Перейти к содержимому


Фотография

IKO NAKAMURA 3й чемпионат г. Осака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2019 - 07:21

Традиционно в декабре в Японии проходят крупные турниры по киокушинкай каратэ.
Организация НАКАМУРА на этом прошедшем 8 декабря чемпионате была представлена 27ю странами мира, что на 5 стран больше чем в прошлом году. Всего участников 939 бойцов, что 80 больше, чем в прошлом году.
Вкратце: уровень бойцов высокий. Доминантой стороной вне всякого сомнения была японская школа.
Россия увезла домой золото и серебро в категории 16-17 лет юноши, Срыбных Вячеслав г Новосибирск 1 место, Зубов Никита г.Сыктывкар 2 место.
Маркосян Вачик Алтай 3 место категории 18-20 лет, Камалов Флюр 50 плюс бронза.

Прикрепленные файлы



#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2019 - 12:10

Остаётся поздравить наших товарищей из этой организации с отличными результатами и пожелать им дальнейших успехов))) Осу!!!



#3 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2019 - 06:39

Остаётся поздравить наших товарищей из этой организации с отличными результатами и пожелать им дальнейших успехов))) Осу!!!

ОСУ! Шихан Сергий!

Искренне с огромным удовольствием присоединяюсь к Вашим поздравлениям наших товарищей из этой организации, ибо они Россияне следовательно Братья наши)))))

Для патриотов страны любые выступления наших соотечественников с отличными результатами есть самый желанный успеХ))) Осу!!!Т

Вместе с тем, если мы не про тестируем наводящими вопросами уважаемого Автора темы, мы с Вами не в праве будем считать себя адептами киокушинкай карате, ибо Батька наш Ояма Масутатцу учил нас, что: «Стремление к абсолютной истине безгранично. Потому как совершенство беспредельно», ну и всякому там уважению, типа: Мы будем соблюдать правила этикета, уважение к старшим и воздерживаться от насилия., и прочее требования Додзе кун.

И так, традиционно в декабре в Японии проходят крупные турниры по киокушинкай каратэ, уже прошли ЧМ ИКО-1, ИКО-2 …

Разные организации, разные результаты в ИКО-1 на равных доминируют Россия-Япония, что говорит о высоком развитии их Канчо и организации в целом, в ИКО-2, изначально доминируют демократия и все страны которых якобы больше чем в других организациях, но затем Япония отправляет всех в пешее эротическое путешествие))))

Со слов автора темы на турнире организации НАКАМУРА доминантой стороной вне всякого сомнения была японская школа, то есть в глубоком пешем эротическом путешествии оказались наши далеко не самые худшие уважаемые соотечественники, бывшие отличники боевой и политической подготовки отечественной организации ИКО Мацушима России))))  Шихан Холкин-гениальный  реформатор японской системы бранч чифов, а так же его преданный реальный -Тяжелый Танк отечественного ИКО Мацушима России который в защиту амбиции реформатора был вынужден сражаться на японских полигонах со старыми японскими даже не танками, а скорее  БМП или БМД времен самурайской империи 1941 года )))))

И несмотря на это японцы доминируют в их Какамуре))))

Автор темы утверждает, что это якобы 3й чемпионат IKO NAKAMURA в  г. Осака, хотя другой источник сообщает нам в Осаке впервые прошел Международный турнир ИКО Накамура в 2017 году https://karate.ru/ne...yj-turnir-iko-/

1. Как бы со 2 -м ЧМ Накамуры не очень понятно был ли он вооще????

2.Количество участников 939 бойцов, явно завышено!!!! Судя по фото их не более 350))))

2. сборная России это регионы Новосибирск, Коми, Алтай это уже меньше чем в 2017 году, тогда были Новосибирск, Коми, Алтай, Московская область)))) При этом Перечень субъектов РФ включает 85 регионов))) отсюда вопрос, что за энтузиасты приехали в Японию? 

Почему-то топовый боец Никаноров ушел в ИКО-2 РФ, возможно там лучше кормят)))) :bd: 

Какой смысл был покидать родные берега Шихану -реформатору вскормленные с рук своих, а тяжелый танк ИКО Мацушимы России в их Накамуре в лучшем случае сможет быть БМП)))))

Поручик Голицын (матрос Сципион и старшина КХВ), а может, вернемся? i_3 

Зачем нам, Ребята, чужая земля? ::ibk