Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОРАЖЕНИЕ МАЦУИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 IPON RU

IPON RU

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2006 - 06:58

Шокей Мацуи проиграл в суде этого месяца,суд решил что он больше не имеет право на имя КИОКУШИНКАЙ, и поэтому автоматически следушего чемпионата Мира 2007 уже не будет права называться Мир по КИОКУШИНКАЙ, теперь уже у МАЦУИ остаётся только своя комерция ИЧИГЕКИ.
Да видемо они доигрались.

#2 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 07:57

Да бог ты мой. Запрет на использование названия Киокушин Кай Кан ничего не меняет. Добавят иероглиф или уберут, как Рояма или Мидори и всё будет в шоколаде. Например иероглиф ичигеки :)
Всё равно IKO-1 впереди планеты всей пока что... Злорадство представителя ИФК вообще неуместно ;)

#3 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:30

2 Rus Дата 15.09.2006 - 19:57

Согласен 2000 % (ну в смысле уже на 2-х :) )

Скопировал:

А что суд ЯПОНИИ самый справедливый, честный и гуманный суд в МИРЕ?!?! Гы! А это кто вам такое сказал то?!?! Еще таки не было и аппеляции.

В любом случае г-н Мацуи не останется не у дел, однако.

Г-да не живите иллюзиями!!! ПРАВДЫ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ НИКОГДА!!!

ПлятЬ, опять войны федерастов?!?!

Уж лучше в зал!

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
Но, наск, я знаю, г-н Мацуи был и ЧМ и ути-дэси и хоть и на словах, но тем человеком, кого хотел видеть сосай своим преемником. Не так ли? Так это никто и не отрицает (вот только на бумаге не отразили. ага?). Так ведь можно подвести подоплеку, что пользуясь казуистикои и тд. и т.п. крючкотворы и т.д. и т.п., ну в общем я думаю все все поняли.

ЗЫ2
Г-да, в зал, может? А? Про любимый лунный трактор? Тьфу ты, грушу.

#4 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:34

Хватит кросстопить.
Одной темы по этому поводу вполне достаточно.

#5 IPON RU

IPON RU

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:34

Поживём увидем,посмотрим что там Мацуи ещё придумает.

#6 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 11:06

2 Ops Дата 15.09.2006 - 22:34

Сорри! Мой косяк.

СУВ, Дмитрий С.

#7 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2006 - 09:04

Матсуи будет продолжать жить и развиваться , но уже под другим названием и флагом. Страшного здесь ничего нет.

#8 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 17 сентября 2006 - 03:36

Ос!
Таак.. Ну, предположим, Канчо Матсуи не сможет аппелировать на решение суда.. Интересно кто же получит право называться канчо Киокушинкайкана...
какие предположения..? Кто официально будет уполномочен представлять Киокушинкайкан в Мире? Кто приобретает то, что теряет Матсуи (если он конечно теряет.)..
Ос!

#9 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2006 - 03:25

Ос!
Большая просьба, если у кого то есть официальные коментарии данной ситуации шиханов ВРМОКК, выложить их в форуме или дать ссылку...
К сожалению на сайтах ВРМОКК и ФККР ничего нет пока...
Ос!

#10 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2006 - 03:30

.......... и еще...что то вот вспомнилось... думаю подошло бы ко многим темам форума...

"Ты Василий Иванович за большевиков али за кумунистоф?"
"Я ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛ!!"
Ос!

#11 *_аноним - trader_*

*_аноним - trader_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 04:20

:o

#12 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 04:37

Ос!
Таак.. Ну, предположим, Канчо Матсуи не сможет аппелировать на решение суда.. Интересно кто же получит право называться канчо Киокушинкайкана...
какие предположения..? Кто официально будет уполномочен представлять Киокушинкайкан в Мире? Кто приобретает то, что теряет Матсуи (если он конечно теряет.)..
Ос!

Судя по всему - Якунин %) http://www.kyokushin.../blackbelts.htm

А если серьёзно, значение слова кантё не связано никак конкретно с Киокушин и означает всего лишь "Глава школы". Мацуи, плохо он или хороший, является в данный момент главой школы Киокушин Кай Кан, т.к. использовать сочетание иероглифов ему не запретили. Японцы чего-то курят в своих судах, ибо нельзя возглавлять школу, но не быть её руководителем. И Мидори - канчо и Рояма и Оиши, все, кто создал свои ответвления и является руководителем. Кажися так.

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 10:37

насколько я понял половина написанных людей уже не с Шиханом Якуниным.
некоторые вообще погибли.

#14 *_bigmozes_*

*_bigmozes_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2006 - 03:48

Да уж, поражение...
Которое за последнее десятилетие? :)

#15 *_Шинкиокушинкаевец_*

*_Шинкиокушинкаевец_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2006 - 08:46

Похоже ,времена ИСТИННОГО Киокушина закончены.И может быть пришло время Всем уйти в ШИНКИОКУШИН!!!

#16 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2006 - 09:38

Горбылёв написал,что фонд Шогакукай ЗАПРЕТИТ использование названия Шинкёкушинкай.Так что пока рано всем куда либо ломится.

#17 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2006 - 10:44

"Горбылёв написал,что фонд Шогакукай ЗАПРЕТИТ использование названия Шинкёкушинкай."

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

OS!

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2006 - 11:38

Ну,статья эта,про поражение Мацуи на сайте Кана.
Там написано,что как только Фонд вернёт таки себе все причетающиеся полномочия,то он сразу обломает всех японских бранчифов и запретит использование слова кёкушин ВО ВСЕХ вариациях(а ведь в японском нет такого СЛОВА,так что это по любому товарный знак).Кан вроде как САМ(добровольно) СМЕНИТ название...обратно на кёкушин,а вот Мидори придётся или судится снова,или вступать в фонд и возвращать своей конторе название кёкушинкай.
Написано,что фонд будет так же преследовать все организации, зарегистрированные за пределами Японии(типа европейских организаций ИКО,ВКО,ИФК ит.д.)
Вобщем что я тут пишу?Читайте статью(она вроде даже на этом сайте перепечатывалась).
P.S.Мацуи собирается обжалывать всё в вышестоящем суде,а пока Осакский суд ему не указ.

#19 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 01 октября 2006 - 11:16

Вообще ситуация, ну право Богу, смешная!
По первости, Мацуи поклонялся Рояме как старшему наставнику, потом Рояма Мацуи как Президенту ИКО, за тем Мацуи изгнал Рояму из своего ИКО, теперь Рояма хочет изгнать Мацуи из ИКО....вспоминается сказка про "Белого Бычка"... НО самое интересное, что киокушин в Японии развивается как и ранее, и похоже мало что изменилось....

#20 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2006 - 12:01

киокушин в Японии развивается как и ранее, и похоже мало что изменилось....

Дык ещё бы...
В Японии только Мацуи дрыгается, а остальные не вылазят, кто из европ, Рояма, к примеру, вообще скоро в Россию переедет на ПМЖ.