Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#701 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 мая 2015 - 08:59

Видео про манипуляшки сознанием




А тут человек написал о гибридной войне, и о намерениях российского руководства.

этого человека в 2009 суд уличил во лжи...........а его прогнозы по рецессии экономики РФ в 2008 не сбылись...........бред очередного неудачника отлученного от власти и денег..........

#702 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 мая 2015 - 10:42

избирательно как-то выходит) Путин сам сказал, что аннексия Крыма это блестяще выполненная операция, вы говорите, что дело сугубо в референдуме. Кто из вас всех лжет? То, о чем он (Илларионов) предупреждал в той или иной степени сбылось, и это не я один так думаю.

#703 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 07:21

Все из перечисленного правда. Потому что помимо референдума было важно, чтобы кое кто не развязал войну. Но, слава ВВП, обошлось без стрельбы.

#704 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 10:27

Видео про манипуляшки сознанием




А тут человек написал о гибридной войне, и о намерениях российского руководства.

этого человека в 2009 суд уличил во лжи...........а его прогнозы по рецессии экономики РФ в 2008 не сбылись...........бред очередного неудачника отлученного от власти и денег..........


ну в общем-то там и зело рациональные зерна есть :

Каково ваше мнение как экономиста: почему, несмотря на вызовы Майдана и войны, украинская власть не проводит обещанные реформы?
А почему реформы не проводились раньше? Ответ: из-за идеологии властей. Сознание нынешней украинской власти таково, что оно не в состоянии проводить реформы. Эти люди не способны на это. Хотя определенные шаги они же начали делать. Об этом свидетельствует, например, назначение Эки Згуладзе в Министерство внутренних дел. Но она приехала из Грузии, поэтому в этом случае реформаторское сознание и реформаторские действия импортированы. Других же примеров реформ найти сложно. Например, повышение тарифов на газ само по себе реформой не является. Изменение структуры «Нафтогаза», ликвидация его монополии, либерализация газового рынка, создание конкурентоспособных газовых компаний – такими могли бы быть реформы, но этих действий даже не обсуждают. Поэтому я довольно скептически отношусь к возможности серьезных, глубоких и радикальных реформ. Если Каха Бендукидзе, который восемь месяцев убеждал украинские власти проводить реформы, не смог их в этом убедить, то маловероятно, что кто-то другой сможет.

Это означает, что должны прийти люди с другим сознанием. Рано или поздно они придут и сделают реформы ... Но пока Украинцы платят несравнимо более высокую цену за оборону своей страны. Отсутствие экономических реформ они оплачивают своей кровью.

Можно обвинять в экономическом кризисе в Украине войну?
Без сомнения, война – главная причина кризиса, но не единственная. Экономическая рецессия началась еще осенью 2013 года как часть кремлевской гибридной войны против Украины. Но после года работы новой власти стало понятно, что одной из причин кризиса является и деятельность действующего Кабинета Министров. Например, уровень налогообложения в Украине колоссальный, много выше, чем в других государствах с таким же уровнем развития. При таком уровне налогообложения экономика не живет. И новая власть не только не снизила, а, наоборот, повысила налоги. Теперь многие украинские бизнесмены говорят, что при Януковиче им было легче. И еще одна причина – валютная катастрофа, лишь частично связанная с войной, ее главными причинами является бюджетный дефицит и отказ от реформирования финансовой системы.

Но таки где "бизнесмены" , то бишь вменяемые люди, которые видят несколько дальше своего пуза , и где "громадянин ан-масс" , у которых произошло полное освинивание мозга, что мы можем наблюдать по нашим бывшим товарищам, которые с радостным хрюканьем жрут помои, и совершенно не воспринимают здравые вещи ?

#705 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 11:17

российское зазеркалье, некоторые дальше хрюкала своего видеть не желают

#706 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 11:40

Пан Гриня, все мы обитаем на одной информационной свалке, но таки "кот помойный" в куче отбросов находит кусочек колбаски, остатки сметаны в баночке, хвостик рыбки, а животное "символ Украины" , жрет все дерьмо подряд не разбирая, и за одной кучей помоев видит только следующую.

А это две большие разницы-с ;) .

