Перейти к содержимому


- - - - -

Кои без латышей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 *_prost_*

*_prost_*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2006 - 04:11

http://www.koicombat...pic.php?t=13284

судя по всему латышам и *** больше не плыть вместе. Странно, что там произошло? тему закрыли. нах никаких коментариев не дал, что на него совсем не похоже. Насколько стало ясно ушли именно те, что побили учеников *** на хокутоки в Пскове. Кто знает подробности? Просто интересно все и таинственно!!!

#2 *_Sergej Denisov_*

*_Sergej Denisov_*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2006 - 06:37

Da, v Latvii bolshe net Koi. Po4emu? Ja sam ne znaju! A po idee ja dolzhen znatj! Vedj ja 1 iz teh, kto dejstvitelno viigral HOKUTOKI v vese do 75 kg. To4no mogu skazatj tolko 1-o, kak skazali mne prezident S. Melnikov i vice-prezident Latvijskoj Federacii Karate Koi no takinobori ryu A. Ganovichev , NAS ZAKRILI!
Li4no mne PO..., zakrili, tak zakrili, pustj ne budet v Latvii bolshe otdelenija, no ja treniroval i budu trenirovatj Koi, i nikto mne eto ne zapretit! A v4em moja vina, ja ne znaju! Ja 2 goda razvival Koi v svojom regione, vishenazvannie Mastera v drugih gorodah Latvii, mi vistupali na bojah bez pravil MMA, viigrivali, sdelali Latviju po Tanto Jutsu, vzjali Hokutoki.... aj, 4to tut pere4isljatj... A teperj nasha organizacija i mi sami stali ne nuzhni organizacii, ot nas otvernulisj, a glavnoe nenuzhnoj stala nasha prodelannaja rabota.

#3 *_аноним - prost_*

*_аноним - prost_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 07:09

Сергей, просто любопытно. Ведь должна же быть обьективная причина? Месть за Псков? Не поделили деньги? На сайте *** он даст свою точку зрения. Но ведь есть еще другая сторона? Что там произошло и почему обе стороны молчат, как карпы:)?
Может есть еще кто в курсах?
И еще Сергей, вы теперь к какой школе будете себя относить? К Латвийской школе Кои? А чего, вроде как заявили о себе в Пскове.
Недавно нах обьявил Кои партнером Киокушинкана. Есть ли тут какая-либо связь?

#4 *_Денисов Сергей- Латвия_*

*_Денисов Сергей- Латвия_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 07:36

Сам жду ответа от А.Н.*** в его форуме... Явных причин я не знаю и даже не могу предположить. Есть ли связь с Киокушинканом, я не знаю, но в Латвии Киокушинкана нет, а я всегда работал не только в Кои, мои бойцы успешно стартовали и по кику и по панкратиону, так же по прифи ММА и другим стилям и напрвлениям... Я и сам в Кои попал из кика, по-видимому в нём и останусь.

#5 *_аноним - prost_*

*_аноним - prost_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 07:58

Вот нашел...
http://www.koicombat...pic.php?t=11055
Фотки впечатляют!

#6 *_аноним - БОБ_*

*_аноним - БОБ_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 08:46

Денисов С, нах А.Н.,у себя на форуме спрашивает,какие есть вопросы к нему. Задавай и получишь конкретный вопрос .

#7 *_Денисов Сергей_*

*_Денисов Сергей_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2006 - 01:53

Я могу задать, но тема не активна. Мой боц, что тему эту на коикомбате создал, давно бы всё спросил, только тоже никак не может окно для добавления коментариев и вопросов увидить... :)
А если серьёзно, то само название темы, всё уже спросило, однако, повидимому, вопросом на вопрос кому то легче!

#8 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 04:49

Господин Денисов, который "не понимает, что же именно происходит" всего лишь, не поставив меня в известность, оформил на себя бренч Будокая, при этом даже не соизволив прокомментировать данный поступок, сославшись уже апосля, на какие-то благие пожелания в части "какого-то детского спорта".
Что мне вполне обьяснило, что данный товарищ перешёл в Будокай, что ни хорошо и не плохо, мало ли "туристов" гоняет из федерации в федерацию.
Не вижу ни одной причины обсуждать данный частный момент на данном ресурсе категорически НЕ посвящённом Кои.
С уважением А. нах

#9 *_prost_*

*_prost_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2006 - 02:24

Вот вам уважаемый причины обсуждения данной темы.
1. Денисов состоит в КИОКУШИН БУДОКАЙ
2. У вас на стенке висит, совсем вам ненужный, от которого вы отбивались руками и ногами, 7(!!!) дан по Киокушин Будокай.
Ос, вам глубокий

#10 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2006 - 03:38

Висит.Сам видел.

#11 *_tema_*

*_tema_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2006 - 11:31

нах собирается проводить семинар в Москве с наработками по нокдауну. Всех зовет. Видимо сам верит в то, что может сказат свое слово в киокушине. У него есть опыт боев в киокушин или свои чемпионы?

