боюсь вас огорчить.....Никаких секретных методик не существует. Придумываются красивые легенды самими людьми для пущего антуража. OS!

#7 виктор

виктор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 12:43

Хотеть, как известно не вредно......Только вот......Боюсь вас огорчить.....Никаких секретных методик не существует. Придумываются красивые легенды самими людьми для пущего антуража. OS!
но существует психотренинг, и смежные области, не менее важные и интересные...
призадумайтесь на секунду: одни бегут с поля боя, драки(кому как угодно), другие спокойно идут с поясом шахида...

#8 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 05:42

Моё мнение самый главный "секрет", это из года в год, пахать и думать.
Десять лет пашу и думаю сколько ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать :D

#9 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 05:56

Владимир
а вот еще несколько секретов для рукопашника........

1в группе не больше 12-16 человек

2 в зале есть груши и лапы,и большинство атак отрабатывается на них

3 зал всегда проветривается,даже в морозы,а то я видел залы напоминающие газовые камеры

4 тренер постоянно работает,тоесть показывает и командует,а не сидит в сторонке с криками -разминка-отработка-спаринг

5 тренер никогда не опаздывает и не отменяет тренировок

6 в рукопашной группе должны заниматься люди одного пола.
тоесть бабы только для борьбы в партере..........

7 обязательно должны быть спаринги

8 никакой болтовни на тренировке,а то есть группочки где только и болтают.

9 жеская дисциплина


именно благодаря таким секретам и можно найти группу и тренера таких,что другие секреты и не понадобятся......

#10 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 06:06

Всё то же самое.
С нами инструктор даже физуху гоняет.

#11 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 06:22

Сергей Михайлов а сколько надо по вашему отрабатывать ударов и атак на снарядах и сколько надо отрабатывать ударов и атак с напарником по заданию тренера на одной тренировке в процентах то и то?
Например 50% в парах и 50% на снарядах или 90% в парах и 10% на снарядах или 30% в парах и 70% на снарядах?
И как эти проценты меняются когда ваш ученик становится тренированей?
Можете примерно сказать расписание и состав вашей тренировки например так:
разминка и растяжка 20 минут потом кихон 15 минут работа в парах на удары по заданию 30 минут потом работа на снарядах 20 минут набивка 10 минут потом ОФП 20 минут и заминка 5 минут.И всего получается два часа. Это я просто так написал для примера тренировку а у вас как?

#12 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 октября 2006 - 06:35

Денис
ну нифига себе вопросик.
могу сказать только одно,у меня бывают тренировки когда нет ни одного удара по воздуху.
более подробно я напишу завтра,тоесть немного подправлю описание трехмесячного курса.
заранее говорю,ничего больше не провожу и не собираюсь,так как зарабатываю достаточно а здоровье уже не то.

#13 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 23 октября 2006 - 02:57

Вообще-то нет секретных ТЕХНИК.
А секретные методики есть у всех.
Те же спортсмены не раскрывают ,как они подводят бойцов под соревнования.

Однако секретность методик лежит в плоскости длительности при подготовке.
Если позаниматься у нас, например, лет 7-10 и внимательно позаписывать упражнения и этапы их отработки, то можно создать методичку, по которой можно работать очень успешно.
А если просто спросить, "а как?", то боюсь никто не скажет.
С уважением, Tujh.

#14 *_Глок_*

*_Глок_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2006 - 07:13

Сергей, Ваш развернутый ответ полностью раскрыл эту не простую тему. Конечно, не посвященным сложно понять к чему был задан этот казалось бы странный (может быть даже идиотский) вопрос. Но он и был задан в такой форме, чтобы понять могли только "свои".
Скажем, почему люди идут заниматься БИ - из-за страхов, комплексов, не уверенности? А некоторые из-за того чтобы сказать Я ЕСТЬ! Вот такой феномен чистого искусства.

Млин как все страшно!И здесь у них свои.Да еще и секретным методикам за деньги обучают. ;)

#15 Игорь Андреевич

Игорь Андреевич

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2006 - 08:19

Друзья, спасибо Всем, кто откликнулся на мой пост. Ваше внимание исключительно приятно.
Конечно, вопрос был немного провокационный, Но я прошу всех обратить внимание, что там спрашивается о т.н. "секретных методиках", а они могут быть любыми - эффективными или нет, нужными или нет, Их основная характеристика - неизвестность для широкого круга людей, доступность (по тем или иным объективным или необъективным причинам) только очень узкому кругу лиц.
А секретным м.б. все, ЧТО УГОДНО, ну хотя бы рецепт фирменного приготовления борща, куда скажем добавляется какой-нибудь соус и не факт, что он будет вкуснее.
Поэтому, друзья, будте внимательны.
Всегда.