Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зря они так со стариком....

санкции против Кобзона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 02:12

Я с некоторых пор (не буду вдаваться!) никогда не злюсь на пожилых людей. И как раз с тех пор и понял, почему их отправляют на пенсию. Чтоб не работали - ущерба будет больше, чем пользы. Поэтому, кстати, идеи Минфина РФ повысить пенсионный возраст - это не только аморально, это еще и нерационально. Еще несколько лет будут торчать на своих местах, как тромбы, мешая молодым себя проявить.

Люди, перевалившие рубеж в 75 лет - за ничтожным исключением уже не могут должным образом воспринимать окружающую действительность. Я много раз такое видел - и вполне себя обслуживает, и подъем переворотом на турничке делает... а голова уже не варит.
Уже начинаются рассказы Эдиты Пьехи (77 лет) о том, как советские войска освободили от нацистов Париж, и приехали американцы на дорогих машинах, и непрерывно сплевывали - и она их за это 70 лет ненавидит (с семи лет)... Что тут скажешь? Да только то, что 77-летних надо оставить в покое.

А не тащить их повторять кремлевское вранье. Но для кремляди все средства хороши. Вот и вытащили 77-летнего дуралея из семейного круга на свет Божий. "Для меня не существует Украины, в которой существует фашистский режим" - это та же беда, что и у Эдиты Пьехи: Senectus ipsa est morbus.

А ему - санкции... С одной стороны - справедливо, с другой... Да пусть уж едет куда хочет, по-моему. Тем более если ему лечиться надо.
Старику лечиться в России - это физическая пытка. Даже если блатной, даже если деньги есть.

Так что, по-моему, не хватает Западу некоего "кванта милосердия". Конечно, Запад несравнимо ближе к милосердию, чем народ-богоносец, который блокадницу тащит в ментовку, где она и помирает.

Но и ему не хватает этого кванта. Нужно быть добрее к старикам, по-моему. Есть же нижняя граница уголовной ответственности. Не пора ли подумать о верхней - хотя бы для пустой болтовни и распеваний дурацких гимнов?

#2 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 03:08

ну таки да, у нас в Мордоре человек человеку завсегда Тамбовский товарищ :angry2: :angry2:

то ли дело в квантомилосердном Хохлостане :ax:
сейчас Америка отвоюет с Россией "до последнего украинца", старички позагибаются от бескормицы, а следующего поколения пенсионеров просто не будет...вопрос исчез сам собой, "готовьтесь к земле" (С)

#3 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 03:33



"Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом. . Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда. Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы! Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек, маленьких детей, курва Накалывали их на штыки. И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек! Что же это за нация?!..
Сейчас они хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами. Наши политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются не необанедровском майдане, вытирают ноги о невинно убиенных поляков, поддерживают потомков наших палачей.
Закрой глаза, представь себе девчонку, которую насилуют на глазах у ее отца, как умирают дети, насаженные на заборы. Убитая мать падает на моих глазах. Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?"

Ну и дальше по тексту слушайте - переводите сами))) Украина для поляков всегда была лишь куском речи посполитая которая платит дань) Ну а за людей - все в тексте)

#4 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 03:44

:) Совершенно бесполезно объяснять больному что-либо. У пана К. Херовато явный антироссийский психоз в фазе обострения. Ну не слышит и не видит....все что не соответствует его мировосприятию. господин объявляет враждебным. Какие либо дискуссии с человеком в активной фазе антироссийского психоза - бессмысленны.

#5 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:04

Херовато, лучше расскажите, как там на фронте дела :D
Когда Красную Армию победите, едрен корень?!

#6 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:09

А за дедов и пенсию согласен.

#7 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:24

Куда им на Красную армию.. Их даже шахтеры бьют, как детей. А украинские уроды-"командиры" чуть что, так сразу бросают своих солдат, и наутек. Конечно, проще на трибуне и на ТВ орать, поливать всех ложью и грязью.

#8 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:57

Про господина К.Херовато.




#9 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2015 - 01:45

На Харьковщине судят женщину, избившую соседку живыми гусями

Корреспондент.net, Вчера, 12:47


69
20858
Изображение

Фото: Комсомольская правда
Гуси в результате драки погибли
Пострадавшая получила ушибы и ссадины, а птицы от полученных травм скончались.

В Богодухове Харьковской области подрались две соседки, одна из которых избила другую живыми гусями по лицу. Об этом сообщает местное издание Znaj.ua. Было возбуждено уголовное дело, а вчера, 18 февраля, в райсуде прошло первое судебное заседание.
Подробности "пернатого дела" описала в соцсетях адвокат обвиняемой, Ирина.
"Попалось мне шикарное дело. Подрались две соседки, взаимные легкие телесные, и в обвинительном акте моя подзащитная наносила удары соседке гусями. Живыми. В экспертизе написали" тупые твердые предметы ограниченной поверхности, которыми могли быть части тела гусей ", - написала Ирина.
Адвокат также описала момент драки: "Держала за крылья. Ничего не говоря, Любовь (подзащитная - ред.) нанесла потерпевшей удар по лицу сначала одним гусем, затем удар по лицу другим гусем. После чего Любовь отпустила гусей, продолжив наносить удары кулаками. От полученных увечий гуси умерли".
Адвокат добавила, что женщины устроили драку из-за тех самых гусей, которые зашли на огород.
"На лице потерпевшей, однако, гематом не было, телесные повреждения в виде ушибов и ссадин локализовались в области шеи, туловища, руки и ноги. Также, несмотря на то, что потерпевшая получила 2 удара гусями по 2 кг каждый с широким замахом из-за плеча, она осталась стоять на месте, а ей, между прочим, 60 лет. Подзащитную зовут Любовь, и поэтому дело получает условное название "Любовь и гуси", - написала адвокат потерпевшей.