Ну и как следствие, кот, после помойки идет поорать под окнами да трахнуть кошечку B) , а нажравшийся "символ украины" - на бойню :blush:

#707 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 11:54

тебя в лесах клещи не покусали? что ты мне рассказываешь про российское свиноводство? поэтому у вас и сало дряное, что гавном их кормите.

#708 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 12:04

ну вот , Пан Гриня, как все легко предсказуемо и доказуемо :D

я же писал образно, и употребил выражение "на информационной свалке" :D , а ты в детали вникать и над прочитанным думать не привык, и потому все сразу сложилось в "хрю - российское свиноводство - сало дрянь" ))))))))))))))

и как после этого к вам как к дееспособным относиться ? :D

и ведь это, можно сказать, лучшие люди, "Золотой фонд нэньки", остальные, надо понимать, еще того ..., недееспособнее :negative:

#709 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 12:48

Мне незачем комментировать, а тем более опровергать твои словоизлияния, которые к действительности имеют такое же отношение, как я к космическому кораблю.

#710 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 01:36

то есть аргументов нет

значит вы с Конгом просто какнУть сюда заходите :D ? Попытка компенсировать комплекс неполноценности ?

в принципе можешь это не комментировать

подумай лучше над тем, что имеет отношение к действительности ...унылой действительности :

вас, жителей Украины, тут было четверо :

Трое - паны Гриня, Конг и Хероватый. По занимаемому месту в пищевой цепочке, называемом "обществом", вас можно классифицировать как...ну, мягко говоря, "слабодееспособные".

Четвертый - Игорь Tujh.

Он как раз очень взрослый и дееспособный, владелец нескольких успешных бизнесов в Киеве.

После "Революции Обиженных Лохов", для которой потом, дабы лохами было легче рулить, придумали название "Революция Достоинства", Игорю пришлось закрыть свои предприятия и уехать во Вьетнам, благо там он сделал себе базу заранее. И здесь он не появляется принципиально.

Вы же ведете себя так, как вы себя ведете.

Откомментируй, пожалуйста, только не как "какУн", а как "большой мальчик", коим ты себя таки да позиционируешь.

#711 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:11

Перемирие, такое перемирие
http://objdonbass.co...onecka-19-maya/

#712 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:16

Пан Конг, ну тогда, дабы не бредить, дайте умный ответ на простой вопрос :

Почему в России, которую весь цивилизованный мир объявил аутсайдером , и против которой были введены санкции, рубль за год девальвировался в полтора раза, а в Украине, которая уже практически прислонилась некоторыми своими частями к Европе , и которой помогает весь цивилизованный мир, гривна девальвировалась почти в три раза ?

Потому что помощь Европы и США в два раза страшнее и разрушительнее их-же санкций .
Исходя из истории РФ в 90-е.

О, еще один КОНГ :ax: нашелся...
Гарфилду:
Видите ли, низкопробно глубокобздумающий украинофоб, ваши вялые потуги на осознание причинно-следственных связей в мировой экономике вызывают у меня снисходительное хмыканье, ибо человечку, который позиционирует себя менеджером среднего звена всея нефти непрестало столь поверхностно оценивать макроэкономические тенденции развития некоторых стран (в частности моей и вашей ;) ). Ибо между исходными экономическими показателями наших стран до девальвационных процессов была просто огромная пропасть ! Ничего удивительного, что Украину после воровской власти лихорадит, удивительно что ваша страна при колоссальных запасах резервного фонда, полученных от продажи нефти ;) и газа в последние 10 лет успела их успешно протрынькать...

#713 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:30

Ты мне предлагаешь Игоря комментировать? Я его знаю только тут, вживую не видел, тем более не знаю, что у него за бизнес. Уехал во Вьетнам? Его дело, с чем его и поздравляю. Я вот не уехал, у меня бизнес тут, не процветает, но и не в упадке, ровно. Или ты думаешь, что я тебе в желетку плакаться собираюсь?

Считаешь меня лохом? Так мне с этого ни горячо, ни холодно. Даже не обижаюсь на тебя, потому что ты интернетный юзер (очень высокомерный), который не видит дальше своего носа, но зато считает себя с некоторых пор манагерским гуру во всех вопросах. Для меня мнение других россиян, много более авторитетно, чем твое.

