Перейти к содержимому


- - - - -

Кои без латышей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2006 - 09:30

Спасибо за коментарии "Лев Глаголев" и "В. Кушнирик" просто "всеобъемлемость" ресурса идёт видимо с такой скоростью, что мозги обычного "посетителя" за ней не поспевают.... Но Ваши разьяснения мне многое прояснили.
А вот относительно девиза "Мир созданный мастером", я думаю Лев удивил многих сказав что это не про Ояму, ведь буквально недавно этот лозунг венчал портрет Оямы...

#22 Кияшко Тарас

Кияшко Тарас

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2006 - 12:25

Лев , привет!
Ты получил мое письмо?
С уважением,

#23 *_Новости_*

*_Новости_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 01:12

Серёжка Мельников написал мне две строчки, где признал, что подвёл меня, о чём очень сожалеет и хочет вернуться, если это возможно, в нашу семью.
Я ответил, что он тупой идиот и эти две строчки могли решить всё сразу, без этих потоков дерьма вылитых на меня.
Итого: Серьгей Мельников возглавляет Кои но такинобори рю в Латвии, в соответствии с реорганизацией, он член квалификационного комитета, в связи традицией Кои, его 4-й дан по Будокай означает присуждение ему 4-го дана по Кои, ровно так же как 2-й дан по Будокаю Тараса, означал 2-й дан по Кои.
Ну и лёгкое уточнение, Сергей Денисов никогда не будет в IUKKK, а значит все его даны полученные у нас анулированы, за безнравственное поведение и интриганство.
С уважением А. нах - мы никогда не будем организацией, переполненной склоками и дрязгами, в противном случае, я вообще убью IUKKK. Но заплывов в говне не допущу!
_________________
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. нах


...прощай, Чемпион....

#24 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 03:05

Вот такие пироги.
Кто такой Сергей Денисов? Личный недруг А.***. Изгнанный за вопросы, неприятные руководству. Блюминг тут предлог.
Но и при этом победитель Хокутоки в Пскове и единственный пока человек в мире, зарегистрировавший Кои, хоть и в Латвии.
С ув. Кушнирик, больше не технический директор Кои

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 03:45

Wat up,man?
Больше не тех.директор....и что?
И хрен бы с ними.

#26 *_аноним - trader_*

*_аноним - trader_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 03:46

В.Кущнирик

Возможно, это вопрос лучше задавать на форуме Кои и всё-таки:
- кто теперь технический директор Кои?
- каккие функциональные обязяанности выполняете в Кои Вы?

С уважением, Михаил О.

#27 *_аноним - trader_*

*_аноним - trader_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 04:56

В.Кушнирик, понял что с этим вопросом к Вам опоздал. ИМХО время всё расставит на свои места.

С уважением, Михаил О.

#28 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 05:49

http://www.koicombat...pic.php?t=14090
http://www.koicombat...t=13411&start=0

:blink: Всё таки Андрей Николаевич прикольный кекс :)

#29 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2006 - 11:10

Да ещё какоЙ! OS!

#30 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 10:33

Андрей Николаевич, как он уже неоднократно поступал, смело перекрыл мне достук к своему форуму. Это его главный аргумент. Так что вы теперь в курсе, чего он вещает без оппонентов, а я нет.
Впрочем, зная его характер и манеру разговора я и так предполагаю, чего он там навыдавал.

С ув. Кушнирик

#31 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 10:40

А всё равно жаль...
После разгона практиков и теоретиков, участь КОИ - каратэ одного города без развития :blink:

Надеюсь меня не запинают, если я для Виталия процитирую обращение Андрея Николаевича...

Уважаемые дяди и тётки,
совершенно очевидно нужно прояснить, какое отношение имеют мои ближайшие коллеги ко мне и к моей обожаемой организации, что бы очередной неприличный юнец не голосил о "маниях величия" и о быках с Юпитерами.

