Перейти к содержимому


- - - - -

Парни и девушки каратистки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 *_Лайквенди_*

*_Лайквенди_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2006 - 11:08

у нас один тоже мавашей захотел проверить даму ,но на дискотеке(только на словах в реальности он этого не делал).Он типа сказал что ударит мавашей и девушка вся его......:D.неужели вам парни не нужно общения....или вы нас можете взять только грубой силой:))))))))))

#22 *_Анатолий_*

*_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2006 - 09:09

Зачем про грубую силу красивые девушки везде девушки и в киокушине и в других видах спорта так что тоносится к ним надо как к девушкам а про маваши в голову - это для тех кто с пацанами биться боится вот на девушках и отрывается

#23 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2006 - 05:20

спасибо что хоть кто то понимает нас....девушек:))))по больше бы таких

#24 *_Ichigeki_*

*_Ichigeki_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:20

Да, ну и тема! Опыт показывает, девушки - Каратистки - это прекрасо! и совсем, никого не бьют! за то есть цель или хобби! и фигура - Супер! Дерзайте Девченки!!!

#25 *_Лайквенди_*

*_Лайквенди_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 07:04

у нас кстати в казани с девчонками проблема....мало ходят.Чего боятся я не понимаю.Ну синяки...подумаешь.А как начинаю знакомых зазывать ,так все сразу как на ненормальную смотрят.

#26 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:35

2 Лайквенди Дата 15.09.2006 - 19:04

Ну, не знаю, думаю, вы заблуждаетесь!!! Причем 100 %!!!

У г-на Б. Белова (Тезука) и В. Клочкова (Мацусима), например, много представительниц прекрасного пола. Все сплочены, статны, красивы (эк, всегда любил девушек восточного типа ;) ). САМ ВИДЕЛ!!!

СУВ, Дмитрий С.

#27 *_Лайквенди_*

*_Лайквенди_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2006 - 04:47

а число их не подскажете......у нас вот всего 2 человека ходит.С чем связано не знаю;))))

#28 *_Лайквенди_*

*_Лайквенди_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 09:49

нАДО ,Я ДУМАЮ,СЛОВА ВОРОБЬЁВОЙ ГОВОРИТЬ,КОТОРЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ,ПРО ДЕВУШЕК И КАРАТЭ.КАК ДУМАЕТЕ ЭТО ПОМОЖЕТ?Я ДУМАЮ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ(В Т.Ч. ПО ТЕЛИКУ)ТЕМ МЕНЬШЕ НАС БУДУТ БОЯТЬСЯ ПАРНИ.ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА:rolleyes:)

#29 *_Анатолий_*

*_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 05:56

Боятся вас будут те кто вообще всего боится, а сайт не поможет прежде всего девушка должна быть женственной в этом её сила.
Вот у нас в калининграде занималось несколько девушек так их всех ребята уважали и в спарингах старались работать аккуратно ( я покрайней мере) у нас итак девушек редко увидиш в киокушине. А бились они так что и пацанам доставалось вот такие девушки

#30 *_аноним - лайквенди_*

*_аноним - лайквенди_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 08:38

а если женственна и красива,а парня всё нет и нет.А охота красивого умного и каратиста,да и не приходят к нам такие:oА насёт что сильно бьём, то правда.Кстати лучше нас не выводить из себя:)))))))

#31 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 08:12

Да ладно вам ,девушки каратистки в жызни очень нежные и милые.Да и фигуры у них отличные. :o

#32 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2007 - 05:41

А калининград никого не интересует? Тут парнишка молодой есть, слово страх ему не ведом (тем более с леди-каратэ)! :D :D :D :D

#33 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2007 - 05:51

Мужики, какой то вы народ странный, я бы сказал даже маньяки, то шутим левым образом, то Девушек в Ёдан проверяете :D так и весь генофонд подорвать можно. хотя после таких Проверок конечно девчёнок обходят стороной, ведь кто захочет общатся с девушкой у которой Ёдан пробит и ещё лучше огромный фонарь после такого. А фигуры и в правду хорошие, только они быстро и бесследно исчезают из додзё. :D

Сообщение отредактировал Enigma-Shinkiokushin: 03 января 2007 - 12:02


#34 Nairu

Nairu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 08:18

:rolleyes: да вроде симпатичные мы девушки.На каратэ у нас ходят только малыши и люди в возрасте.А вот в шинкиокушин:)только вот ни адресов не знаем ни телефонов .

А тебе че тимур не нравиться?