Перейти к содержимому


- - - - -

Международный мошенник Тэдзука Тору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 *_аноним - воин_*

*_аноним - воин_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 01:57

Я не занмаюсь саблями и каратэ.Мои направления- бои без правил,нож, стрельба.Мне наплевать на тезуку,но грех не принять приглашения подраться

#22 Саша71

Саша71

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2006 - 07:30

Я не занмаюсь саблями и каратэ.Мои направления- бои без правил,нож, стрельба.Мне наплевать на тезуку,но грех не принять приглашения подраться



Детский сад...

Сообщение отредактировал Саша71: 01 сентября 2006 - 07:30


#23 *_asdc_*

*_asdc_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 07:35

Всем по этой теме. Это не детский сад - это дур дом. Предлагаю замолчать.

#24 *_аноним - Гость_*

*_аноним - Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 10:43

в Казани еще Аптукаев Василий есть, так что не все потеряно, господа :D

Тезуки музуки пусть работают спору нету.

и вообще многое, очень многое упирается в деньги...

и кстати не могу понять одну вещь. тренировки по айкидо стоят вразы дороже ! а народу там МОРЕ хотя чему там учат ? драться ? врядли.

#25 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 03:27

Там учат, расставаться с деньгами без всякого сожаления. :blink: :huh: :o OS!

#26 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 05:26

  • Я не занмаюсь саблями и каратэ.Мои направления- бои без правил,нож, стрельба.Мне наплевать на тезуку,но грех не принять приглашения подраться
А мне кажется каждый занимается своим. Кто то любит поливать грязью людей так как больше ничего не умеет.Другой только драться.Да и каждый вправе заниматься чем хочет.Кстати,где можно заняться стрельбой?
Я бы не отказался.

#27 *_аноним - воин_*

*_аноним - воин_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2006 - 11:35

интересует какая стрельба?Мы занимаемся стрельбой из боевого оружия
табельного. а так нужно искать секции стрельбы.

#28 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2006 - 03:32

Все встало на свои места!Вот это и есть-показатель!Болтать-это одно.
Работать, на деле доказывать-совсем другое!

#29 *_Сергеев М.А._*

*_Сергеев М.А._*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2006 - 02:02

Ну что же, подведем итог и закроем тему!
Некто
karabas и pigaryov
захотели показать себя знатоками б.и. а заодно обосрать людей, которых попросту не знают. Не учли как и все болтуны что за этим чел. Тезука стоят живые люди.Способные на деле доказывать свое право и умение заниматься б.и.
закрывайте ветку!

#30 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2006 - 11:14

Нет, закрываться не будем! А где продолжение про Канчо Тезука?

#31 *_Сергеев М.А._*

*_Сергеев М.А._*
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2006 - 02:40

А что продолжение?
Канчо Тезука жив здоров, развивает организацию, все ОК!
более подробно:
http://kyokushin-tez...m/worldwide.htm
или на европейском сайте ИКО-4:
http://ektg.be/index2.php

#32 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2006 - 09:33

Ну вот, хотели "развенчать" Тезуку, а был лишь детский лепет.....

#33 *_karabas_*

*_karabas_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 10:17

Ну вот, хотели "развенчать" Тезуку, а был лишь детский лепет.....


Ну, если считать детским лепетом рекламные посты т.н. "федерации Тезуки", то я согласен .Все же теперь ясно и понятно про Тезуку, Белова с их "чемпионатами мира ", поясами на 5-6 даны и прочими художествами

#34 *_карим у._*

*_карим у._*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 03:28

karabas Дата 11.10.2006 - 10:17


Ну, если считать детским лепетом рекламные посты т.н. "федерации Тезуки", то я согласен .Все же теперь ясно и понятно про Тезуку, Белова с их "чемпионатами мира ", поясами на 5-6 даны и прочими художествами


вот-вот!это и есть детский лепет!
они РАБОТАЮТ! и поэтому имеют то что имеют:организацию, турниры, пояса, даны. ЗАСЛУЖЕННО!
в отличии от тебя карабас!

#35 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 08:26

2 Тезука Групп

Наск я понял, Тору Тезука обычный функционер, исходя из той инфы, что я обладаю, мейби а-ля свад генерал. Не добившийся в своей карьере, кроме почетных данов, ну ничего абс. Не выступал, не принимал, не участвовал, не привлекался. Ссылка на преклонный возраст, болезни и т.п., считаю малоубедительными.