Будокай в России возглавляют (в том числе) два моих близких друга Шиханы Серёжка Бадючок и Юра Федоришин, Деда я считаю Величайшим Бойцом современности, непроигравшим ни одного боя, тем более басмачам!
ЧТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ГОТОВ СМЕШИВАТЬ ПОНЯТИЕ КОИ И КЁКУСИНКАЯ ОТ БЛЮМИНГА.
Кои это именно русский проект, кусок моей жизни и то, во что я верю безоговорочно и фанатично... Смешивать кампот и борщ конеффно можно, впрочем в прямой кишке они и смешаются, но на выходе выйдет "то что обычно" - НЕ ГОТОВ!

... На Хокутоки в Пскове Юра предложил ребятам сдать на пояса по Будокаю, я совершенно официально не против любого испытания мужества и силы, - я и разрешил всем испытать свои силы на этом дан тесте. Более того одна из его частей по согласованию со мной была Танто Дзюцу (с).
ЧТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЛО, ЧТО КОИ ВЛИЛОСЬ В БУДОКАЙ ИЛИ КОМУ БЫ ТО НИБЫЛО БЫЛО ПОЗВОЛЕНО ПОЛУЧАТЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА БРЕНЧИ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, КАКОЙ БЫ ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОНА НЕ БЫЛА. Надо обьяснять почему никто , НИКТО не получил этих разрешений?
Да потому, что моя "дочка", не имет право трахаться с моим "братом", какие бы девчячьи доводы она не приводила... слоников карликовых нарожаете - дебилы.

В подтверждения своей принципиальной позиции могу сказать, что меня лично приглашал в Москву лично Блюминг передав просьбу через Серёжу и Юру, а мои бывшие коллеги (в том числе) утверждали, что у Деда ко мне "предложение от которого я не смогу отказаться" (с) намекая на какой-то очень чёрный пояс.

Так вот я принципиально не поехал, дабы не травить гусей и не блистать подарочными регалиями, тем более не от Кои! ПОЯСА И ЧЛЕНСТВА (ОТ СЛОВА ПИСЬКА) МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Но то, что произошло в Москве превзошло даже самые мои смелые опасения. Блюминг просмотрев все возможные видеоматериалы с нами, заявил, что я чистый крези и что это и есть Дух и Суть Каратэ, в связи с этим он хочет присвоить мне ... 9-й дан Будокай и обьявить меня своим приемником.
А теперь выдохнув спросите себя, кто из Вас готов отказаться получить "корону из рук стареющего короля"?
А Я ОТКАЗАЛСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ (Сергей -=-=-=- тому очевидец)! Я человек Кои, любой пояс врученный мне не нашим квалификационным комитетом займёт своё почётное место на стене моего кабинета, - не более. Если же мне суждено до седой жопы ходить с ветшающим 5-м даном по Кои, поверьте большего счастья я и не планировал.
... Я позвонил Бадючку и искренне попросил его не афишировать мои новые даны и предложения по Будокая, более того именно Серёжка уговорил Деда остановиться хотя бы на 7-м дане, не травя гусей.
На что тот и согласился, не отзывая впрочем своего предложения по главе Будокая...
А теперь представьте мой ужас, когда я отказываюсь от всего этого повидла, а какие-то "как бы это помягче" втихую придумывают девчячьи формулировки, почему им надо в Будокай.
ДА НАДО ТАК И 3,14здуйте, какие такие проблемы, кого я держал?!
Но вот хамить при этом и срать на мой портрет, это было явно лишним, я ведь ещё и столкнуться со многими могу и забыть о политесе и всём остальном...
Потому горячий ээээ северный джигит.

Киокушинкан
Миша называет меня своим братом, зля (по понятным причинам) целую армию "тех кто реально рядом", чем я заслужил такое отношения для меня загадка. Но он очень просит помочь его ребятам в вопросах с которыми они ещё не сталкивались, а Кои уже ушагало далеко вперёд.
Удары в бубен например, психподготовка, СФП и экиперовка.
Про Танто я вообще молчу...

