Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос к девушкам занимаюшихся киокушином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 *_CrySoul_*

*_CrySoul_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2006 - 06:50

Меня интересует был ли у кого-нибудь случай, когда перед соревнованиями начались месячные? и как вы поступили? а если нет, то выдвеньте свою версию...

заранее спасибо за ответы.

С УВ.

#2 Vika_Berger

Vika_Berger

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2006 - 09:20

Было. Всякое было и не раз. А что собственно в этом особенного? Ну начались, доля наша женская такая в сочетании с законом подлости природы :) Что ж теперь поделаешь? Надо срочно ехать домой, заворачиваться в одеяло, укладываться перед телевизором и начинать пожирать шоколад в неограниченных количествах. А если серьезно, суть вопроса не очень понятна. Я делаю всё то же самое, что и в остальные дни месячных, когда соревнований нет. Захожу в дамскую комнату, использую средства личной гигиены и выхожу)) Не очень приятно-согласна. Чувствуешь себя не ахти-тоже согласна. Но лично для меня не повод отказываться ни от чего кроме похода в бассейн)

#3 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2006 - 01:30

Один из Чемпионатов России моя ученица выграла в разгар критических дней.
Есть способы сдвинуть цикл на несколько дней, но мы никогда им не пользовались.

#4 *_CrySoul_*

*_CrySoul_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2006 - 04:52

Допистим, когда у меня они идут, я не могу нормально тренироваться и не предствавляю как можно еще учавствовать на соревнованиях. :)
когда я тренируюсь, во время месячных, я большего всего боюсь протечь, в следствии чего нет свободы движения...




С УВ.

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 02:55

Есть такие шорты для похудания, которые производители рекомендуют носить для борьбы с целлюлитом. Одеваешь под кимоно и забываешь напрочь про свои тревоги и опасения.

#6 *_CrySoul_*

*_CrySoul_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 05:58

Ну ведь все равно боязно маю дзёдан бить и др. удары в голову... :)

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 06:01

Мне кажется,что это вредно.При месячных лучше вообще поотдыхать(некоторым на 2 день ой как плохо).На соревнованиях можно пропустить мае гери в живот(или ещё хуже в низ живота).Опускание матки вполне реально.
Неопреновые шорты хорошая штука,только из-за перегрева паха и низа живота может наступить предобмарочное состояние.Схлопотать маваши в таком состоянии -100% потеря здоровья навсегда.
Конечно,как в случае с Евгением,бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ,но лишь подтверждают правила.

#8 *_CrySoul_*

*_CrySoul_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 06:08

я согласна с Guest. Я сама сейчас пропускаю, но раньше когда первый год занималась только и мечтала о тренировках и не пропускала !ниразу!
значит (можно сказать) вредно тренироваться во время месячных, а как же говорят что во время месячных надо заниматься спортом... :)

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 08:11

Девочка! Каждая приспосабливается самостоятельно к решению своих проблем. Только ты сама прислушиваясь к своему организму поймешь, можно тебе тренироваться или нельзя. Перегрев, ха-ха! Вы что, вес никогда не гоняли к турнирам в сгоночных костюмах? А если ты в обморок хлопаешься от нагрева животика, то о каких тренировках вообще речь? А мае-гери бабы вообще по-нормальному бить не умеют, только толкаются.

#10 *_Гостья_*

*_Гостья_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 07:17

А мае-гери бабы вообще по-нормальному бить не умеют, только толкаются.

Как мне хочется с тобой в паре постоять!!!
Вот тогда бы я на тебя посмотрела! :)

#11 *_KlykvA_*

*_KlykvA_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 11:49

Guest,Не согласна, девченки могут классно мае-гери!

#12 *_CrySoul_*

*_CrySoul_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 11:55

Я согласна с KlykvА , девченки могут классно бить мае-гери.

Guest вообще-то я самостоятельно решила проблему насчет этого ...
мне было интересно знать как поступают другие...участвуют на соревнованиях или нет...

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 12:13

А если ты в обморок хлопаешься от нагрева животика, то о каких тренировках вообще речь?

От нагрева ВО ВРЕМЯ тех самых дней.Даже очень горячий душ(если минут 20) приводит к такому эффекту.
Вес гоняют неудачники,которые не могут справится с поддержанием себя в форме.Ничего кроме мае гери они,кстати,бить и не умеют. :)

#14 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 03:54

Да, девочки! Много вы знаете о киокушине как о спорте, о подготовке к соревнованиям. И удары у Вас убойные и соревновательный опыт немерянный. Мнение категоричное :) Вы, случаем, не чемпионки региональных турниров, где в весе всего две девчушки?

#15 *_jennybond_*

*_jennybond_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2006 - 01:52

Osu vsem!!!

Interesnaya tema :) vot tol'ko ponyat' ne mogu v chem raznica vo vremya krasnix dney ili net zanimayus' bolshe 10 let i ne razu ne propuskal trenirovku iz za etogo:) pered sorevnovaniyami moghno nachat' pit' protivozachatochnie jelatelno za mesyac do sorevnovaniy i nesmotrya na instrukcii prodoljat' ix pit' do samogo chempionata . krome togo mojno i s mesyachnimi na sorevnovaniyax rabotat' mesyachnie eto je ne bolezn' i esli tak schitat' to iz 20 trenirovok v mesyac na 3-4 ne idti ?! po moemu bred ;) sportsmenki ne propuskayut trenirovku iz za mesyachnix ni v odnom vide sporta naoborot vo vremya mesyachnix est' gormonalniy vsplesk i ego nujno ispolzovat' a esli bolit jivot ili ploxoe samochustvie ( chto toje bivaet ) obezbalivayushuyu tabletku i vpered.....!!!!!

#16 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2006 - 10:27

Очень интересно услышать мнение по этой теме Ермакова С.Н.

#17 *_Лекса_*

*_Лекса_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2006 - 07:21

Пользуйся тампонами, а если живот болит - кушай "Спазмалгон" - реально помогает!

#18 *_KlykvA_*

*_KlykvA_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2006 - 11:27

Незнаю, как Спазмалгон, а вот штуке две "нош-пы", и все отлично

#19 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2006 - 03:10

Дать совет? На своей шкуре испытвла. ТОже была такая "умная", никогда не пропускала трен., дралась со время....Все до поры до времени! Кровоизлияние внутрь( не помню как это называется), 3 ч без сознания, скорая, и месяц полного недомагания. Вам это нужно?! Если нет, то старайтесь в пиковый день- два пожертвовать драгоценной тренировкой. Побалуйте себя любимую чем нибудь :D
А что касается соревнований - вопрос другой. Тут все решат ваши личные приоритеты.
Удачи! Берегите себя, милые! :)

#20 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2006 - 03:13

Забыла сказать! Все это случилось не на самой тренировке. На следующий день, в самый неожиданный момент. Когда казалось, что все зашибись! Так то!