Однако вот ?-сы. Кто главный тренер? Каковы его заслуги? Каков топ-10 ведущих бойцов. Кто они, какова их история, каковы их достижения, каковы причины их перехода? Потому как у основной массы участников форума складывается такое, и вполне, как мне думается, обоснованное мнение, что костяк этого направления составили люди неудовлетворенные своим текущим на тот момент положением, и грубо говоря, мягко выражаясь меркантильный интерес. Которые отчасти преманили, м.б. и не плохих бойцов. Мейби ошибаюсь. Развейте!

Однако, могу предположить, что высказываю, по незнанию, негатив. Мейби всё не так как есть на самом деле. И желаю им удачи. Но было бы правильно предам Тезука Групп дать более объемную и содержательную инфу (а пока, кроме как, того, что он был 1-м из спонсоров, рос в поясах и якобы тренером С. Мацуи никакой конкретики).

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
Надеюсь, мои ?-сы не будут восприняты как продолжение т.н. темы - "Войны Федерастов". Всем удачи форева!!!

#36 *_karabas_*

*_karabas_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 09:01

они РАБОТАЮТ! и поэтому имеют то что имеют:организацию, турниры, пояса, даны. ЗАСЛУЖЕННО!
!


И что же они имеют ??
ОРГАНИЗАЦИЮ - БРЕД ! Где она ??!! :(
ТУРНИРЫ - мы все знаем про т.н. "Чемпионат мира", оказавшийся грандиозным мошенничеством Белова, который к тому же захотел стать заслуженным тренером России за подготовку "чемпионов мира ".
В этой ситуации жалко ребят и девушек, которых используют нечистоплотные дельцы от киокушина типа Тезуки и Белова.
ПОЯСА и ДАНЫ - здесь просто нечего сказать :)
В т.н. организации Тезуки 4, 5 и 6 данов больше, чем во всех других российских организациях вместе взятых B)

Потому как у основной массы участников форума складывается такое, и вполне, как мне думается, обоснованное мнение, что костяк этого направления составили люди неудовлетворенные своим текущим на тот момент положением, и грубо говоря, мягко выражаясь меркантильный интерес.


В этом то и вся соль! Переманивают обещанием новых данов тренеров, а потом заставляют их горбатиться на Тезуку и Белова. Эдакое каратистское МММ ;)

#37 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 09:22

2 karabas Дата 11.10.2006 - 21:01

Хотелось бы верить, что их не "вгоняют в блудняк"! Потому и нужна большая инфа. А пока, по той инфе, что есть, оно по ходу дела так и идет.

"В этой ситуации жалко ребят и девушек, которых используют нечистоплотные дельцы от киокушина типа Тезуки и Белова."
Мейби мы ошибаемся. Мейби у вас больше инфы. Но, давайте предоставим предам Тезука Групп слово.

А с другой стороны, ну хотят они, допустим там быть, ну и не хай! Это свобода их выбора. "По делам их узнаете" (с). Может всё будет и к лучшему. "В крайнем случае нет." (с) ;)

СУВ, Дмитрий С.

#38 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 09:34

"Чемпионат мира", оказавшийся грандиозным мошенничеством Белова, который к тому же захотел стать заслуженным тренером России за подготовку "чемпионов мира ".

В этом то и вся соль! Переманивают обещанием новых данов тренеров, а потом заставляют их горбатиться на Тезуку и Белова. Эдакое каратистское МММ ;)

Ну, батенька... 80 т.руб. в месяц никому лишними не были... за заслуженного тренера...

А насчёт горбатиться... все трененра горбатятся, неважно на кого, неважно как. На то они и тренера. Они с этого имеют, кто-то деньги, кто-то моральное удовлетворение. Нехай себе Тезука живёт спокойно.

#39 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 10:06

Сергеев М.А. Дата 11.09.2006 - 14:40


Unregistered



Организация:






А что продолжение?
Канчо Тезука жив здоров, развивает организацию, все ОК!
более подробно:
http://kyokushin-tez...m/worldwide.htm
или на европейском сайте ИКО-4:
http://ektg.be/index2.php


а интересно -народа много
опять детский лепет недовольных

#40 *_аноним - андрей_*

*_аноним - андрей_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 10:13

Карабас опять ананирует.