Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин против Саньда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 августа 2006 - 03:55

Старую тему затрагиваю- встречу Кёкушин против Саньда, произошедшую 23 декабря 2005г. в г. Гуанчжоу. Вы наверное уже читали журнал BLACK BELT №2, с.58-61. Если не читали- почитайте. Там интервью с Рояма Хацуо, А.Нестеренко. Меня раздражает не совсем подходящее, по моему мнению, название- « Мы не проиграли. Мы просто не победили.» Хорошая уловка + отличная отмазка. Интересно, может кто знает автора статьи ? Фамилии его там нет- по-видимому, постеснялся подписаться. По аналогии, я бы назвал статью таким образом: « Мы проиграли. Мы не просто не победили.» Мне горько осознавать проигрыш Кёкушина. Мне кажеться, что организаторы встречи легкомысленно отнеслись к такому мероприятию. Мы должны были выигрывать. Мы могли это сделать. Надеюсь, ещё сделаем. Трудно быть всё время №1. Я это понимаю. Но кановская федерация представляла весь Кёкушин- честь всего Кёкушина, это слишком высокая ставка. Выиграть или умереть- вот единственно-возможная формула. А они до сих пор живы….. Я- не обвиняю. Уважаю бойцов. Просто эмоции. Кстати, когда состоится матч-реванш ? Если наши опять проиграют, то бойцам кановской сборной придётся сделать себе харакири, или ехать в Китай перенимать опыт. Моё пожелание- ребята, готовтесь, пожалуйста, лучше и порвите китайцев в клочья! Этого хочу не только я, но и тысячи занимающихся Кёкушином, по-крайне мере в нашей стране. Тайцев же мы выигрывали! А здесь? А тут проиграли в сухую!!!! 5:0 – не в нашу пользу ( 3 поединка проиграны по очкам, в 2-х случаях – нокауты). Автор статьи заявляет на с.60, что бойцы: «…к сожалению были подготовлены неважно.» Они что, заведомо знали, что подготовлены неважно? Тогда- это преступление против всего Кёкушина. Если это мнение автора, то откуда он это знает, и как об этом может судить? Он что- тренер кановской сборной? Эхе-хе, как всё печально и запущено. Или не всё? Всем OS!!!!

#2 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 04:08

Статью писал пресс-секретарь Кана Алексей Горбылёв.

#3 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 11:27

Я и не знал, что Алексей Горбылёв- пресс-секретарь Кана. Читал его статьи в журнале Додзё. Интересно излагает материал. Теперь понятно, что он в курсе всего происходящего в Кане. Большое спасибо за информацию. Respect! OS!

#4 *_grifin_*

*_grifin_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 04:04

:):oyama:

#5 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2006 - 12:22

Интересно было бы узнать ваше мнение о журнале BLACK BELT вообще. OS!

#6 *_Куликов Геннадий_*

*_Куликов Геннадий_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2006 - 10:50

...17 августа в г. Чаньчжоу, бойцы сборной Украины порвали сборную Китая по саньда. Двое из троих членов сборной Украины - киокушиновцы. Занимаются в моем клубе Берсерк (Одесса). Подробности - по вопросам. Есть видеодиск снятый телевидением Китая.

Куликов Геннадий. Осс!

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2006 - 12:46

Виват хохлам! Ура!Ура!Ура!

Может выложите запись боев!!!! Это было бы супер!

#8 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 11:39

Мои поздравления бойцам з Украины! OS!

#9 *_Igor_*

*_Igor_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 06:15

Респект и поздравление соотечественникам!

#10 *_PAMA_*

*_PAMA_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 07:21

Bilo b interesno uznat podrobnosti, ssilki...

#11 *_Саньдист_*

*_Саньдист_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 01:01

Увы, это была не сборная Китая по саньда, а сборная двух провинций.Сборная Китая по Саньда была в это время в США с показательными боями

#12 *_Станислав Березнюк_*

*_Станислав Березнюк_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 03:03

Кстати, когда состоится матч-реванш ? Если наши опять проиграют, то бойцам кановской сборной придётся сделать себе харакири, или ехать в Китай перенимать опыт.

В таком случае - пора ехать перенимать опыт. Ибо, если вы не в курсе, в декабре 2005 и был матч-реванш, первый раз китайские саньдашники "порвали" кёкусинкаевцев ещё в 2004-м, и было это в Японии с японским судейством.

#13 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 04:21

В таком случае - пора ехать перенимать опыт. Ибо, если вы не в курсе, в декабре 2005 и был матч-реванш, первый раз китайские саньдашники "порвали" кёкусинкаевцев ещё в 2004-м, и было это в Японии с японским судейством.

Две поправки.
Про реванш все в курсе.
И порвали оба раза киокушинКАНовцев, не надо гвоорить за весь Киокушин. Никто не говорит, что другая федерация была бы лучше, но в данном случе обощать не надо. И ещё не надо забывать, что обе встречи были по правилам Саньда.

Зачем у китайцев перенимать опыт в Саньда, который в Киокушин мало применим.

#14 *_Станислав Березнюк_*

*_Станислав Березнюк_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 05:06

В таком случае - пора ехать перенимать опыт. Ибо, если вы не в курсе, в декабре 2005 и был матч-реванш, первый раз китайские саньдашники "порвали" кёкусинкаевцев ещё в 2004-м, и было это в Японии с японским судейством.

Две поправки.
Про реванш все в курсе.

Как минимум pigaryov не в курсе, раз спрашивает, когда будет реванш реванша :o

И порвали оба раза киокушинКАНовцев, не надо гвоорить за весь Киокушин. Никто не говорит, что другая федерация была бы лучше, но  в данном случе обощать не надо. И ещё не надо забывать, что обе встречи были по правилам Саньда.

Зачем у китайцев перенимать опыт в Саньда, который в Киокушин мало применим.


Вопрос о том, зачем перенимать опыт - к автору первого сообщения, это он предложил :) А по отквоченному - лишь классический риторический вопрос: нафига было дважды выходить драться по чужим правилам, и при этом даже не подготовиться к этим правилам? :) Это что - непонятная непосвящённым утончённая форма мазохизма?

#15 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 05:15

классический риторический вопрос: нафига было дважды выходить драться по чужим правилам, и при этом даже не подготовиться к этим правилам? :o Это что - непонятная непосвящённым утончённая форма мазохизма?

Ну, хотели, видимо, восстановить традицию межстилевых боёв, как Ояма делал в своё время. Только где Ояма, а где Рояма... Или любой другой отщепенец старой школы... :)
Да и вообще, больная тема, надо бы завязать, ибо саньдьдисты по правилам киокушина тоже ложатся только в путь, доказано парнями из Хабаровского хонбу. Дрались со сборной Китая, а не двух провинций.

#16 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2007 - 08:23

Раяма был создан для развала единой мировой организации каратэ. Бойцы у него небыли никогда сильнейшими, по этому пошёл на слияние с Танюшкиным, которому лично обещал оторвать яйца. Поэтому я и неудивляюсь что их всех порвали, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю дальнейших удач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

#17 slim

slim

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 05:20

ОС!Бойцам кёкусина надо было лучше подготовится для боев по чужим правилам!А хохлы браво!