#12 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2006 - 11:48

Вы сходите и все узнаете...да и народу потом расскажете.

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2006 - 12:09

Нет опыта ПОБЕД по кёкушину.
Нет чемпионов по кёкушину.
Бойцов Кушнирика не считать. :rolleyes:

#14 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 04:16

Гость, вспомнивший меня, напишите мне по kushnirik@rambler.ru
Искренне ваш, В.Кушнирик

#15 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2006 - 10:24

Так состоялся семинар или как?

#16 *_штабс-капитан_*

*_штабс-капитан_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2006 - 10:18

Семинар через неделю :D
9-10 сентября

#17 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2006 - 09:21

А мне вот вообще интересно какое отношение КОИ имеет к киокушину? Насколько нам всем известно Сайт называется "Мир созданный Мастером" (т.е. Оямой). Почему КОИ стоит в одном ряду с ИКО? Давайте ещё страничку "М-1" сделаем! (они тоже крутые) К слову Азума (Кудо), вообще говорил что о киокушине скоро все забудут и будут заниматься Дайдо-дзюку (т.е. Кудо) - тоже честно говоря сомнительный "пассажир" на этом сайте. Или администратору просто нет дела, дела каких организаций здесь освящать? Тогда назовите Сайт например :"Мир созданный великими мастерами"! И последнее, к слову, организаций произошедших от киокушинкай больше 3-х десятков, о них обо всех здесь писать будем? Забавно вообщем.(никого не хотел обидеть, уж извиняйте)

#18 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2006 - 10:08

А мне вот вообще интересно какое отношение КОИ имеет к киокушину?

А я хочу и готов освещать все боевые искусства и просто единоборства, которые интересуют меня и могут заинтересовать читателя.
Ни с кем я в "десна не шарахаюсь" и против своей воли, или за деньги, продвижением не занимаюсь.

Насколько нам всем известно Сайт называется "Мир созданный Мастером" (т.е. Оямой).

Я не помню чтобы сообщал имя конкретного Мастера. :D Этот девиз гораздо шире, чем Вы его себе представили. А сайт называется Супер Каратэ.

К слову Азума (Кудо), вообще говорил что о киокушине скоро все забудут и будут заниматься Дайдо-дзюку (т.е. Кудо) - тоже честно говоря сомнительный "пассажир" на этом сайте.

Сомнительных пассажиров на этом сайте определяют модераторы и авторы. Когда войдете в одну из этих категорий, тогда тоже сможете повлиять на информативное содержание сайта.

И последнее, к слову, организаций произошедших от киокушинкай больше 3-х десятков, о них обо всех здесь писать будем?

Поверьте, смешно сказали ... писать будем. Как говорится кто мы, а кто ты?! Мы же по разные стороны баррикад, тобой же возведенных.

Лев Глаголев (от нечего делать ;) )

#19 *_В. Кушнирик_*

*_В. Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2006 - 10:19

видете-ли, гость, Кои сейчас тесно переплелось с Коикушин. И я во многом этому виной. Когда я начал работать с Кои, я стал приглашать в "гости" ребят из Киокушин. Вначале появился Максим Дедик (самый "ищущий истину" боец), затем Сева Миньков и другие. На Украине вобще в семинарах по Кои принимали участие почти сплошь ребята из Кекусина. Это делалось для обогащения опытом обоих школ, а не для переманивания друг друга. В Москве Кои возглавил Т.Кияшко, мой и О.Игнатова ученик. Я организовывал приезд *** на Европейский лагерь Киокушинкан в Крым. Там многие впервые познакомились с боями на Танто. Многим понравилось. Макс Дедик вывел на *** своих друзей из Московского Будокана, Федорышена и -=-=-=. Так еще и Будокай стал в числе наших друзей. Лично я так и не ушел из Кекусина и до сих пор мои ученики в сборной Украины. Клуб Кенка-Джуку сами пригласили ножевиков Кои для семинара. Я брал пригласительные для первых лиц Кои на ЧМ в Москве. Там, например К.Белый весьма хорошо пообщался с Кочергиным. нах сейчас в дружеских отношениях с Киокушинкан России. И собирается там выставлять своих бойцов. Не так давно десяток черных поясов из Кои приняли участие в семинаре и дан-тесте Блюминга и получили пояса Будокая (а некоторые еще и бранч, из-за чего и тема эта). Теперь и не перечислить всех людей из Киокушин, знакомых с Кои. Так что Кои сейчас весьма переплелся с Киокушин. Дело не в организациях, а в поиске новых полезных решений в тренинге и работой в заброшенном боевом разделе.
Лично мне нравится более "расширенная версия" каратэ Блюминга, так как я сам весьма заразился тайским боксом. Хотел бы привить Будокай на Украине. С интересом жду введения правил Синкен-себу в Киокушинкане.
Понимаете, гость, для нас "мир созданый мастером" это поиск абсолютной истины. Именно поиск. Что не мешает вам не читать сообщения про Кои. И никого вы не обидели.
С ув. Кушнирик

#20 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2006 - 04:25

KOI - это круто. Правда. OS!