#714 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:32

Видите ли, низкопробно глубокобздумающий украинофоб, ваши вялые потуги на осознание причинно-следственных связей в мировой экономике вызывают у меня снисходительное хмыканье, ибо человечку, который позиционирует себя менеджером среднего звена всея нефти непрестало столь поверхностно оценивать макроэкономические тенденции развития некоторых стран (в частности моей и вашей ;) ). Ибо между исходными экономическими показателями наших стран до девальвационных процессов была просто огромная пропасть ! Ничего удивительного, что Украину после воровской власти лихорадит, удивительно что ваша страна при колоссальных запасах резервного фонда, полученных от продажи нефти ;) и газа в последние 10 лет успела их успешно протрынькать...


А он менеджером в нефтедобывающей работает? Ну тады все понятно. Лихорадит его маленько.)) Наверное самая главная баблокачалка в России начала давать сбои.

#715 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:41

Пан Конг, ну тогда, дабы не бредить, дайте умный ответ на простой вопрос :

Почему в России, которую весь цивилизованный мир объявил аутсайдером , и против которой были введены санкции, рубль за год девальвировался в полтора раза, а в Украине, которая уже практически прислонилась некоторыми своими частями к Европе , и которой помогает весь цивилизованный мир, гривна девальвировалась почти в три раза ?

Потому что помощь Европы и США в два раза страшнее и разрушительнее их-же санкций .
Исходя из истории РФ в 90-е.

О, еще один КОНГ :ax: нашелся...
Гарфилду:
Видите ли, низкопробно глубокобздумающий украинофоб, ваши вялые потуги на осознание причинно-следственных связей в мировой экономике вызывают у меня снисходительное хмыканье, ибо человечку, который позиционирует себя менеджером среднего звена всея нефти непрестало столь поверхностно оценивать макроэкономические тенденции развития некоторых стран (в частности моей и вашей ;) ). Ибо между исходными экономическими показателями наших стран до девальвационных процессов была просто огромная пропасть ! Ничего удивительного, что Украину после воровской власти лихорадит, удивительно что ваша страна при колоссальных запасах резервного фонда, полученных от продажи нефти ;) и газа в последние 10 лет успела их успешно протрынькать...


Пан Конг, ну Вы приятно удивляете :good2:

конечно, без блеяния про "воровскую власть" не обошлось, что понятно, однако за осознание причинно-следственных связей в мировой экономике - мегареспектище !!!!

расскажите пожалуйста, какие ожидаются следствия от ныне созданных в вашем королевстве причин ? ;)

#716 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:43

Шо, кацапы, доигрались? :D Голод у вас уже, "остались только рыбные отходы" :lol: :lol:
https://www.youtube....h?v=RZfPB9t3efE

У "украинской" журналистки плохой украинский язык... Хоть бы хохлушку на ее роль пригласили.

#717 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:45

расскажите пожалуйста, какие ожидаются следствия от ныне созданных в вашем королевстве причин ? ;)

У нас все наладится... но уже без вас. :P

#718 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:47

Шо, кацапы, доигрались? :D Голод у вас уже, "остались только рыбные отходы" :lol: :lol:
https://www.youtube....h?v=RZfPB9t3efE

У "украинской" журналистки плохой украинский язык... Хоть бы хохлушку на ее роль пригласили.

Да уж получше, чем у "украинской" Яресько :D

#719 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:49

расскажите пожалуйста, какие ожидаются следствия от ныне созданных в вашем королевстве причин ? ;)

У нас все наладится... но уже без вас. :P

Та же Яресько об отношениях с Россией http://www.rbc.ua/ru...1432027018.html

#720 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 02:54

Вот видишь, Пан Гриня, насколько ты невнимателен :D

и про Игоря ничего не понял, а уж про то, где я работаю, тебе лично ну столько много раз говорил, что даже мартышка бы поняла, а ты чтобы да, так нет... :wacko:

видно в сильно разных плоскостях обитаем

ну это лирика, ответь на простой вопрос - как себя чувствует Tujh, которому пришлось закрыть свои бизнесы, и уехать со своей родины ? Он-то , в отличие от тебя, аутентичный украинец ...

Кстати я тебя лохом не называл - каждый имеет то, что ему положено по карме как следствие его предыдущих действий...но если доход от твоего бизнеса равен заработку узбека-строителя у себя на родине, а даже не на подмосковной даче, это ведь кое-что объясняет ?