Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат и Первенство России по каратэ Киокушинкая ИКО Мацушима апрель 2016 г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 26 апреля 2016 - 04:40

23-24 апреля в г. Москва состоялся Чемпионат и Первенство России по каратэ Киокушинкая ИКО Мацушима, 346 участников, из 19 регионов России от Крыма до Комсомольска – на – Амуре, 26 клубов .

Уровень спортсменов был очень высокий, но не смотря на сильное противостояние бойцы Ивановской областной «Федерации Восточных Единоборств», завоевали первое командное место.

Успех ивановских спортсменов вполне предсказуем, ибо является следствием огромной работы команды под руководством Бранч чифа ИКО Мацушима сенсея Алексея Палкина при спонсорской поддержке ООО "ПКФ «Пума».

Опыт работы, сенсея из г.Иваново, достойный пример для подражания своим коллегам из ИКО-3.

За время прошедшее после смены лидера ИКО-3, Ивановскими спортсменами завоевано множество призовых мест на различных отечественных и международных турнирах различных веток киокушина.

Регулярно проводится и отменно организован свой домашний международный турнир "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

Спортсмены, тренерский состав Федерации постоянно совершенствуют свое мастерство на различных сборах под руководством отечественных и зарубежных мастеров.

В начале года «Федерация Восточных Единоборств» прошла государственную аккредитацию по виду спорта - всестилевое каратэ. Это дает возможность всем членам федерации официально получать разряды и звания от Минспорта РФ.

На сегодняшний день, ни один региональный представитель ИКО Мацушима России, не в состоянии похвастаться подобными успехами.

Возможно, если бы на собрании в Санкт-Петербурге, сенсей Палкин А, был бы услышан всеми представителями ИКО Мацушима в России, тогда у отечественных мацушимовцев была бы своя

зарегистрированная Всероссийская организация ИКО -3. После вступления в Федерацию Всестилевого карате, возможность получать разряды и звания от Минспорта РФ распространилась на всех спортсменов ИКО Мацушима России.

Разве не об этом мечтал бывший лидер ФКБК и 2/3 спортсменов отечественного ИКО-3?

Сегодня большинство спортивных федераций практикующих БИ легко становятся членами РСБИ с целью прохождения аккредитации.

Что и кто мешает отечественным руководителям ИКО-3 пойти простым проверенным путем?

Результаты выступления спортсменов http://agapovdojo.ru...и-первенства-и/на Чемпионате и первенстве России ИКО Мацушима 24.04.2016 Москва впечатляют.

:negative: Жаль, что 90% участников занявших призовые места останутся без спортивных разрядов и званий  от Минспорта РФ, а судьи без судейских категорий. 

К чему ведет неофобия вождей отечественного ИКО-3?

       ::mas:: ))))))))))   Демократия без дисциплины работает на «холостом ходу», теряет свою социальную ценность.