Перейти к содержимому


Виртуальное додзё "Камакура"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 мая 2007 - 09:05

Я, Земскова Люба, обращаюсь к друзьям и коллегам Земскова Юрия и Ануфриева Андрея с просьбой выступить в защиту известных в мире карате людей.
Случилось так, что Юра и Андрей находятся под следствием. Их обвиняют в вымогательстве, разбое и вторжении в частную жизнь. Это оговор и клевета! Дело полностью сфабриковано.
Юра Земсков и Андрей Ануфриев занимаются воспитанием подрастающего поколения, здорового и сильного. Несмотря и на рыночно-экономические кризисы, они не превратились в жадных и бездушных бизнесменов. Занимались организацией и проводили турниры по карате в Ульяновской обл., вывозили детей на соревнования в другие города, принимали участие в чемпионатах России. Среди воспитанников есть призеры, чемпионы России. Это говорит о таланте инструкторов, любящих свое дело, владеющих в совершенстве навыками и умениями, с планами на будующее в развитии карате в Ульяновской обл.
Обладая здравым умом и силой характера, уважением окружающих, у них не было ни времени, ни помыслов совершать вышеуказанные злодеяния.
Я, от имени Земскова Юрия и Ануфриева Андрея, буду очень благодарна и признательна если Вы напишите по адресу - lishen73@mail.ru или uzernomer1@rambler.ru

Всем кто заитересован в помощи, я могу выслать статьи из газет, в которых опубликовали "материалы дела".

С уважением Земскова Люба.

#82 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2007 - 11:28

2 Земскова Люба

Поясните, плз. Это что же случилось такое?!?! Что таким людям и такие предъявы. Интриги/Заказ/Навет/Подстава???? Имеем опыт подобного.

ds10@bk.ru

ЗЫ
Вот что есть в инете:

http://saratov.og.ru...05/15/317.shtml

Но что настораживает:
«В настоящее время идет просмотр обнаруженных записей, но, честно говоря, знакомых лиц пока не увидели», – признался Василий Зима (старший помощник прокурора Ульяновской области).

"Шантажистам уже предъявлено обвинение в нарушении неприкосновенности ЧАСТНОЙ жизни..."

И:
"Девушки, соблазнявшие клиентов, объявлены в розыск."

А-ля дело Скуратова?!?! Ну а смысл?!?!

Нужна конкретика.

#83 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2007 - 09:35

Ни фига се, новость.....;)(

#84 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2007 - 09:56

А то следователь так и сказал. На видео этот и этот..... Да обидно будет если... Столько слов было сказано....

#85 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 мая 2007 - 07:44

Осу!!!
Доброго времени суток всем, кто имеет отношение к Кекушин карате! Хочу известить вас, от первого лица, о том, что произошло в Ульяновске со мной и Андреем Ануфриевым.
26.04.2007 г. во время обеда в одном из кафе в 13:00 мы были задержаны толпой работников, так называемых «правоохранительных» органов со всеми атрибутами ареста «особо опасных преступников». Было ВСЁ: маски на лицах, оружие в руках, крики громкие и ужасные, попытки ударить палками, руками и ногами… СОБР во всей своей «красе»! Сопротивления мы не оказывали, только защищали себя от увечий как могли. В результате Андрею сломали нос когда он уже перестал защищаться, а меня лишили сознания, когда я спокойно шел к машине этих «воинов», тремя разрядами из электрошокера. Очнувшись, я был подвергнут процедуре личного досмотра. С удивлением увидел, как из моих карманов извлекли два телефона, которых я ранее никогда не видел, и мой телефон уже не из карманов, а из паленой сумочки. Ключи от моей машины каким то образом оказались у одного из оперативных работников проводивших досмотр. Дальше еще удивительнее, оказывается я вожу в машине пакеты чужих вещей, прямо в салоне, а внутри лап подушек «склад» чужих документов!! Мне было бы смешно, если бы я не писал Вам эти строки из камеры Ульяновского Централа! По соседству через продол сидит шихан, друг, брат и «подельник» Андрей Ануфриев. Далее нас опознавали какие-то п_ _ _ _ ы (не подумайте чего-нибудь непристойного, имею ввиду «пассажиры»), которых мы и в глаза то не видели! Оказывается два мастера, один 4-го, а другой 6-го дана, периодически наносили им «множественные удары руками и ногами, угрожали оружием, вымогали деньги, и принуждали к извращенному сексу»!!! Вот оказывается чем занимался спортивный клуб «Камакура» в лице Ануфриева и Земскова!!! И когда только мы успевали воспитывать детей из областного детского дома, проводить занятия в группах спортивного совершенствования, готовить спортсменов к турнирам, вывозить команды под знаменем Ульяновской области и привозить чемпионов и призеров соревнований разного уровня!?
А теперь итог: 1) Обвинения в наш адрес сфабрикованы от начала и до конца!
2) Мы взяты под стражу с 27.04.2007 г.
3) 300 человек остались без тренировок и общения с теми, кто их воспитывал и учил быть сильными и честными.
4) Наши семьи остались без средств к существованию и несут бремя расходов на оплату работы адвокатов и сбор передач нам в тюрьму.
От себя лично и от Андрея Ануфриева, заранее благодарю Всех кто посчитает нужным принять участие в нашей судьбе! Контактный телефон и номер счета всем желающим оказать нам помощь сообщит моя супруга. Удачи Вам и СВОБОДЫ! С Искренним Арестантским Уважением сенсей Юрий Земсков!
ОСУ!!!
Отклики жду по адресу: Uzernomer1@rambler.ru или Lishen73@mail.ru

#86 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2007 - 08:24

Не понятен смысл всего этого действа силовых структур. Каков мотив??? Зачем им это надо? Заказ? Подстава? Месть? Финансы? Под контроль? Влияние? Дележка? Или что еще?

Не пойму.
Да и конкретики бы по-больше. Ну не может так быть, что вот так в моменте. Налетели, скрутили, оболгали. Вероятно какая то предварительная работа все же была. Тут надо все с начала и подробно. А так удачи!

#87 *_Саня Ш._*

*_Саня Ш._*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2007 - 09:29

Предлагаю данную проблему освещать в ветке Ануфриев/Земсков/Еншин,в разделе Все остальные стили боевых искусств,для конценрации инфы в одном месте.

#88 *_Azrail_*

*_Azrail_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2007 - 05:54

Люди я бы хотел у вас поинтересоваться по по воду связок в бою для тяжеловесов что бы вы могли мне по советовать ???