Ни о каких слияниях или двойных членствах речь не идёт.
Я готов отдать ребятам свои знания, Мишаня очень хочет снять про меня фильм...
Такое бывает! Бывает ещё искрення мужская дружба без вторяков и прокладок.

Фсе фсе фсе

Я знаком с большинство Великих трениров этой страны, ни перед кем не заискивал ничего ни у кого не просил, ни копейки не потратил на раскрутку своего скандального имени или пиар Кои. народ полюбил нас за природный идиотизм и искренность.
12-13 нас снимает ОРТ в проекте "Очевидное - невероятное", в сентябре "Путь Дракона" снимет 14-ть серий "Всё что есть в Кои", в конце августа на семинаре в Москве НТВ снимет передачу из цикла "Профессия репортёр", в сентябре выйдет первая книга из цикла "дадзебао от ***".
Я счастлив? Я СЧАСТЛИВ! Мне хочется под кого либо лечь, отсосать у кого либо бабла из конца? Вы в своём уме!
Я пацан выросший у горящей помойки, готовый доказать всему миру, что такое русский мужчина, вне зависимости от возраста кантузий болячек и вызывающей нищеты существования.
СМОТРИТЕ И Я ВАС НЕ РАЗОЧАРУЮ, по крайней мере всегда есть возможность сдохнуть сражаясь!
Искренне Ваш А. нах - пардон за пафос



Серёжка Мельников написал мне две строчки, где признал, что подвёл меня, о чём очень сожалеет и хочет вернуться, если это возможно, в нашу семью.
Я ответил, что он тупой идиот и эти две строчки могли решить всё сразу, без этих потоков дерьма вылитых на меня.
Итого: Серьгей Мельников возглавляет Кои но такинобори рю в Латвии, в соответствии с реорганизацией, он член квалификационного комитета, в связи традицией Кои, его 4-й дан по Будокай означает присуждение ему 4-го дана по Кои, ровно так же как 2-й дан по Будокаю Тараса, означал 2-й дан по Кои.
Ну и лёгкое уточнение, Сергей Денисов никогда не будет в IUKKK, а значит все его даны полученные у нас анулированы, за безнравственное поведение и интриганство.
С уважением А. нах - мы никогда не будем организацией, переполненной склоками и дрязгами, в противном случае, я вообще убью IUKKK. Но заплывов в говне не допущу!



#32 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 10:57

Идеи Кои и идеи А.*** - это не одно и тоже. Как так может быть? Одно дело "плыть против течения", другое панически избавляться от людей имеющих свою точку зрения.
Например тот же Серега Денисов. Человек со вторым даном от Кои, победитель Хокутоки, за несколько лет не имел, как и любой другой в Латвии, ни единой бумаги, подтверждающей его регалии и статус. в том числе ни одного сертификата. Он сам зарегистрировал Кои в Латвии (чего пока до сих пор не сделано в России). Именно для статуса организации он брал бранч от Блюминга. Заметьте, на тот момент А.нах никому не запрещал состоять в других организациях. Из-за чего же конфликт? Из-за того, что стало ясно, что IUKKK в итернете и на самом деле это не одно и тоже. Это ставило под сомнение многие высказывания АК. Вот он и стал избавляться от слишком много знающих. Я потерял его доверие еще чуть раньше, выступив с критикой судейства на Хокутоки в Пскове.

С ув. Кушнирик

#33 *_поклонник нокдауна_*

*_поклонник нокдауна_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 11:17

В Питере нах вроде не тренирует сам. В Латвии (победителях Хокутоки) непонятно что происходит. На Украине вы больше кекусинканом занимаетесь. В Мокве только 1 секция работает. В других городах вроде ничего нет.
КОИ всегда было достаточно сильным виртуальным движением, где на форуме все общались и обменивались опытом. И это было действительно интересно и познавательно (1-2 года назад). А сейчас когда заходишь на сайт 1 раз в неделю, то читаешь либо откровенное профашистское или пронационалистическое дерьмо, либо столь же откровенное жополизательство со стороны устойчивого круга пользователей, которые даже писать и шутить стали а-ля нах. Отсюда вопрос: а вообще есть ли реально КОИ или это грамотно раскрученный бренд?

