Перейти к содержимому


- - - - -

Форум восстановлен частично...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 10:24

Удалось вернуть форум по состоянию на 8.08.2006. Темы которые были созданы вчера к сожалению пропали... Не совсем конечно, бекап есть, так что при необходимости их можно будет также восстановить.. Есдинственное что не удалось восстановить это темы из форума Свободное общение...

Для seishina
Если так дорога тема for Andre могу выслать её архив..

#2 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 10:51

Спасибо за работу!!!
Лев

#3 *_l0ky_*

*_l0ky_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 01:23

Как только какой то скандал все сразу оживляются. Только становится на круги своя, все тишина. Как на Земскова бухтеть так очередь просто была. А сейчас все, порох кончился.

#4 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 02:25

Темы которые были созданы вчера к сожалению пропали...


Как я вижу, пропали не только темы но и письма в "личке", которые вчера присылались...

#5 *_seishin_*

*_seishin_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 06:48

"Как я вижу, пропали не только темы, но и письма в "личке", которые вчера присылались... " (A_ndre )
Как понимаю, дело все таки не в неосторожных действиях Ю.Земскова?

"Как на Земскова бухтеть так очередь просто была". А почему я не могу выразить несогласие в его модераторских действиях без всяких уличений в скандале? :) Если при всем уважении, мне действительно непонятно желание и решение закрыть нормальные темы, пусть и не активные? Может, уважаемый l0ky, будете аккуратнее в оценке?

Admin: "Если так дорога тема for Andre. могу выслать её архив". Благодарствую за внимание, не могу сказать, что не дорога – благодаря ей удалось узнать очень интересного человека, но раз так случилось, что ж… (слова Андре оказались пророческими – наши иероглифы на песке смыла морская волна :)); но причина моего возмущения кроется не в пропаже этой теме, которая произошла без злого умысла, а в том, что ее (как и другие) хотели закрыть. :oyama:

Возможно, действия модератора Ю.Земскова были согласованы с администрацией форума (сайта), тогда свой вопрос я адресую ей: чем вызвана необходимость закрытия тем? На многих форумах старые темы находят второе дыхание спустя время. Или же будет разрешено создавать дублирующие темы (по причине закрытия первых)?

С уважением, seishin

#6 *_l0ky_*

*_l0ky_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 07:20

Как я вижу, пропали не только темы но и письма в "личке", которые вчера присылались...


Так всегда бывает когда восстанавливают базу данных. Кроме того исчели скорее всего и все кто вчера зарегестрировался. Аминь.

Может, уважаемый l0ky, будете аккуратнее в оценке?

Ну раз уважаемый, то буду аккуратнее. На форуме и кашлянуть нельзя что бы кого то при этом не задеть.

чем вызвана необходимость закрытия тем?

Постараюсь предположить, что вызвано это тем что при большом объеме данных форум начинает откровенно тормозить. Хотя эту проблемму можно решить и другим способом, но для этого надо больше денежков.

#7 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2006 - 08:02

но причина моего возмущения кроется не в пропаже этой теме, которая произошла без злого умысла, а в том, что ее (как и другие) хотели закрыть.




О как :) А что чтобы закрыть тему в которую никто не заглядывает нужно разрешение автора ее создавшего?

#8 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2006 - 03:40

"А что чтобы закрыть тему в которую никто не заглядывает нужно разрешение автора ее создавшего?"

Тема закрывается или удаляется администрацией лишь в связи с какой-то особой причиной. Просто _желание_ закрыть тему, появившееся у какого-то одного индивидуума, не является такой причиной. Лично я не вижу повода для _закрытия_ тем, не противоречащих правилам форума. Может, тогда уж и удалять темы, не обновляющиеся определенный срок, за ненадобностью? Зачем они нужны? :о) А никто не задавался вопросом, почему, если в теме возникает новый пост, она становится ПЕРВОЙ в списке, даже если до этого была на n-ой странице? На всякий случай отвечу - потому что _разработчиками форумов_ предусмотренны именно такие случаи (когда долго не интересовались темой, а потом вдруг вспыхнул интерес).

И тут с согласен с Дмитрием С, который писал (в той теме, что не сохранилась после восстановления форума) - специфика форума БИ такова, что в любой момент может возникнуть необходимость поднять тему. Да и поднять ее может _любой_ участник, зачем же ограничивать людей в их правах? А плодить темы которые были... Вот как раз ЭТО задача модераторов - отслеживать и переносить посты в уже существующие темы, напоминать народу, что такие вопросы уже поднимались, а вновь созданные темы удалять (или закрывать ;о) - уж вот тут можно закрывать сколько угодно). На всех крупных известных форумах поступают именно так. Модераторство - это не лафа, не причисление к определенной касте, а довольно тяжелый труд. Поэтому прежде, чем удовлетворить _свое_ желание, надо подумать, а не ущемлю ли я этим других людей? Тем более, если эти люди соблюдают правила.

С уважением ко всем разумным людям...

#9 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2006 - 03:44

A_ndre

а)))Все ясно. А вот насчет желаний своих и разумности :) Удовлетворяю я их не на форуме,о разумности предпочитаю не высказываться.Говорят же что метать бисер не стоит в определенных случаях :oyama:

#10 *_аноним - Че Гивара_*

*_аноним - Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2006 - 07:12

М...дя, зачистка получилась капитальная