Перейти к содержимому


Фотография

Федор Емельяненко проиграл нокаутом на Bellator 180


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 194 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2017 - 02:42

1498390660_fedor.jpg Федор Емельяненко был нокаутирован американцем Мэттом Митрионом уже на второй минуте поединка, прошедшего 24 июня 2017 года на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке (США). Это конечно было похоже на катастрофу, даже пересматривать поединок не хочется, но если пытаться смотреть позитивно, то можем с уверенностью сказать, что бои у Федора не покупные.

Читать дальше

#2 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2017 - 03:27

Федор, конечно, настоящий воин, но не надо было ему возвращаться. Закрыл тремя победами три поражения, ушел и все. А тут получается, что у всех на глазах постепенно умирает легенда. Тяжелейший бой с Мальдонадо, глухой нокаут от Митриона. Жажда сражения и амбиции гонят Федора вперед. Он не может остановиться, думая, что еще может драться на высоком уровне. А он не может. Уходит скорость, потрясающее бойцовское мышление, ушли навыки работы в партере (не на тренировках, а в бою). Федор потерял свою невероятную мощь, которая позволяла сносить соперников, не обращая внимание на то, что они могут противопоставить. На это очень больно смотреть. Боюсь, что Федор сам себя загонит в угол. Примеры Мохаммеда Али, Майка Тайсона  и Роя Джонса ничего для него не значат. Остановись, Последний Император, пожалуйста!!!



#3 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 26 июня 2017 - 10:50

Федор, конечно, настоящий воин, но не надо было ему возвращаться. Закрыл тремя победами три поражения, ушел и все. А тут получается, что у всех на глазах постепенно умирает легенда. Тяжелейший бой с Мальдонадо, глухой нокаут от Митриона. Жажда сражения и амбиции гонят Федора вперед. Он не может остановиться, думая, что еще может драться на высоком уровне. А он не может. Уходит скорость, потрясающее бойцовское мышление, ушли навыки работы в партере (не на тренировках, а в бою). Федор потерял свою невероятную мощь, которая позволяла сносить соперников, не обращая внимание на то, что они могут противопоставить. На это очень больно смотреть. Боюсь, что Федор сам себя загонит в угол. Примеры Мохаммеда Али, Майка Тайсона  и Роя Джонса ничего для него не значат. Остановись, Последний Император, пожалуйста!!!

 

Ну тут он Вас вряд ли услышит) ИМХО - всё из за денег. Первый контракт (с индусом бой) - 5 лямов долларов, с Митрионом - 2 ляма, с Мальдонадо - не знаю сколько, плюс есть два контракта на предстоящие бои в беллаторе на сколько там лямов. И даже если сам Фёдор за этими деньгами не гонится - я не удивлюсь требованиям его окружения. К примеру жена - которая в отличии от него не хочет упустить выгоду и сказала: "Иди зарабатывай" (простите за грубость). Ну или  более благородные цели: заработать денег на жизнь детям, что бы не было нужды. Хотя могу ошибаться, но в моих глазах не видится Фёдор который уж очень хочет всем опять доказать, что он лучший. Ну ни вяжется у меня такой образ с его обычным мирским поведением никак.