#34 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 11:29

Ага, ребята переслали "последнее письмо А.*** ко мне". Но я на него не могу ответить там, так как форум он мне закрыл.
В тексте АК очень большое желание посорить меня с Колей Ежелевым и выставить перед всеми этаким стукачем. Это, кстати, не первый раз. Постоянно он пытается выставить меня то перед тем же Денисовым, а теперь перед Ежелевым. Т. Кияшко, Н.Виткевич, С.-=-=-=- и др. следующие.
В Партените АК демонстративно не шел со мной на контакт, это заметили все, даже Э.Еременко "Ну ни фегасе, а он забыл, кто его вытягивал на первую Европейскую школу?"). На третий день только после моего "Поговорим?" он ответил "Поговорим"...и ушол. Поговорили на четвертый. Точнее говорил в основном он. Я больше слушал. Досталось всем. А вот на его вопросы по поводу "мифического Грауна" я отказался ему отвечать. За что и был ... "отблагодарен за работу" и получил рекомендацию рвать в Будокай. Где уже было трое моих учеников со 2 данами. ГЛАВНАЯ ЕГО АРГУМЕНТАЦИЯ - "ты писал критику после Пскова. Я тебе больше не могу доверять".
с ув. Кушнирик

#35 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 11:44

поклонник нокдауна, Вы сами ответили на свой вопрос.
Сайт действительно был весьма содержательным.
В Москве действительно работает секция, где вовсю трудятся Т.Кияшко, В.Фадеев и, ветеран этого движения Коля Ежелев.
Что касается Латвии. Денисов продолжает развивать все виды Кика и боев без правил. Вот только два дня назад он провел первенство прибалтики среди профи по муай-тай. Мельников пока не тренирует.
Что касается Украины.
Мы занимаемся Кекусинканом (там сильная структура и масса мероприятий), но за 2 года были семинары по Кои в Тернополе трижды, в Киеве дважды, в Конче-Заспе, Хмельницком, Кривом Роге, Партените (танто-дзюцу). Кроме этого мои ребята уже выступали на турнирах по Кику. Сейчас происходит реорганизация клуба ВОЛЯ (я руководитель), где будут представлены киокушин, тай, джиуджитсу и саньда.
С ув. Кушнирик

#36 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 03:16

Захожу в эту тему единажды, вопросы можно не задавать, в дерьме не плаваю.
1. Виталий Богданович а почему Ты постоянно врёшь, как девочка с окурком за спиной? Когда до сегодняшнего дня, я Тебе закрывал вход на мой форум?
2. Ты вылетел из нашей организации, ровно после разговора в Партените, когда я устал слушать твои сбивчивые сопли про то, отчего Ты решил высказывать свои скандальные мнения обо мне не в личном письме, а в моём же ресурсе. Тебе наверно странно, отчего я совершенно чётко решил, что Ты более не можешь быть мои другом? Всилу того, что за все годы которые Ты числился тех. директором Ты не подготовил ни одного бойца Танто Дзюцу и Хокутоки и даже не оформил (как например тот же Серёжа Мельников) бренч IUKKK на Украине. Я принял решение, что Ты не справился с данной должностью и предложил Тебе перейти в Будокай, благо Ты неединожды уговаривал меня лечь под Блюминга (и эти письма я сохранил). Я пообещал Тебе поговорить с -=-=-=-ом, что и сделал, благодаря мне и ему Ты сейчас и шихан, и в Будокае.

Я СЕЙЧАС СОВРАЛ ХОТЬ СЛОВО?

3. Теперь про "звезду Хокутоки" без которой нам видимо пендык (глухие рыдания). Не Твои ли слова, что обожаемый Тобой Сергей Денисов обосрал меня с ног до головы за моей спиной в Москве и после этого втихушку выпросил бренч в Будокае? Я ОПЯТЬ ВРУ?
Итого: Два неуважающих меня человека перестали быть моими соратниками и членами нашей организации. Сергей Мельников крайне сожалеет о том, что спутался с интриганом Денисовым, попросил у меня прощения. Федерация Кои в Латвии продолжает работу. Но я никогда не ошибаюсь два раза.

Вообще мне не понятно Виталий Богданович, я даже расставшись с Тобой, сделал для Тебя всё, что обещал, до последнего, усмиряя собственную гордыню, не отвечал на Твою грязь и сальные намёки в моём же ресурсе, разрешил Тебе резвиться на нём даже после того, что Ты уже покинул нашу организацию, договорился о Твоём переходе в Будокай с сохранением 5 дана.
Что я ещё не сделал для человека срущего сегодня на мою фотографию?
От меня ушло два человека, один, фактически, не сделавший ничего для Кои, кроме балтовни на этом, не связанном с Кои ресурсе, а второй, который меняет федерации, чаще чем носки. Поверьте если в IUKKK и рыдают, то негромко.
Должность тех. директора свободна и пока занята не будет ни кем.
Я НИКОГДА НЕ ВРУ, МНОГИМ БУДЕТ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЭТО, НО Я ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Тем омерзительнее, это перебирание чужого белья на чужом ресурсе. Искренне прошу прощения у присутсвующих, как мог не допускал разглядывания этой склоки.
С уважением а. каратэ киокушинкай - удачи Тебе Виталий Богданович, я слишком сильный человек, что бы опускаться до плевков дерьмом.

Льву Глаголеву
Я может что путаю, но мне казалось, что темам связанным с Кои и а.каратэ киокушинкайым не место на ресурсе посвящённом нок дауну. Потому уверен, если я кому либо понадоблюсь, они знают где меня искать. (без обид)

Сообщение отредактировал А. Кочергин: 03 октября 2006 - 03:22


#37 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 03:34

Н... да..... :blink:

Жили же душа в душу...Какого теперь ругаетесь? Есть личка,есть майл спишитесь и обрешайте все.Хорош уже.

#38 *_Сергей Михайлов_*

*_Сергей Михайлов_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 03:53

должен заметить только одно,
что форум КОИ и в самом деле стал одиозным,как по сути,так и по содержанию.
нетерпимость к чужому мнению уже перешла границы порядочности.
тоесть некоторые смотрят не что написано,а кем написано,при этом прибегая к низкопробной демогогии.
грусно это все.
было хорошее место,где можно было общаться,был хороший хозяин форума,который всегда прислушивался к дельным мыслям и высказывал свои интнресные нароботки.
а последнее время только травля и нетерпимость которая является сектанством по моему мнению.
будем надеяться что все исправиться,хотя врядли.
форум уже покинули много интересных людей,да и если посмотреть по просмотрам тем,то форум посещает только сотня человек.

#39 *_павел админ_*

*_павел админ_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 04:58

Сайт o №1 рунета от 3 до 7-ми тысяч человек в день по серверу.
Количество активных пользователей только за текущий год, выросло в два раза. Кто именно ушёл? Впрочем, если бы не ваши, Сергей, антисемитские выходки, пользователей было бы больше.
Кстати, почему вы пишите об этом здесь, а не в комбате? Вас то же выкинули?
Все потерпевшие бегом в супер? Клуб обиженных?

#40 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 05:04

Кстати, почему вы пишите об этом здесь, а не в комбате? Вас то же выкинули?
Все потерпевшие бегом в супер? Клуб обиженных?

Почему клуб обиженных ? Имхо как раз форум КОИ превратился в такой клуб. Все их обидели... А форум SK отличается от других как раз демократичностью, тут не трут топов, какими бы они идиотскими не были. Возможно, прочитает человек такое и второй раз писать не станет.

И, пожалуй, что на SK ходит гораздо больше народу, чем на КОИ. Даже вот админы КОИ стали ходить %)